снежинск и что делать дальше основной массе оптимизаторов

[Удален]
#91
_han_:
tar729, начальство в курсе что ты пишешь? или во время отпуска пользуешься?

А я разве от имени компании пишу?

Я пишу ИМХО, а начальство не запрещает мне выражать СОБСТВЕННУЮ точку зрения там, где мне этого захочется. И вообще, вы мой трудовой договор читали? Откуда вам вообще знать, как я работаю, на каких условиях, и что мне полагается, а что нет? :)

Если вам хочется узнать мнение Снежинского, то дождитесь когда он сам расскажет то, что считает нужным и где считает нужным. Лично я считаю, что здесь ему вообще делать нечего:)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#92
tar729:
Если вам хочется узнать мнение Снежинского, то дождитесь когда он сам расскажет то, что считает нужным и где считает нужным. Лично я считаю, что здесь ему вообще делать нечего

да, при таких адептах...

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#93
Откуда вам вообще знать, как я работаю, на каких условиях, и что мне полагается, а что нет?

я много чего знаю, и много чего могу узнать про тебя :) сидя у себя дома ;) ты об этом хорошо осведомлен :)

ладно не буду мешать)) поговорим в реале

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#94
tar729:
Или ты считаешь, что всем должно нравиться твое хобби?
У меня вот тоже есть хобби, и кому надо знают какое, и что с того?

Ваше хобби, часом, не datot? 😂

Уж слишком похож стиль троллинга.

По моему, это всё паника. ТС, хватит флудить — либо показывайте экспериментальные сайты, по статистике которых вы сделали такие выводы, либо приводите конкретные аргументы в доказательство своей «спаленой темы». Кроме уклончивых ответов и отмаз типа «имхо» от вас ничего не видно.

А иначе, зачем было создавать ветку (с завидным, заметьте, упорством и постоянством)?

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
[Удален]
#95
_han_:
я много чего знаю, и много чего могу узнать про тебя :) сидя у себя дома ;) ты об этом хорошо осведомлен :)

ладно не буду мешать)) поговорим в реале

Ты хотел сказать пива попьем?

таки айда к нам, у нас сейчас как раз намечается днюху отмечать. Я тебе даже водку могу налить и со Снежинским познакомить :)

tar729 добавил 16.12.2009 в 13:19

mhz:
Ваше хобби, часом, не datot? 😂

А иначе, зачем было создавать ветку (с завидным, заметьте, упорством и постоянством)?

А ветка создана для обсуждения статей Снежинского, а не моей скромной личности.

Вот мы и обсуждаем ее с теми, кому это интересно. Я в меру своих знаний и полномочий делюсь с вами информацией от своего лица. Если вам недостаточно предоставленной мной информации, обращайтесь непосредственно к Эдуарду Семеновичу.

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#96
pelvis:
Сообщение от tar729
Базируясь на степени логической близости запросов, можно и нужно регулировать вес ссылочного как при внутренней, так и внешней оптимизации.

tar729, давай тогда начни расшифровывать прямо вот с этой фразы. Рецепт, замеры, срезы :) А иначе топик ни о чем.

Ну, речь идет о всем (нормальным) людям известной вещи. Если запрос "бухучет" допустим по вордстату 100000, при этом "бухучет реферат" + "бухучет курсы" + ... +"теория бухучета" = 99900, то раскручивать сайт бухгалтерской компании по запросу "бухучет" не нужно, а важно сместить вес в сторону продающих НЧ запросов, допустим "ведение бухучета приходящим бухгалтером". А "регулировать вес ссылочного" - это чтобы наукообразить и мозги пудрить (надеюсь, не таким людям, как Вы и я). Задолбали уже этой тупой темой. Завязывайте...

Белый папуас
[Удален]
#97

Ну вот, сразу виден уровень знаний отдельных личностей. Весьма скромно...

Видимо, придется ждать тех, кто копал глубже. Я знаю, такие есть, по оптимизации видно...но очень редко, надо признать...

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#98
tar729:
Ну вот, сразу виден уровень знаний отдельных личностей. Весьма скромно...

Куда уж до Вас. Нимб не жмет? Знания череп не распирают? Вы похожи на параноика -seoграфомана. Ваш бред не нашел ни одного подтверждения у форумчан, флуд ни о чем.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#99
yoga:
Я иногда предлагаю такую схему работу. После моих объяснений о том как мы будем контролировать результат и как будет рассчитываться стоимость - часто слышишь нервный вопрос:

Вы, что хотите стать совладельцем нашей компании?

Идея-то интересная. Но важна реализация, а не сама идея.

Ну вы уж слишком закапываетесь или клиенты у вас такие мелкие, что боятся, что вы у них что-то там отнимите:)

Крупняк ничего не боится. Он больше обмануть и схитрить желает.

tar729 добавил 16.12.2009 в 13:54

praide:
Куда уж до Вас. Нимб не жмет? Знания череп не распирают? Вы похожи на параноика -seoграфомана. Ваш бред не нашел ни одного подтверждения у форумчан, флуд ни о чем.

те кто в теме помалкивают, брать на себя удар не хотят.

И я не стану. А если вы считаете, что заявленное Снежинским ерунда, то минус только вам. Значит по сравнению с вами и у Датота нимб есть, уж простите за каламбур. Ваша истерия вовсе ни к чему. Если бы в теме ничего интересного не было, то не было бы 5000 просмотров у нее.

Тем не менее, раз уж мои ответы вызывают у многих столько негатива, если вас не устраивает или кажется не интересным те крупицы, которые я вам даю, то ищите их пожалуйста самостоятельно или копайте сами. 5 месяцев вам в помощь. Вам намеки даешь, время ваше на исследования экономишь, а вы как собаки злые разорвать на части хотите. Ну и найдите тогда какой-нибудь жирномордый кусок мяса для этого...вон, того же Кузьмина. :) он мнооого по теме "знает" (судя по заявленной в конференции теме "маркетинговый подход к продвижению сайтов"). Трясите его как буратину:)

А я удаляюсь с вашего разрешения. Нечего мне пока тут делать...

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#100
tar729:
Ну вот, сразу виден уровень знаний отдельных личностей. Весьма скромно...
Видимо, придется ждать тех, кто копал глубже. Я знаю, такие есть, по оптимизации видно...но очень редко, надо признать...

Комлекс заложника (какой-то там синдром, не помню точно), когда тебя террористы поимели, а ты начинаешь проникаться их интересами и оправдывать их. Это перефразировка слов Садовского.

Теперь обращение и вопрос к глубокому челу:

Вы разобрались в чем-то. Вы говорите, что не рекламируете ничего. Если бы Вы были действующим оптимизатором, то точно рубили бы на этом бабки влегкую. То есть (сВаших слов, у Вас нет коммерческого интереса. Тогда нахрена Вы здесь пишите общие фразы и всех обвиняете в тупости? Рассказывайте прямо, что имеется ввиду.

...придется ждать тех, кто копал глубже... (цитата по tar729). После смерти Махатмы Ганди поговорить о демократии стало нескем (цитата по Путину В.В.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий