Что за маразм?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#51
Amiran:
А какая связь? Если продавать майбах через инет, то тоже от его стоимости отталкиваться?))
Нашлось
3 млн страниц

Ну пока вы не увидите разницу, то и исполнителей сложно будет найти.:) Цена товара не играет роли.

aklimovv добавил 13.12.2009 в 08:07

Кто-то в аське обещал за 15 тыс месяц вывести в топ. Что не сходится? Вы не достаточно внимательно анализируете или он?

Вот и простейший ответ на ваш вопрос, вы оцениваете исполнителей строго по затратам, а ещё есть много других факторов

Зяки-Зяки
На сайте с 08.06.2009
Offline
58
#52

ага, например 100% или больше от затрат на продвижение "оптимизатор" собирается прикорманить.

"Вы недооцениваете наших программистов. Вы живете в России. Это вам не Бангладэж. У нас могут делать всё."
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#53
Зяки-Зяки:
ага, например 100% или больше от затрат на продвижение "оптимизатор" собирается прикорманить.

Обычная практика, между прочим 😂.До 20 % - ссылки, остальное на пиво. И это нормально. Потому что затраты на продвижение в конечном итоге все равно будут меньше полученных комиссионных с клиентов.

Вы бы знали, сколько люди тратят на биллборды, рекламу в газетах, ТВ. Эффективность интернета и SEO выше на порядок.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#54

Amiran, хочешь сделать хорошо - сделай это сам :)

Почему вам можно заниматься "бизнесом", а другие должны быть чисто исполнителями? То что многие работать не хотят - это все так. Изо всех щелей идет пропаганда, по которой хорошо зарабатывает не тот, кто реально много работает, а какой-то хитрожопый фраер, которому просто фартит :)

Разумеется, труд не должен быть сизифовым, и чтобы исход дела был успешным, нужно много раз подумать, прежде чем отрезать.

Я лично очень многое делаю сам - так гемора меньше. Кооперируюсь с партнерами только если в чем-то ну совсем не силен, и чего мне совсем не дано.

Кадры решают все, либо ничего не решают :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#55
Amiran:

Я не зажимаюсь в деньгах. Если человек в переписке объясняет, аргументирует (не лапшу на уши вешает), выставляй ценник и заключим сделку.

ТС, а чем "аргументирует" отличается от "вешает лапшу"? Я допустим аргументирую обычно так: "именно за эту сумму я сделаю то что Вам нужно в нужные Вам сроки". Какая еще нужна аргументация?

Т.е допустим я не вижу никакого смысла объяснять почему кто-то другой говорит что он то же самое сделает дешевле. Более того, я даже не представляю как это возможно. Ибо не знаю его ресурсов, методов, опыта в данной тематике. Может он и не сможет ничего сделать и будет Вас доить не давая результата. Может он просто меньше своей прибыли с проекта закладывает за счет, допустим, бОльших объемов. Может у него куча рабов которые используют дешевые но трудоемкие и времязатратные методы. Может еще чего.

А в Вашем случае, кстати об инстинктах, придется регулярно объяснять почему кто-то обещает дешевле чем я. Почему какая-нибудь система показывает стоимость затрат 7000, а я беру 25. Почему выше Вашего стоит сайт который платит оптимизатору 500 рублей в месяц. Почему в Апорте позиции плохие. Почему ТИЦ маленький, почему ПР у страницы с контактами выше чем у страницы с фотографией директора, почему я не наращиваю Alexa Rank, почему сервис "суперсеопроверка" дает сайту 7 баллов из 10. И тд. Правильно ведь? :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#56
Amiran:
В интернете адекватные профессионалы своего дела бывают или нет? Подскажите пожалуйста мне исходя из своего опыта где их искать быстро и без конаебства. Как найти адекватного профессионала своего дела?

Как и адекватные заказчики не бывают - нет их здесь.

Amiran:
Люди не хотят работать. Все читают кучу книжек про бизнес, пускают слюни на звезд шоу бизнеса и олигархов. А сами сконцентрироваться на единоразовой работе не могут, а хотят лезть в бизнес. Просто смешно, мечтательные постухи и малоопытные студенты. Как в стоге сена искать иголочку? Ленится пошевелить жопой - ЗНАЮ, ленится пошевелить жопой за деньги - НЕ ПОНИМАЮ. Еще не привык к этому:) Что за маразм?)

Это не маразм. Вся экономика страны на этом построена. Экономика временщиков-турецкоподданных. Очень многие кидают друг друга. От фрилансера и до крупнейших госкомпаний страны.

Одна из нефтяных госкомпаний, например, в этом и прошлом месяце покидала своих покупателей - взяла деньги, а товар в срок не отгрузила. Её выигрыш будет в том, что рынок некоторых нефтепродуктов сейчас падающий - товар дешевеет на 10% за неделю.

При этом мало кто в Сети готов платить даже всего 5-10% от суммы сделки за гарантию отсутствия кидка. Подавляющее большинство предпочитает работать напрямую, а не через механизмы безопасных сделок.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#57
Слава Шевцов:
Как и адекватные заказчики не бывают - нет их здесь.

Слава, умничко. Научился-таки у нас с михом.

Слава Шевцов:
Очень многие кидают друг друга. От фрилансера и до крупнейших госкомпаний страны.

Не согласен. Яндекс.Директ еще никого не кидал, вроде бы.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#58

Не соглашусь.

Бывают адекватные заказчики и именно на сёрче, основываюсь только на своём опыте.

Ровно как и хорошие исполнители.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#59

ТС, а мне вот любопытно по какой методике вы оценили бюджет на продвижение равный 7000? Разложите пожалуйста его на составляющие, хотябы на две: затраты на продвижение и зарплата оптимизатора.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#60
Зяки-Зяки:
ага, например 100% или больше от затрат на продвижение "оптимизатор" собирается прикорманить.

Если вы считаете, что работа оптимизатора не стоит денег - зачем вам оптимизатор, делайте все сами.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий