Конкурс: создание шапки для сайта!

2Garin
На сайте с 11.06.2007
103
15423

Собственно знакомый попросил помочь ему с шапкой для сайта, а так как я сам в дизайне мало чего, то предлагаю Вам сделать эту работу, ведь это Ваш профиль! :idea:

С его слов:

Здравствуйте, необходима шапка с навигационным меню под ней, для сайта AVTORITET56.ru.
На данный момент, шапка размерами 980х250 без учета меню.
Эту шапку считаю очень громоздкой, некачественной и негармоничной.

ТЕМАТИКА: может быть все что угодно, конечно в рамках автомобильной тематики (автомобиль, девушки, дорога, колесо, протектор шины, двигатель, коробка и т.д.).

СОДЕРЖАНИЕ: не надо нагромождать её событиями, как яркий пример настоящая шапка. На самом деле вам карты (фантазию) в руки и полная свобода действий, как вариант выкладываю визитку, если получится, то можно примастерить этот стиль дизайна.

РАЗМЕРЫ: шапка 980х150, панель меню тоже можно сделать меньше(высота)

ЦВЕТА: черный, красный, белый, серый.

Так же должна присутствовать надпись AVTORITET56.RU (переход на главную)

На выходе хотелось бы получить дизайн в .psd

Длительность конкурса 5 дней, т.е. до пятницы. Вознаграждение победителю 2000wmr.

* Сумма вознаграждения будет передана мне на кошель в начале конкурса, так что никакой речи о кидалове и прочем здесь идти не может, я достаточно давно на форуме, со многими работал и никаких отрицательных отзывов небыло. BL моего кошеля 132, перс. аттестат.

Конкурсы никогда не устраивал, если что-то ещё требуется (какие-то данные или еще чего), пишите в теме, буду по возможности отвечать! Комментарии по работам будет давать человек, который попросил меня помочь! Ну вроде все, можно начинать!!!

Akel
На сайте с 06.09.2009
75
На выходе хотелось бы получить дизайн в .psd

а как вам вариант на выходе получить дизайн в .fla? :) (флэш формат)

AM
На сайте с 01.11.2009
1

Akel с удовольствием посмотрю, что получится.

З.Ы. Заказчик собсно - я, рад познакомиться.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
103
Anton M.:
Akel с удовольствием посмотрю, что получится.
З.Ы. Заказчик собсно - я, рад познакомиться.

Подтверждаю, это и есть заказчик, будет комментировать ваши работы, а так же оценивать их качество, ну и указывать на ошибки и доработки!

Akel
На сайте с 06.09.2009
75

Anton M., взаимно :)

Сегодня к вечеру сделаю тест вариант.

Web-Dreamer
На сайте с 13.08.2009
25

Можно поучаствовать. А та картинка что в ТЗ выложена это ЛОГО?

Создаю баннеры гиф и флэш! Моё Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Web-Dreamer). ICQ 564562069; E-mail: Web-Dreamer@yandex.ru; Тема (/ru/forum/comment/7259248); личка
AM
На сайте с 01.11.2009
1
Akel:
Anton M., взаимно :)
Сегодня к вечеру сделаю тест вариант.

Жду с нетерпением...

2Garin
На сайте с 11.06.2007
103
Web-Dreamer:

конечно можно! конкурс открытый для всех желающих! насчет картинки в ТЗ, прочитайте внимательней:

2Garin:
как вариант выкладываю визитку
AM
На сайте с 01.11.2009
1
Web-Dreamer:

Нет, это не лого... да вообще какой-то символики особой нету, просто рекламные материалы распространялись с такой символикой.... если выйдет грамотно - здорово, а нет - то автомобильная тематика довольно обширная....

[Удален]

Идеи (3 шт)

-

-

[Удален]

сегодня вечером выложу варианты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий