На удаленку требуется оптимизатор, работающий с оплатой по факту вывода в топ.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#51

Вообще даже сложно компанию найти, которая на таких условиях работает. Все равно нужно предоплату делать. Что мешает вам,уважаемый ТС , работать с гарантиями по каждому слову и внести предоплату ( эти деньги все равно не уйдут в никуда, а будут списываться за каждый день слов, которые в топе) ? Отсутствие денег? Так это проблемы только заказчика. Боитесь кинут? Так исполнитель больше вашего боится. А вообще договора есть.

И надо идти на компромиссы ( оплачивать какую то часть). Хотите и рыбку съесть и на хрен сесть.

И да.. за 100% вы только школоту без гарантий найдете.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#52

agr, мне просто лень отвечать на ваши словесные испражнения:)

вы как барышня.

" я те дам, но после свадьбы :) ";)

то что я написал что использую подобную схему, это не значит что я использую её так уныло как вы.

у меня жесткий договор с заказчиком с гарантиями, предоплатой, оплатой по окончанию расчетного периода и возвратом полностью средств согласно договору если было его нарушение. у меня есть жесткий договор с оптимизатором в котором обговорено тоже самое. у меня есть мои 10-20% от суммы договора как посредника. остальные деньги уходят оптимизатору сразу в виде авансового платежа и по окончании периода остаток суммы. если оптимизатор не справился - он делает возврат по договору. я делаю возврат клиенту. все просто, четко. никто не очкует и все работают .

простая достаточно схема, но школьникам она по видимому недоступна.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#53

слышен денег громкий шелест, это лох пошел на нерест

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#54
_SP_:
В "этой" 150%... как вы сами понимаете "эта" стоит 300-500% в зависимости от бренда.
И "это" не случайно.

Вот это еще можно за объективную критику принять.

_SP_:

К сожалению от оптимизатора зависит не 100% успеха. 100% зависит от яндекса-гугла.
Посему если хотите страховки - платите за нее, не хотите - не требуйте гарантий.

Вы не могли бы описать условия, на которых обычно работаете с клиентами?

_SP_:

Вообще-же любая услуга с постоплатой - это всегда большая постпереплата.

Знаете, мне ремонт в квартире делали, и как ни странно, я платил, когда сделали. Да и вроде не переплатил особо. И за страховку от кривых рук рабочих, тоже денег не взяли.

CunninGFox:
Мне вот интересно...
Вы даете проект. Нулевой, только что созданный.

Не всегда. Сейчас актуально два проекта. Один создан в 2007 году, второй месяца два назад.

CunninGFox:

Затраты по нему 15 тысяч рублей, грубо говоря. Крутить его 2 месяца. Итого, с учетом наращивания ссылочного за 2 месяца мы потратим 22 тысячи рублей.

Через 2 месяца проект выводится, и клиент начинает платить бабки. Вопрос в следующем:
1. 2/3/4/5 месяца(ев) вывода оплачиваются?

Естественно. Время вывода тоже оплачивается. Иначе было бы абсурдно. Но...по достижению результата. Время вывода оговаривается при старте проекта. Естественно бесконечным оно быть не может. К примеру - 3 месяца.

CunninGFox:

2.На кой, мне, простите, нужно тратиться в размере нескольких тысяч баксов(если проектов несколько) в месяц, чтобы потом, от незивестного мне персонажа получить сразу мильон?
3. Если тема конкурентная, вывод может составить 3-4 месяца, а может и больше.

Начните с одного проекта :) Персонаж становится известным в момент подписания договора.

За мегаконкурентные темы не берусь, вообще. Или их можно будет с Вами лично обсудить, если захотите.

CunninGFox:

За это время, вы можете не раз прокрутить деньги, взятые у заказчика;) Беспроцентный кредит фактически. Тем более, что вы сами говорили:

Мы меня еще под тему депозитов подпишите. Только это и осталось.

CunninGFox:

Ну из этой цитаты еще можно понять, что продвигать у вас не совсем получалось))))

Вы, чтобы делать выводы, прочитайте топик, а не делайте выводы по одному предложению.

Да и вообще, какое имеет отношение к делу, что у меня получалось, а что нет? Если речь о том, что должно получаться у того, кого я ищу? За реальностью то следите.

broken:
дык он же все подробно описал :) ну не получилось у него фильтр в сапе настроить. а кроме сапы других методов не знает.

С тобой уже всё ясно. Теперь только гавкать из под лавки осталось? Рефссылок понатыкал в подпись...бизнесмен. :D

Accountant:
не, вряд ли. т.к. когда заказчиков море их можно выбирать, и при этом те, кто по факту идут лесом, т.к. хватает тех, кто платит предоплату и соглашается на нужные условия.

Вы бы постеснялись что-ли... :D

Там изначально речь про тех, кто "сам себе клиентов с оплатой по факту найдет море." Ключевые слова - с оплатой по факту. В предложении про море - речь только об этом и ни о чем больше. Читайте внимательней.

yanus:
это типа я один умный, вокруг одни идиоты? осталось найти идиота-исполнителя

Ты сам подписывайся под тем, что пишешь, а других под свои выводы не подводи. Или слова выбирай.

В реальных условиях, действительно, заказчик может соскочить через месяц, например - передумать. И не заплатить. Но в моем предложении оптимизатора это волновать не должно. Если он соблюдает свою часть договора - он по любому получит оплату.

yanus:

чтобы работал на меня с оплатой потом когда-нибудь, да не больше 100% маржи шобы брал?

Что значит "потом когда-нибудь"? Плохо читаешь или плохо думаешь?

Что значит не больше 100% маржи? Плохо читаешь или плохо думаешь?

Ты своими словами говори за себя. А если хочешь поговорить о том, что я пишу - ты меня цитируй.

yanus:

ну, значит фиговый менеджер.

Мне твоя оценка не нужна. Если у тебя менеджер хороший тот, кто заказчика обманывает - живи с этим.

Alexale:
ТС тут единственный здравомыслящий человек в топике :)

Остальных видно за живое задело 😆

Я думал, что один так думаю :D Спасибо за поддержку. 🍻

Варкута:
Как собственно и вы никого, как заказчик/посредник)

Это ты опять растишку ел? Во сне летаешь, фантазер? Тебе откуда знать, сколько я предложений получаю?

Варкута:

Были тут уже "платежеспособные", всем форумом потом искали этих "платежеспособных"!

Не старайтесь показаться глупее, чем вы есть на самом деле.

Варкута:
Топик можно закрывать!

Можно, да? Я всё ждал, когда же вы разрешите.

А по факту - тебе надо от темы отписаться и идти нести бред в уши заказчикам собственным, а не в топик, который к тебе отношения не имеет.

Alexale:
Ложь.
Я думаю что вы просто маленькая врушка, которая решила переврать все мои слова

Я обратил внимание, что если дискуссию затянуть и всем отвечать, то у оставшихся это становится любимым занятием - все исказить, переврать, каплю идиотизма личного добавить. А те кто все сразу понял, они сразу и исчезают из топика, т.к. люди неглупые. Или в личку пишут. Но пара попугаев обязательно останется коротать время в топике. А если Миха отписался, так вообще для них топик золотой.

Alexale:

Не вижу смысла на ваши глупости отвечать в дальнейшем.

+1

Я отвечать не успеваю...я один ответ напишу, а уже следующий писать надо. Прервусь не на долго.

Тема актуальна. Кто заинтересован в стабильном заработке и имеет прямые руки, велкам в личку.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#55

Топикстартеру могу посоветовать два варианта

1. Яндекс Директ

2. Брать в аренду сайты в топе

[Удален]
#56

ТС по базарной манере общения напоминает natachik11 :D.

[Удален]
#57

agr, Не нужно мне тыкать, я с вами водку не пил и баранов в горах Кавказа не пас!

Ну и какбэ, мама не учила со старшими на вы?)

Не будет у вас исполнителя с этого топика и не нужно считать себя умнее других - на поверку можете оказаться глупее многих!)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#58
agr:
Вы бы постеснялись что-ли...
Там изначально речь про тех, кто "сам себе клиентов с оплатой по факту найдет море." Ключевые слова - с оплатой по факту. В предложении про море - речь только об этом и ни о чем больше. Читайте внимательней.

А зачем мне стесняться?

Я же не предлагаю, купить мозгов, чтобы:

agr:
вложить, условно, 10 000, чтобы потом год-два зарабатывать 20 000 в месяц.

для школяров - да, тема, чтобы наступив на грабли больше к ним не возвращаться. для опытных - смешно, т.к. судиться за копеечные темы никто не будет, да и вложить проще в свое, чем давать деньги не известному посреднику с ничего не определяющим договором.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#59
Phessiv:
ТС по базарной манере общения напоминает natachik11 :D.
Варкута:
agr, Не нужно мне тыкать, я с вами водку не пил и баранов в горах Кавказа не пас!
Ну и какбэ, мама не учила со старшими на вы?)

Оплот интеллигенции форума, павлины, павианы и лоси, млять.

Варкута, за такое:

Жертва вы наша, угомонитесь уже. Никому вы нафиг не нужны со своим откровенно унылым предложением! Вам на лохотронточкару
ЗЫ вы прям анально-фекальный террорист какой то, у вас что не строчка, то жопы/просрать/обосраться/усраться/высраться и пр.

В реальности морду начищают обычно, мозгов ещё хватает про тыканье после своего гнилого базара говорить? Какие-то моральные уроды в топике, и никакого от них нет спасения. Сами выливают тонны говна и агрессии, и тут же в этом же обвиняют оппонента, нет, ну действительно мудаки.

[Удален]
#60
Alexale:
В реальности морду начищают обычно

Если сил хватает!

Alexale:
мозгов ещё хватает про тыканье после своего гнилого базара говорить? Какие-то моральные уроды в топике, и никакого от них нет спасения. Сами выливают тонны говна и агрессии, и тут же в этом же обвиняют оппонента, нет, ну действительно мудаки.

Странно, кроме вас в топике никто никого не называл уродом и мудаком!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий