Детская книжка. фшоке!

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#71
Каширин:
Если не дать ребенку книжку про какашки, либо толково не объяснить того же, о чем говорит книга, то он будет жить с этими какашками в голове всю оставшуюся жизнь.

Мне кажется, Вы степень важности слегка преувеличили. Если задают вопрос, откуда дети берутся — тогда нужно подумать, как бы объяснить подоходчивей. Особенно если этот вопрос прозвучал в автобусе, например. А какаху можно наглядно показать, причем его собственную. Эффект будет гораздо лучше, чем от книжки.

А то, что русских детей воспитывают шведские писатели — отдельная тема для разговора. По мне, так пусть они своим детям книжки про дерьмецо читают. А мы будем читать русские народные сказки.

Хотя это лично моя точка зрения, никому не навязываю.

Каширин:
С мамой и папой тоже что-то не так?

Не понял сути вопроса.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#72
Фагот:
А то, что русских детей воспитывают шведские писатели — отдельная тема для разговора. По мне, так пусть они своим детям книжки про дерьмецо читают. А мы будем читать русские народные сказки.

парадокс в том, что живем мы хуже чем в Швеции, но получается тоже переводим/издаем/читаем(?) книги про го..но.

да и по ТВ тоже оно льется... ну не читайте книжечку эту. а дите включит канал из трех букв (любой из них) и столько д..ма увидит!...

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#73
Shagger:
да и по ТВ тоже оно льется... ну не читайте книжечку эту. а дите включит канал из трех букв (любой из них) и столько д..ма увидит!...

Ну так давайте еще и книжек про это подкинем, раз все так безнадежно)

Я сейчас дочери показал эту книжку. Она сказала "Фуууу"! А год назад, наверное, ей бы интересно было.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
Фагот:
Особенно если этот вопрос прозвучал в автобусе, например. А какаху можно наглядно показать, причем его собственную.

Ты правда считаешь, что ребенок спросит тебя, как говно выглядит?

Фагот:
А то, что русских детей воспитывают шведские писатели — отдельная тема для разговора. По мне, так пусть они своим детям книжки про дерьмецо читают. А мы будем читать русские народные сказки.

И русскую народную математику! А главное - катать ребенка на русском народном автомобиле. Чтобы ребенок не возомнил, что шведская погань может людей возить.

Я реально просто удручён. Где вас берут?!! :(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#75
Фагот:
Я сейчас дочери показал эту книжку. Она сказала "Фуууу"! А год назад, наверное, ей бы интересно было.

А соску ей не предлагал взять? Хотя на первом ребенке папа сам еще ребенок, что с тебя взять...

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#76

Каширин, Константин, мне еще потому немного непонятна Ваша столь радикальная позиция, потому как вроде я спорю не с педагогом?;) Как педагог могу сказать, что в книжке куча глубоких нестыковок и на уровне детской психологии и на уровне языка. А Вы говорите "автор книги - мудрая женщина и психолог". Там куча очень спорных моментов. И это уже намекает на то, что книга как минимум должна быть отправлена на доработку. А лучше - фтопку.:)

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#77
Toross:
Не только в детской литературе, это разложение всюду происходит и в искусстве и в жизни. Что-то не так с обществом стало, мозги и души загнивают, смердят.

Это пишет человек, который в соседнем топике защищает графоманческую фигню про Пукко Канинена? Ну-ну.

Фагот:
А мы будем читать русские народные сказки.

Лучше уж про какашки, чесслово.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#78
Тигра:
Пукко Канинена

Пукко Каккинена. Думаю, в таких вещах нужна точность. Я тоже защищаю "графоманскую фигню" про него.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#79

Лично мне давно до ср*ки-

геи, лезбы, копрофаги...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#80
Фагот:
Ну так давайте еще и книжек про это подкинем, раз все так безнадежно)

:D ну я к тому что и без книг о какашках в рядах молодых (и не очень, кстати воспитанных на Пушкине!) полный бардак...

Разница между Россией и Швецией не только в уровне жизни. РФ считает себя великой державой и книги про какашки конечно тут осудят. Ну как это? Мы ведь Третий Рим, духовные все такие... А тут такая книжка. Духовность подавай!

Швеция маленькая скромная страна. Отказавшаяся от пути великой державы после поражения в войне с Петром I. Высокий уровень жизни. О чем им еще писать?)

Они читают о какашках, но ездят на машинах.

Мы читаем о машинах, но ездим на какашках (или их машинах).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий