Наполнить сайт статьями от GPT

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#51

sergioshevcini #:

Вот когда вы ГОД (каждый день почти штурмовал и не я один) потратите на изучение вопроса, как я шишки набил в бурже с ГПТ, причем именно на практике и не на одном сайте, тогда немного начнете меня вспоминать. На этот раз немного более добрым словом.

ПС - кстати, будьте аккуратнее с бингом. Он вообще такие сайты под ноль из выдачи выкидывает, если ГПТ контента много. До сих пор ждем возврата )

Согласен. Год, это серьезный срок. Вы бы сразу сказали, что профессионал в этом вопросе. Уж извините пожалуйста меня - удона, я по незнанию вам ответил. Ну и за совет по поводу бинга - большое спасибо, учту. Наверно переделаю документацию на своем сайтие обратно, от греха...

Еще раз, большое спасибо за ваши рекомендации. Как говорится, век живи - век учись.

🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#52
AutoBlogger #:

Согласен. Год, это серьезный срок. Вы бы сразу сказали, что профессионал в этом вопросе. Уж извините пожалуйста меня - удона, я по незнанию вам ответил. Ну и за совет по поводу бинга - большое спасибо, учту. Наверно переделаю документацию на своем сайтие обратно, от греха...

Еще раз, большое спасибо за ваши рекомендации. Как говорится, век живи - век учись.

Действительно много рефлексии и эмоций ) Вокруг ничего не слышим, только мы правы )

Я вас не называл удоном. Удон - это лапша, которую гугл пытается навешать наивным, кто вот в это поверил ) в вашем случае - вы ее пытаетесь еще и другим навешать, отстаивая то, что вам ХОЧЕТСЯ. 

Теории много, все кидают одни и те же материалы, спорят, но на практике - увы.

Вы поймите - мне то все равно. Вы так уперлись, как-будто мы с вами что-то решаем. Я вам подсказать хочу, но вы не слышите, для чего тогда пытаетесь что-то узнать, если у вас уже устоялось свое мнение, которое вы так ревностно отстаиваете - непонятно.

Вы пытаетесь желаемое выдать за действительное. Но на деле - от этого действительно алгоритм не станет менее беспощадным к генерированному контенту )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#53
sergioshevcini #:
Но на деле
вот хотелось бы увидеть трафик сайта, статейного чисто, по методу Автоблогера , с нуля, на нулевом домене
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#54

Если честно сказать - я бы и сам не против был баблишка то срубить на таком контенте. Кто ж против то будет. Однако ж в помойку за год (чуть более) улетело с десятка полтора минимум доменов, и так и сяк пробовали - и умно, и аккуратно, и хитро, и мешали разные промты и даже "разные" гптшки в одну статью - ага. И оформляли и так и сяк. 

Либо сразу бан, либо нет индексации нормальной - на 10 странице стоп наглухо, либо за 50-100 позиции встает и не двигается ничем, либо все сразу) 

Дело в том, что это вам кажется, что "текст то вроде четкий ого". На деле алгоритмы считывают текст двоичным кодом. ГПТ пишет тексты тем же самым двоичным кодом, поэтому алгоритм четко всегда распознает - где человек старался, писал, а где машина. 

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#55
Vladimir SEO #:
вот хотелось бы увидеть трафик сайта, статейного чисто, по методу Автоблогера , с нуля, на нулевом домене

Вы даже не представляете, как часто я  слышу эту фразу :) Если я говорю своим клиентам, что никому не даю никакой о них информации, не продаю их emal-ы и не делюсь ими с третьими лицами, а так же, не даю никому ссылок на их ресурсы, коими я разумеется располагаю, ибо система учета лицензий без этого не работает, то это действительно так. Конфиденциальность моих клиентов и их проектов - приоритет №1. И ни разу это правило я нарушил, с самого 2006-го года. Так что нет, никаких ссылок и примеров я не дам. На форуме поддержки некоторые клиенты сами публикуют ссылки на свои ресурсы, но это их личное решение. Более того, я даже "гостевых" статей на официальном сайте проекта не публикую, ни за какие суммы.

И, кстати, автоблоги - это тема, сама по себе, предлагает наличие больший сеток, поскольку это автоматизация, освобождающая вебмастера от работы над контентом. Но я так скажу - у людей есть сетки по 500+ сайтов, которые исправно пашут уже не год и не два. Именно такие подписку на апдейты годами продлевают. Наверно потому что это доход им приносит, а иначе зачем?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#56
AutoBlogger #:
На форуме поддержки некоторые клиенты сами публикуют ссылки на свои ресурсы, но это их личное решение
на каком форуме, кто где что ? ссылку в студию на тему с ссылками клиентов
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#57
Vladimir SEO #:
на каком форуме, кто где что ? ссылку в студию на тему с ссылками клиентов
Ну зачем же ссылку-то... Я ссылку в пост вставлю, а меня потом за саморекламу на неделю забранят. Провокация это :) Я выше написал, что сайт у меня в подписи - тот, на котором я документацию с ChatGPT год назад переделал, чтобы посетители на мою косноязычность не жаловались. На нем есть как упомянутая документация, так и форум поддержки.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#58
AutoBlogger #:
Ну зачем же ссылку-то... Я ссылку в пост вставлю, а меня потом за саморекламу на неделю забранят. Провокация это :) Я выше написал, что сайт у меня в подписи - тот, на котором я документацию с ChatGPT год назад переделал, чтобы посетители на мою косноязычность не жаловались. На нем есть как упомянутая документация, так и форум со всеми остальными разделами.

а вот это вот https://www.cyberseo.net/forum/ ?

такс погодите - тыща уников на весь сайт с форумом плагином итд итп с витальниками . Сколько всего трафика на статьи в сутки ? если отмести  документацию плагина , примерно хотя бы половина, меньше больше ?

Support Forum
  • www.cyberseo.net
This website uses cookies to improve your experience while you navigate through the website. Out of these, the cookies that are categorized as necessary are stored on your browser as they are essential for the working of basic functionalities of the website. We also use third-party cookies that help us analyze and understand how you use this...
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#59

Vladimir SEO #:

такс погодите - тыща уников на весь сайт с форумом плагином итд итп с витальниками . Сколько всего трафика на статьи в сутки ? если отмести  документацию плагина , примерно хотя бы половина, меньше больше ?

Так это ж не автоблог про котиков :) Сайт вообще-то нишевый, и не порнхаб это ;) Откуда на нем 100к уников в день возьмется? Когда я написал, что после переработки документации тафик вырос, то я сказал именно то, что сказал - он вырос, причем сильно. Это был пример того, что замена оригинального текста, на его обработанный GPT вариант не только не снизила трафик, а наоборот повысила его из-за улучшенной читабельности текстов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#60
AutoBlogger #:

Так это ж не автоблог про котиков :) Сайт вообще-то нишевый, и не порнхаб это ;) Откуда на нем 100к уников в день возьмется? Когда я написал, что после переработки документации тафик вырос, то я сказал именно то, что сказал - он вырос, причем сильно. Это был пример того, что замена оригинального текста, на его обработанный GPT вариант не только не снизила трафик, а наоборот повысила его из-за улучшенной читабельности текстов.

да мне не надо 100к, есть ниши где вообще 100 уников в сутки у топ1

меня интересует только нулевый домен , с нуля , пусть даже не статейный , им например, на который не закупалось и не проставлялись ссылки и трафик вырос сугубо на текстах с чата.

Я так скажу, что если сайт уже получил траст, и пф за какое то существенное время, то замена текста, его переписывание, местами удаление - могут не влиять на трафик вообще. А при хороших пф от реальных хомяков даже расти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий