Конкурс: создание шапки для сайта!

[Удален]
#151

что-то типа того.....

прошу откомментировать ТС:)

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#152

Хотелось бы узнать мнение тс по поводу моих работ с мустангом.

Эх отступать некуда, продолжаем =)

вариант 1(По окончанию, если не пододет, поставлю себе на сайт. Самому нравится).

Поможем вам сразу с оптимизацей, текст в шапке это и вправду хорошо). на копирайты забил...портят весь вид.

И еще 2 варианта.

меню недоработанно еще..

.

.

.

.

AG
На сайте с 27.11.2009
Offline
1
#153

когда будет известен победитель?

Ну и конечно хочется услышать коментарии к моим последним работам)

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#154
AlexGFX:
когда будет известен победитель?
Ну и конечно хочется услышать коментарии к моим последним работам)

написали же, продляется до понедельника...

[Удален]
#155

немного подправил:)

что-то типа того...

и на сайте

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#156
VikJob:
немного подправил:)
что-то типа того...

и на сайте

можно, я покритикую?:)

1. Меню - шрифт, огромный. Почитайте стандарты. 16пх здесь вполне хватит ( учитывая что ТС сказал что число пунктов будет увеличиваться )

2. "V8 vantage" на номере. Сильно бросается в глаза и привлкает лишнее внимание...напишите там что нить полезное, связанное с сайтом

3. Логотип не кажется объемным несмотря на добавленны рельеф. попробуйе убрать его и наложением добавить что то типа блика(или вообще убрать все)

4. Не сочетается с гаммой сайта. Покрасьте машину в красный цвет, это ж не сложно.

5. при добавлении на сайт не надо теней и рельефа. посмотрите примеры на других сайтов, для начала).

Хотя я не критикую, и не обсуждаю работу. Просто хочу помочь(настроение хорошее :)). Главное практика, и все получится). Просто попробуйте исправить эти пять пунктов, не понравится - верните обратно)

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#157
VikJob:
немного подправил:)
что-то типа того...


и на сайте
vodoptic:
можно, я покритикую?:)

1. Меню - шрифт, огромный. Почитайте стандарты. 16пх здесь вполне хватит ( учитывая что ТС сказал что число пунктов будет увеличиваться )

2. "V8 vantage" на номере. Сильно бросается в глаза и привлкает лишнее внимание...напишите там что нить полезное, связанное с сайтом

3. Логотип не кажется объемным несмотря на добавленны рельеф. попробуйе убрать его и наложением добавить что то типа блика(или вообще убрать все)

4. Не сочетается с гаммой сайта. Покрасьте машину в красный цвет, это ж не сложно.

5. при добавлении на сайт не надо теней и рельефа. посмотрите примеры на других сайтов, для начала).

Хотя я не критикую, и не обсуждаю работу. Просто хочу помочь(настроение хорошее :)). Главное практика, и все получится). Просто попробуйте исправить эти пять пунктов, не понравится - верните обратно)

А еще, что там на диске накарябано? Так задумано или . . . накарябано? И непонятный "градиент" на лого.

[Удален]
#158

готовлю две работы к понедельнику будут и еще раз спрошу флеш выкидывать или как?

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#159
HappY_LoL:
немного доработал текст

HappY_LoL, текст стал отличным, а вот доработки по цвету остального все таки нужны . . .

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#160

Выложу еще раз, а то вдруг незаметят... ;)

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий