Количество внешних ссылок

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
410

приветствую, коллеги.

работаю над проектом - паркинг для доменов и там стандартный шаблон из нескольких блоков, один из которых это другие домены владельца - т.е. ссылки на другие домены в хтмл или js. учтите, что каждый такой сайт это одностраничник (ну максимум 2-3 страницы на разных языках, которых пока нет) - т.е. ссылка с морды.
ну и я как сеошник в прошлом (проф деформация, наверное) подумал сделать эти ссылки не только хтмл для индексации других, а и с анкорами. 

но вопрос такой: сколько бы вы поставили внешних ссылок с сайта из 1 страницы? т.е. могу сделать и 100, но это такой себе вариант. 

тут идея в том, чтобы общими усилиями продвинуть некоторые из доменов для продажи, поставив N ссылок с морд. тут запросы будут браться информационные с минимальной конкуренцией (это вообще для интереса и эксперимента больше). в общем одна моя голова это хорошо, а много ваших - лучше.

кстати, будет еще текстовый блок - чтобы просто вывалить текст со ссылкой и так тоже получив одностраничник со ссылкой + блок баннер - тоже урл, картинка, альт.

всем спасибо за ответы.


NO FATE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий