как удачно перенести беременность жены?:)

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#71
Nekada:
Во время беременности я бы назвала это не оглуплением, а некоторым потуплением.
Как и Вита-Ника, сама работала за компом за 2 дня до отбытия в роддом, и все заказы вовремя сдавала. А после валялалсь на дородовом отделении 3 недели и ржала, когда вслух читала сопалатницам книжку, где было написано "Беременным женщинам свойственны сонливость и отупление".
А вот когда родила, поняла что это не совсем пустой звук.

просто у вас до последнего дня была нагрузка умственная, ну и как вариант вы просто субъективны в оценке :)

а после родов, вы во первых испытали сильнейший стресс, а во вторых сняли умственную нагрузку.

Это все мои личные теории, основанные на личных наблюдениях.

Я почти все 9 месяцев за шоколадками ходил по ночам, пару раз вытирал манку со стен кухни (до сих пор удивляюсь как можно облевать все стены и потолок таким ровным слоем :)) и как каширин проветривался всю зиму :)

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#72

Да ладно вам пугать человека! Токсикоз обычно в первые три месяца сильно достает, потом проще. Есть, конечно, варианты, что и все девять месяцев будет это мучение, но пока рано об этом говорить. :) Меня вообще никогда не мучил и желаний диких среди ночи не появлялось. И так все три раза. Даже обидно - когда ж еще покапризничать-то удастся?

Нормально все будет, потерпите немного. Поглупеть? Ну да, в какой-то степени, но это оттого, что будет в себя вслушиваться. Это не навсегда, проходит.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73
BoyStav:

Это все мои личные теории, основанные на личных наблюдениях.

Вы просто не были беременным :D

Манка на стенах - это что-то новое....))

Я тоже в неумеренных количествах потребляла шоколад, хотя ни до, ни после беременности его не жаловала никогда....

Что еще раз говорит о том, что у женщин в интересном положении бывают странные причуды...

Один раз купила 700 гр. квашеной капусты и жадно слопала их в течении получаса, залив обильно подсолнечным маслом.

Но все же все кулинарные изыски идут второй очередью после психологических "бзиков".

Наблюдаю и развлекаюсь.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
Алена69:
Токсикоз обычно в первые три месяца сильно достает, потом проще.

Правильное питание, + кислые яблоки тонкими ломтиками, как только начало мутить положить в рот как конфету. Помогает оч неплохо. Меня в свое время вообще ни разу не вырвало, мутило только иногда. Антоновские яблоки резала тонко и держала всегда под рукой.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#75

Алена69, а вы еще разок понесите;) И тогда покапризничать уж не забывайте.

Мне вот тоже особо капризничать и глупеть не приходилось - оба раза не из-за чего было, да и некогда. Но подруг, которые токсикозом мучились, не одну "нянчила" (даже за огурчиком бочковым на рынок иногда бегала, а то, видишь ли, муж уже устал от непостоянных желаний благоверной).

Лично меня раздражает это инфантильное нытье мужчин. Это не конкретно к ТС, а вообще к распространенному в мужской среде явлению. Ах, жена капризная, ах, валерьянки подайте! Да вы хотя бы представьте себя в ее шкуре - 3 месяца тошнит, то кислого хочется, то соленого, а как съешь желаемое, так еще больше тошнит, а последние три месяца - то отеки, то изжога - как бы себя чувствовали и как бы капризничали? Не говоря уже о родах.

Как же вы собираетесь быть опорой семьи, ТС, как вы собираетесь взять на себя ответственность за жизнь и воспитание ребенка, если вас капризы беременной женщины чуть ли не в панику ввергают?

ЗЫ: Уважаемые джентльмены, свое праведное негодование на мои слова здесь можете не изливать - из топика ушла.:p

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#76
Алена69:
Да ладно вам пугать человека! Токсикоз обычно в первые три месяца сильно достает, потом проще.

Мудрец Каширин о том же говорил :)

Все же первые 3 месяца самые сложные в основном.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#77
Алена69:
Поглупеть? Ну да, в какой-то степени

Да просто пофикк становится на повседневные крысиные бега, вот и все "поглупение".

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#78
natusya:

, а последние три месяца - то отеки, то изжога - как бы себя чувствовали и как бы капризничали? Не говоря уже о родах.

изжога - да... я уже и забыла :)

предвижу еще бодрое обсуждение: " а надо ли присутствовать мужьям на родах"? :D

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#79

Абсолютно согласна с natusya

Беременность - это сугубо индивидуально

У одних она проходит легко, у других тяжело

Я например 3 месяца первых просто спать хотела и уставала, как никогда.

Ну а ТС, и всем мужщинам, которые сами тут беременными были, и утверждают - это каприз - наверное виднее?????

ТС - вам не здесь надо душу изливать, в обратиться к специалисту. только индивидуальный подход решит проблему

А публичное обсуждения плохого характера вашей беременной жены - это проостите... мовето́н

webdoc
На сайте с 22.11.2009
Offline
7
#80
Wild.wind:
Такой вопрос нестандартный..)) жена на первом месяце. Голова уже частенько вскипает от ее капризов? Что-же делать чтоб держать себя в руках? Я человек эмоциональный - не выдерживаю когда мне длительно пилят кору головнового мозга.:( Но теперь надо сдерживаться.

Есть рецепты?

Вот думаю по приходу с работы можт таблеточку валерьянки заглатывать? боюсь какбы дело до антидепрессантов не дошло.

Буду не против если ссылочки на умные статьи дадите. :)

япо мне больше "курите" и радуйтесь.... и головы не забевайте, счастья у вас терь должно быть а не депресанты глатать🙄

а если арбуза попросит среди ночи.... так найдите! Да, эт вам не "ссылки продавать"

Покажи свой сайт и я скажу кто ты... (с) Дорого конвертирую целевой медицинский трафик (/ru/forum/425771)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий