ссылки с википедии

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#81
AlexGM:


Вобщем, я думаю, мы с вами говорим об одних и тех же вещах, только понять друг друга сразу не получилось.
Мы тут друг друга понять не можем, а в Википедии столько народа и у всех свое мнение о значимости и полезности материала. Вот одни и удаляют, вторые возмущаются, третьи обижаются и уходят, а четвертые ставят и ставят ссылки :)

браво) Полностью соглашаюсь

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#82
AlexGM:
Вот одни и удаляют, вторые возмущаются, третьи обижаются и уходят, а четвертые ставят и ставят ссылки :)

О! Как захожу в Вики читателем, так лапы и чешуццо удалить там пару ссылок на фигню. Но как-то жалко ж вебмастеров: может они заходят и свой линк-дзен-сад проверяют. Я же проверяю 😂

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
sungo
На сайте с 25.11.2009
Offline
68
#83

Трут не только конкуренты, в основном трут рекламу. Информационные ресурсы редко.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#84

Seredniy, Вам для чего такие ссылки?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#85

Почитал сообщения <!--WEB-->, мое имхо -- человек совершенно не в теме, вертит правилами Википедии как ему вздумается.

Самое главное правило Википедии -- ПРАВЬТЕ СМЕЛО.

Если же ваша правка окажется неуместной -- ее уберут другие.

И напротив вопреки мифам о спамерах, ссылки на источник приветствуются. Потому как неподтвержденная ничем информация -- это фуфло, которое рано или поздно будет удалено. Википедия -- это энциклопедия основанная на источниках информации, а не сборник новаторских мнений.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#86

AlexGM, да я вроде бы не возмущалась, а поддерживала вполне конструктивную беседу: ;)

grafinya:
Я не имею каких-то претензий, просто хочу разобраться, в чем причина отказа. :)

А вы, <!--WEB--> , не переходите на личности, это дурной тон.

В целом, я согласна, что спам не должен оставаться, но когда стоит одна-единственная ссылочка, мне кажется, она лишь дополнит статью необходимым материалом. И вообще, я привела в пример ТЕМУ статьи, которую удалили. Ну, пусть моя статья не понравилась, - кто же против? - да оставили бы хоть тему статьи, подкорректировали, а не резали на корню...

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#87

Да тут любому думающему человеку понятно, что спам - это мусор. Т.е., информация которая не представляет совершенно никакой ценности.

А если статья/правка по своей сути верная, да еще подтверждена качественным источником - она никак спамом быть не может.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#88

Читаю тему и появилась идея пару статей сделать, но поскольку ссылки на коммерческие сайты не приветствуются в источниках, то есть сомнения. Идеи следующие:

1). Статья про изобретателя нового усовершенствованного станка, усовершенствования довольно серьёзные, станок широко применяемый. Спокойно напишу фактов на тысячи три знаков в энциклопедическом стиле. А в источниках поставить ссылку на сайт этого станка (сайт коммерческий, но посвящён только станку с фото, видео, отзывами, патентами и всей фигнёй)

2). Статья про человека - преподавателя, журналиста, участника различных союзов, куча заслуг и регалий, выставок, премий и прочих вкладов в общество. В источниках 5 сайтов, 3 совсем некоммерческих, 2 так себе (то есть много некоммерсческого контента и есть коммерческие странички).

Как думаете, что из этого приживётся на вики? стоит ли делать?

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#89
OPTIMER:
Seredniy, Вам для чего такие ссылки?

Доплнительный источник посетителей, темболее что будут идти на сайт именно заинтересованые люди. Что я считаю неплохим бонусом заработу над статьей.

Ну и естественно ссылка.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#90

пробовал ставить в англовикипедии снесли ссылки быстро.

только что в стопицотсотый раз зарегился на википедии и опять кой куда кинул ссылку на языке Svenska.посмотрим что будет.

а вообще думаю там надо стать одним из "них".поднять себе викиавторитет и потом лепить сцылы.так будучи зелёным потрут все ссылки не смотря на то что автору ссылки кажется что ссылка его там ПРОСТО НЕОБХОДИМА.

вот ещё идейка но не моя.

можно просто взять и написать статью о своём ресурсе.как он появился,кто им заведует:) ну и так далее.........

вот пример

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий