Конкурс: создание шапки для сайта!

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#41

Должны же участники видеть с кем и чем они боряться . . . Ведь хорошая работа - это всегда стимул для участников. Так что с нетерпением ждем работы.

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#42

Проверял шапку под Ваш дизайн, очень стильно. Это уменьшенная копия шапки, на ней плохо видно детали.

jpg shapka1-forSE.jpg
vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#43

Да пожалуй вы правы, сам бы не хотел чтобы скрывали работы других участников.

Все равно киньте в личку емаил, я вам версию без водяных знаков кину

вот собственно...оцените. на двери что то вроде вашего логотипа...меню доделаю детально потом.

Вроде бы все учел...с сайтом вполне гармонирует...только бы я посоветовал на заголовки блоков блики добавить, должно выглядеть посолиднее:)

осторожно....500кб...простите подругому качество хуже

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#44

vodoptic, ну что я могу сказать . . . очень хорошо, мне нравится что Вы посмотрели под другим углом... так же очень грамотно смотрится шрифт, да и само меню, Вы правы - 😎стильно.

в этой работе попробуйте дизайн с визитки наложить в горизонтальном положении, и . . . возможно попробовать поиграть немного цветом "на" машинке...

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#45
Anton M.:
vodoptic, ну что я могу сказать . . . очень хорошо, мне нравится что Вы посмотрели под другим углом... так же очень грамотно смотрится шрифт, да и само меню, Вы правы - 😎стильно.
в этой работе попробуйте дизайн с визитки наложить в горизонтальном положении, и . . . возможно попробовать поиграть немного цветом "на" машинке...

Спасибо, опять же ограничения в цветах...бело-красный не смотрится, надо между ними какой-нибудь цвет вставлять. а дизайн у вас двухцветный перебирал много вариантов...на ваш взгляд со стороны, какой цвет лучше добавить? я остановился на синем. Или пробовать полностью на свое усмотрение?

A5
На сайте с 12.10.2009
Offline
12
#46

Мой вариант

Портфолио (http://ast705.blogspot.com/) l Иллюстрации и персонажи на заказ (/ru/forum/568416)
AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#47
ISDN :):
Проверял шапку под Ваш дизайн, очень стильно. Это уменьшенная копия шапки, на ней плохо видно детали.

ISDN :), задумка очень интересная, работа хорошая, но ...

1.Шрифт - в слове AVTORITET56, буква "V" двулична, она напоминает V и U...тоже самое с "R"

2.не пойму что с ней не так...толи чего то яркого не хватает или реальности вещей. . . как-то несмотриться картинка "одним взглядом"... Короче направление хорошее, думаю Вы справитесь, я несомневаюсь:)

Anton M. добавил 08.12.2009 в 15:38

vodoptic, попробуй весь текст(слева) уменьшить, я думаю будет лучше....

Anton M. добавил 08.12.2009 в 15:43

Дорогие участники конкурса, я отлучусь от топика на некоторое время, как только вернусь, обещаю отписаться о всех неоценных работах...

З.Ы. буду через 1,5 часа.

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#48

Сделал в виде панорамной съемки ;) Текст не очень конечно, но это все исправимо...

jpg 49565.jpg
[Удален]
#49

Вот так

И так

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#50
AST705:
Мой вариант

AST705, в принципе вариант неплохой если его доработать . . .

1. Фон - с ним что-то надо сделать либо заменить, либо убрать (имею ввиду здание)

2. Попробовать шрифты названия сайта, мне кажется можно подорать более удачный вариант, а то смотрится в стиле ретро . . .

Так же попробовать яркость или насыщенность изменить...

Anton M. добавил 08.12.2009 в 17:16

PrtSc:
Сделал в виде панорамной съемки ;) Текст не очень конечно, но это все исправимо...

PrtSc, уже много лучше. Но все же смотрится она лучше как картинка, чем как шапка сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий