Детская книжка. фшоке!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#131
wladvlad:
скажу больше, процесс дефекации - одно из первых сексуальных переживаний в жизни человека.

Об этом надо немедленно сообщить ребенку. А то вдруг, не дай бог, подумает, что просто покакал. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#132

не беспокойтесь, talia, он всё отлично поймет и без вас.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#133
wladvlad:
он всё отлично поймет и без вас.

Утигоспади. Неужто дошло даже до 2влада? :станиславский смайл:

[Удален]
#134

Хорошая книжка, чего привязались. Ребенок почитает, вырастет и создаст "Атлас г-на".

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#135
wladvlad:
а ещё рекомендую всем подумать о том, отчего на родине автора сабжа говна на улицах не валяется, а в наших палестинах сплошь и рядом? почему владельцы домашних животных там не брезгуют подобрать какашку и отнести в мусорку, а русским это и в голову не

Потому что там если систематически не убирать за животным штрафов столько выпишут, что на туалетную бумагу потом не хватит.

А у нас внимания никто не обратит.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#136

Что ж они там такие незакомплексованные, а г-но почему-то убирают с улиц? Ведь должны терпимо относиться к его виду и запаху.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#137
Elb:
То в 3 года знать мат, когда узнал его в 9, и то отдельные слова...

так вы и другой поколенческой волны будете.. уверен..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#138
Лунный Кот:
Что ж они там такие незакомплексованные, а г-но почему-то убирают с улиц? Ведь должны терпимо относиться к его виду и запаху.

ах, я прокололся! в моих постах нет логики! если к дерьму нет отвращения, то, конечно же, его нужно повсюду раскидывать и радоваться.

кот, ты на самом деле такой глупый?

если не понимаешь зачем нужно говно убирать с улиц, то я объясню, мне не сложно. :)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#139

Ага...значит к дерьму не должно быть отвращения...

Пойду, законспектирую сию мысль🚬

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#140
wladvlad:
Лунный Кот, это происходит ещё до того как ребенку становится очевидна разница между мальчиками и девочками.

Причем тут тогда сексуальные переживания?

Еще один день из жизни дурака (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий