ссылки с википедии

D
На сайте с 21.07.2009
Offline
27
#11

Писал статью в Вики, указал в источниках один из своих сайтов. Ссылка отлично висит, правда Яндекс двольно долго индексировал ее - больше месяца.

Статья узкотематическая, но переходы есть, даже не ожидал (ставил чисто для пробы).

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#12

Значит если написать хорошую статью и не жадничать, поставить скромную ссылку в источниках то всё будет зашибись. Спасибо всем, кто высказался)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
shinizu
На сайте с 09.09.2009
Offline
31
#13

Добавлял ссылку в уже готовую статью. Висит уже несколько месяцев (тьфу-тьфу). Яндекс за пару апов проиндексировал. Ну и как бонус дает около 5 посетителей в день.

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#14

Чтобы было больше посетителей, надо на созданную статью поставить ссылки с других около тематических статей педивикии.

dimoz добавил 12.01.2010 в 15:55

isay777:
Мою быстренько затерли((( Провисела неделю...

а вы внесите правку и сошлитесь на свой сайт как ее источник.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#15
Seredniy:
Значит если написать хорошую статью и не жадничать, поставить скромную ссылку в источниках то всё будет зашибись. Спасибо всем, кто высказался)

Именно так.

А еще там очень бодро банят за такие вещи. Банят по домену.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#16
Onu:
Именно так.


А еще там очень бодро банят за такие вещи. Банят по домену.

Значит если я напишу действительно ролезну и иформативную статью, пользуясь материалами своего сайта. и В источниках его позначу я получу бан? где логика?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#17
Seredniy:
Значит если я напишу действительно ролезну и иформативную статью, пользуясь материалами своего сайта. и В источниках его позначу я получу бан? где логика?

Только что читал статью о Википедии из журнала Esquire. Статьи удаляются если являются незначимыми и не несут полезной информации, или несут, но мало. То что статья кажется вам значимой не значит что покажется значимой редактору.

Вы немного не поняли мой пост. Траффик дает - да! Ссылки оставлять можно - да! Но! Есть шанс быть забаненным по домену (как случилось с одним из моих сайтов).

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#18
Onu:
Только что читал статью о Википедии из журнала Esquire. Статьи удаляются если являются незначимыми и не несут полезной информации, или несут, но мало. То что статья кажется вам значимой не значит что покажется значимой редактору.

Вы немного не поняли мой пост. Траффик дает - да! Ссылки оставлять можно - да! Но! Есть шанс быть забаненным по домену (как случилось с одним из моих сайтов).

Если про это то да... но я думаю что невилика беда будет если забанят меня там по домену) Раньше траффика не имел с неё, так что ничего не потеряю)

KM
На сайте с 04.08.2009
Offline
16
#19

неделю воевал с модером за мою стать+ссылку на сайт, в итоге запрещено ставить на мою же статью ссылки в связи со спамом, хорошо устроились им уник контент давай а сам иди нахер

Ем икру с конвертом 1:10, присоединяйтесь! (http://smsdeal.ru/?ref_id=1436)
S
На сайте с 12.06.2003
Offline
86
#20
Onu:
Именно так.


А еще там очень бодро банят за такие вещи. Банят по домену.

Вы имеете ввиду под словами "забанят по домену", значит нельзя будет добавлять сслыку на свой сайт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий