Яндекс кобласит

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4721
TonyBlackberry #:

Работало на вас, а не на Яндекс. Пора бы уже признать, что раньше Яндекс работал на вас бесплатно, давал вам трафик. Как только он перестал это делать - он сразу стал плохим. Так поступают многие бизнесы. Сначала завлекают халявой, а потом резко меняют условия.

Считайте, что с этой работы вас уволили. Ищите другую.

Рад что вас из Яндекса не уволили, вводите в заблуждение народ на форуме. Вебмастер он, ага. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#4722
TonyBlackberry #:
Пора бы уже признать, что раньше Яндекс работал на вас бесплатно, давал вам трафик.

Он им платил копейки за монетизацию их труда, порой задерживая выплаты месяцами.

Выписывал баны в РСЯ просто необоснованные.

Хватит уже топить за яндекс.

Я у них выкупал трафик с РСЯ - одни боты. Не вебмастера в этом виноваты. Яндекс засунул свои лапки во все карманы.

Рекламодателей воротит от директа, а на нейро предпринимателям плевать. Им нужны люди, а не боты.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4723
serpoff #:

Рад что вас из Яндекса не уволили, вводите в заблуждение народ на форуме. Вебмастер он, ага. 

Я был бы счастлив, если бы меня взяли работать в Яндекс. Очень интересно, как у них устроено поисковое отделение. Но увы. Не берут.

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4724
TonyBlackberry #:

Я был бы счастлив, если бы меня взяли работать в Яндекс. Очень интересно, как у них устроено поисковое отделение. Но увы. Не берут.

Ну что в поисковое не попали - это понятно. Куда пошли, отдел маркетинга, делать хвалебный крауд яндекса на форумах? 

Сами себе противоречите через каждой сообщение и явно проскакиевает яндекс методичка, когда ответить нечего. 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4725
alaev #:

Хватит уже топить за яндекс.

Я у них выкупал трафик с РСЯ - одни боты. Не вебмастера в этом виноваты. Яндекс засунул свои лапки во все карманы.

Рекламодателей воротит от директа, а на нейро предпринимателям плевать. Им нужны люди, а не боты.

Я? За Яндекс? Вы шутите! Я лишь объективно смотрю на происходящее глазами незаинтересованного человека. Яндекс - это частный бизнес, который имеет право делать что считает нужным и он ничем не обязан вебмастерам. Не нравится Яндекс как поиск - полно альтернатив. Не нравится, что Яндекс перестал давать бесплатный трафик - "ваши ожидания - это ваши проблемы".

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4726
TonyBlackberry #:

Яндекс - это частный бизнес, который имеет право делать что считает нужным и он ничем не обязан вебмастерам. Не нравится Яндекс как поиск - полно альтернатив. Не нравится, что Яндекс перестал давать бесплатный трафик - "ваши ожидания - это ваши проблемы".

А как же этот ваш топик?

Быстро вы переобулись )))

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4727
Artem189 #:

А как же этот ваш топик?


Приятно, конечно, что вы следите за тем, что я пишу и даже помните это. Но как этот топик противоречит тому, что я сейчас пишу?)) Я до сих пор не нашёл ответ на данный вопрос. Видимо, бесплатно уже никак не добудешь из яндекса трафик на данную тематику.

З.ы. но этот топик показывает, что я не в Яндексе работаю)

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#4728
Artem189 #:

А как же этот ваш топик?


Супер!!! 👍💪

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4729
TonyBlackberry #:

З.ы. но этот топик показывает, что я не в Яндексе работаю)

Этот топик как раз показывает, что теперь вы в Яндексе работаете! :-)

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4730
Artem189 #:

Этот топик как раз показывает, что теперь вы в Яндексе работаете! :-)

Если здесь все считают, что я работаю в Яндексе, то обращаюсь к представителям Яндекса, часто здесь появляющимся: давайте не будем всех расстраивать и сделаем так, что я работаю в Яндексе на самом деле.🤓

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий