Конкурс: создание шапки для сайта!

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#131

Хм сайт интересный оказался спасибо Леонардо. Если вы же хотели намекнуть на плагиат, то я с вами не согласен.

Вот вариации с мустангом.

Сделал несколько, выбирайте который больше нравится. За ту опечатку извините %) делал ночью )

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#132

ТС, если вам понравились верхние работы vodoptic, то я могу вам сделать такие же картинки только со своими надписями... я не считаю это за плагиат...😂

конкурс на 2000 руб, а многие из участников вырезают из красивой обоины картинку, и вставляют текст... поражает просто...

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#133
PrtSc:
ТС, если вам понравились верхние работы vodoptic, то я могу вам сделать такие же картинки только со своими надписями... я не считаю это за плагиат...😂

конкурс на 2000 руб, а многие из участников вырезают из красивой обоины картинку, и вставляют текст... поражает просто...

Хах ну да если вы повторите работу предудыщего участника, то это "конечно" не плагиат. ( и ненадо толи передразнивать, толи коверкать мою фразу. Я не считаю это плагиатом, так как эти изобраажения лежат в окрытом доступе и их можно свободно скачать. Причем это иллюстрация а не какая либо шапка на другом сайте... ) А вообще оправдываться глупо, в данный момент я прислушиваюсь к мнению ТС. Остальное - мало интересно

Сами то что сделали?. вырезали машину, добавили текстуру на фон и надпись?. (кстати непонятно, эффект скорости на машине, размытие...а диски соят на месте...)

Ну если вы так категоричны к этому, то отрисуйте в векторе несколько иллюстраций за неделю, передлайте их в шапки, и если они не понравятся ТС - выкиньте =) а че? зато помазюкали...

Я конечно против просто обоины с надписью, но если суметь все скомпоновать, добавить оттенков, то и обоину неузнать.

Надеюсь про фрагмент из обоины это вы не про меня?. (не считая последней работы).

2000р вы счиатаете это огромная сумма, ради которой можно рисковать своим временем и трудом?.

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#134
vodoptic:
Хах ну да если вы повторите работу предудыщего участника, то это "конечно" не плагиат.

Сами то что сделали?. вырезали машину, добавили текстуру на фон и надпись?.

Ну если вы так категоричны к этому, то отрисуйте в векторе несколько иллюстраций за неделю, передлайте их в шапки, и если они не понравятся ТС - выкиньте =) а че? зато помазюкали...

Я конечно против просто обоины с надписью, но если суметь все скомпоновать, добавить оттенков, то и обоину неузнать.

Надеюсь про фрагмент из обоины это вы не про меня?. (не считая последней работы).

Сам то я "сделал" шапку... Которую по крайней мере потом навряд ли можно будет увидеть на другом сайте т.к собирал ее сам...

А если взять вырезанную обоину и наложить туда оттенков, то наверняка можно будет увидеть такую же картинку на другом сайте...

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#135
vodoptic:
2000р вы счиатаете это огромная сумма, ради которой можно рисковать своим временем и трудом?.

а вы считаете что можно набрать картинок, сделать в фотошопе то, что каждый школьник в наши времена умеет и получить эти самые 2к рублей? вы заблуждаетесь, даже их нужно заработать. Так что честность в работе это одно из главных. сегодня будет выявлен победитель, осталось совсем немного!

AG
На сайте с 27.11.2009
Offline
1
#136

наверн последний вариант ( по-моему подобного ещё никто не предлогал)

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#137
2Garin:
а вы считаете что можно набрать картинок, сделать в фотошопе то, что каждый школьник в наши времена умеет и получить эти самые 2к рублей? вы заблуждаетесь, даже их нужно заработать. Так что честность в работе это одно из главных. сегодня будет выявлен победитель, осталось совсем немного!

да 1 качественная работа будет стоит 2000р не спорю. То есть начиная со скетчей, заканчивая отрисовкой и коллажом. Но 1я работа я уверен на процентов так 80 не понравится ТС. такими темпами можно отрисовать и 5 таких работ. и при этом рисуя, понимая чо ты с этого можешь ничего не поиметь.

Против бюджета ниче не имею ) бюджет норм)

Да и все хватит наверно флудить, прийдет заказчик, все рассудит и выберет).

Наехали тут на мустанга моего) я выложил как пробный варинт, ТСу понравилось, вот я и выложил еще.

За минус к репе кому-то огромное спасибо:)

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#138

Доработал

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#139

С минусом в репу это конечно перебор... 😒

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#140

Всем спасибо! Пачку ГС по автомобильной тематике создал 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий