Упал доход

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#14361
yodda #:

Скриншот графика дохода без скрина посещаемости, источника трафика, ссылки на сайт и целевых страниц, не имеет никакого смысла

Ссылки на свои сайты и целевые страницы покажете?

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#14362
yodda #:

Скриншот графика дохода без скрина посещаемости, источника трафика, ссылки на сайт и целевых страниц, не имеет никакого смысла

Обратитесь за подробностями к Дамбо

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#14363
rob_zombie #:

Ссылки на свои сайты и целевые страницы покажете?

Не думаю что вам что-то предоставит

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#14364
rob_zombie #:

Ссылки на свои сайты и целевые страницы покажете?

А мне зачем? У меня же нет какого то мифического падения дохода.  Все объясняется. Не бывает падения на пустом месте, а потом чудом восстановление и опять падение 😂 Единственный случай - это Новый год и отдых людей до 9 января.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#14365
yodda #:

А мне зачем? У меня же нет какого то мифического падения дохода.  Все объясняется. Не бывает падения на пустом месте, а потом чудом восстановление и опять падение 😂 Единственный случай - это Новый год и отдых людей до 9 января.

Да вы Дамбо Version 2.0

Не удивительно, что у вас нет мифических падений, ну тут все врут и лукавят, а так Яндекс очень хорош, а мы наговариввем на великую и честнейшую компанию.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14366
Ирина Рина #:

Да вы Дамбо Version 2.0

Не удивительно, что у вас нет мифических падений, ну тут все врут и лукавят, а так Яндекс очень хорош, а мы наговариввем на великую и честнейшую компанию.

Знаете, мне как то не очень нравится, что меня тут на уровень мема возводят и сравнивают с откровенными троллями, которые приходят сюда чтоб над вами же посмеяться .  Если у вас нет проблем с рся, не пишите тут ничего, если у вас есть проблемы с рся, то получается, что вы такой же, как и я.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#14367
Ежики плакали но все равно продолжали работать с яндексом
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14368
comixhere #:
Ежики плакали но все равно продолжали работать с яндексом

Подскажите альтернативу. 

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#14369
Сегодня с утра у меня капает, как до падения этого страшного. Буду вести наблюдение. 
Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#14370
bobolab #:
Сегодня с утра у меня капает, как до падения этого страшного. Буду вести наблюдение. 

Вообще если периодически читать ветку, складывается ощущение, что в этой ветке собрались по большей части профессионалы. Их профессия называется "монитор", занимаются (правда, на волонтёрской основе, т.к. за эту работу им никто не заплатит, поскольку работа бессмысленна и контрпродуктивна) онлайн-мониторингом статистики метрики и РСЯ по 16 часов в сутки без выходных и праздников. Кнопка F5 стирается до дыр за пару месяцев у таких людей. 👍