Детская книжка. фшоке!

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#61
(С)атана:
Я называю это комплексом умственной полноценности .

(С)атана, :D это гуманизм такой!

Миру Мир, Детям го... ну Вы поняли короче.

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#62
wladvlad:
(С)атана, списка моих табу, я полагаю, не будет?

Ну почему? Один небольшой комплекс я уже назвал. Это к тараканам относится.:)

П.С. А вообще, я уже высказался в том смысле, что табу как раз у тех, кто рьяно защищает фекальную тему и всячески норовит облагодетельствовать детский мозг таким необходимым знанием в картинках. То есть не у меня оно, а у Вас.

Пп.Сс. Насчет полного списка табу и комплексов. Дальше консультация платная. Учитывая, что я не специалист - возьму недорого:)

Еще один день из жизни дурака (с)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#63

а где это я говорил на фекальную тему?

я только объяснил причину шокирующего эффекта. про фекалии я вообще ни слова не сказал.

это как в анекдоте "доктор, а откуда у вас такие картинки?"))

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#64
wladvlad:
а где это я говорил на фекальную тему?

Полагаю, Вам еще предстоит интереснейшая беседа с будущим двух/трех/четырехгодовалым сыном. Только не забудьте купить книжку с картинками! Удачи)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#65

и вам не кашлять :)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#66
Каширин:
А книжка и не для родителей :) Это не учебник для родителя, который сидит целыми днями и думает: я должен, должен поговорить с ребенком о какашках! Но как??? и заламывает руки :)

Это просто хорошая прикольная книжка, которая составлена очень мудрым психологом, и где автор помогает маленькому человеку получить ответы на вопросы, которые он и не обязательно задаст.

Ведь к моменту, когда ребенок может говорить и задавать вопросы на такие темы, - у него уже сформированы родительские установки на тему. Мало кто из родителей не скажет "фуууу" когда ребенок наделал в памперс по-большому.

Для того, чтобы книжка появилась в доме, что-то должно щелкнуть в голове у родителя. Щелкает, довольно часто, лишь тогда, когда уже проблема возникла.

В бытность моего чада младенцем памперсов еще не водилось на российских просторах, так что не до "фу" было:-) Установка вырабатывалась естественная - помой, поменяй, постирай.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
[Удален]
#67

Меня потрясает, что разговор занял семь страниц.

О чем тут можно говорить? Если мама и папа самым главным в жизни считают отходы и секс... Хотите воспитать дебила, морального урода - это ваши книжки.

Хотите Человека воспитать... ну другую литературу ищите тогда.

У маленького человека целый неизведанный мир вокруг, он еще ничего не видел, не знает, он открыт этому миру и вливать в эту искренность и доверчивость свою гниль или гниль из книжек - преступление.

То, что эти книги сейчас стали в таком количестве появляться очень настораживает. Не только в детской литературе, это разложение всюду происходит и в искусстве и в жизни. Что-то не так с обществом стало, мозги и души загнивают, смердят.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#68

Еще один с какашками в голове. Специально зарегился, чтобы сказать, что секс и переработанная пища - это гниль, разложение, смердит...

Еще немного, и люди с какашками в голове заставят меня думать, что такую книжку нужно каким-нить приказом сделать обязательной для прочтения!

[Удален]
#69
Toross:
У маленького человека целый неизведанный мир вокруг, он еще ничего не видел, не знает, он открыт этому миру и вливать в эту искренность и доверчивость свою гниль или гниль из книжек - преступление.

Рискну предположить, что детей у вас нет?

Но все равно здорово. Меня как отца двоих детишек, ваши слова умиляют, ей богу.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#70
Каширин:
Еще немного, и люди с какашками в голове заставят меня думать, что такую книжку нужно каким-нить приказом сделать обязательной для прочтения!

Никто и не сомневался!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий