На удаленку требуется оптимизатор, работающий с оплатой по факту вывода в топ.

[Удален]
#131
agr:
Перед свиньями метать бисер нет смысла.
agr:
Неадекватность видна только у вас
agr:
ляпнуть такую хрень
agr:
Картонный, я тебе могу такой же вопрос задать
agr:
сколько наврали шавки, а ты соберешь, что наврал я.
agr:
Либо ты дурак, либо ты хотел это написать в другой топик
agr:
Крестись, когда кажется. А не пиши этот бред на форуме.
agr:
Только что тебе...с дурака
agr:
Книги пиши. Дурила. Талант пропадает.
agr:
Ты уже обалдел. 😂
agr:
Пока прокаженные, вроде тебя..
agr:
Выглядишь уже банальным дураком.

Ну хватит щеки раздувать уже, валерьяночки лучше выпейте))

Phessiv:
agr, девушки что-ли не дают, откуда столько дерьма в тебе?

Дак обиделся видно что не поняли его с его детской идеей. Ну и как истинный школьник, вместо того, чтобы понять и принять как факт, начал усераться и брызгать слюной)

ТС, главное не пукните от напряга такого!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#132

agr, скажите, а когда вы работаете? столько писанины... поверьте, мало кто читает её, уже надоели ваши свиньи, засранцы, обсыранцы, идиоты и...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#133

Приоткроем завесу, не думаю, что есть в ней что-то секретного. ТС на мой запрос дал 1 сайт и 14 запросов по "коврам" (вч, сч, нч). ТСу был предложено 2 варианта оплаты:

1) с фиксированным ежемесячным платежом равным 1/3 от общей суммы и с оплатой запросов по факту их нахождения в топе.

2) 100% оплата по факту, но с постепенным выводом запросов, сначала НЧ (список предложено было увеличить минимум до 10 штук, по 700 руб. за запрос, дорого так как по факту), после СЧ и дальше уже ВЧ.

На что автор предпочёл молчание, и дальнейшие словесные игры в своём топике, вместо конструктивного диалога по теме.

Выводы напрашиваются сами собой. Автор пришёл попи*деть, а не делом заниматься, удачи :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#134

agr, пойдите сами проспитесь, павлинчик вы наш ;)

[Удален]
#135
В десятке:
Приоткроем завесу, не думаю, что есть в ней что-то секретного. ТС на мой запрос дал 1 сайт и 14 запросов по "коврам" (вч, сч, нч). ТСу был предложено 2 варианта оплаты:
1) с фиксированным ежемесячным платежом равным 1/3 от общей суммы и с оплатой запросов по факту их нахождения в топе.
2) 100% оплата по факту, но с постепенным выводом запросов, сначала НЧ (список предложено было увеличить минимум до 10 штук, по 700 руб. за запрос, дорого так как по факту), после СЧ и дальше уже ВЧ.

На что автор предпочёл молчание, и дальнейшие словесные игры в своём топике, вместо конструктивного диалога по теме.

Выводы напрашиваются сами собой. Автор пришёл попи*деть, а не делом заниматься, удачи :)

А пафосу то было)

Кому надо, тот стукнется в личку и получит то, что просит.

Кому надо, то стукнется в личку, а ТС будет морозиться как последний школьник и обзывать всех дураками.

Да уж...😒

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#136

Отжиг продолжается, а я думал что ТС уныло сольется

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#137

Вы не поверите, тс отписался практически сразу после моего поста :) ну что ж, посмотрим на результат.

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#138
Phessiv:
agr, девушки что-ли не дают, откуда столько дерьма в тебе?

Ты больной на голову? Ты не заметил, что это дерьмо не мое, а дебилов, которое им возвращается. Я не глотаю дерьмо, я его возвращаю автору.

Варкута:
Ну хватит щеки раздувать уже, валерьяночки лучше выпейте))

Яду выпей. Я истину глаголю. 😂

Варкута:
обиделся видно что не поняли его с его

Тебя видать такие же морлоки с полуслова понимают. Кому надо мне пишут в личку предложения. А ты тут воняешь, воняешь, не унимаешься.

Варкута:
главное не пукните от напряга такого

Я тебя прощаю, дураков надо прощать.

angr:
agr, скажите, а когда вы работаете? столько писанины... поверьте, мало кто читает её, уже надоели ваши свиньи, засранцы, обсыранцы, идиоты и...

А что ты тут делаешь??? 😂

Чукча писатель? 😂

Это предел тупости, низости, с споре игнорировать аргументы оппонента. А это делает каждый из морлоков тут отписывающихся. Именно поэтому спор превратился в вертеп.

В десятке:
Приоткроем завесу, не думаю, что есть в ней что-то секретного. ТС на мой запрос дал 1 сайт и 14 запросов по "коврам" (вч, сч, нч). ТСу был предложено 2 варианта оплаты:
1) с фиксированным ежемесячным платежом равным 1/3 от общей суммы и с оплатой запросов по факту их нахождения в топе.
2) 100% оплата по факту, но с постепенным выводом запросов, сначала НЧ (список предложено было увеличить минимум до 10 штук, по 700 руб. за запрос, дорого так как по факту), после СЧ и дальше уже ВЧ.

На что автор предпочёл молчание, и дальнейшие словесные игры в своём топике, вместо конструктивного диалога по теме.

Выводы напрашиваются сами собой. Автор пришёл попи*деть, а не делом заниматься, удачи :)

Во первых, кто тебе дал право оглашать хоть какую-то информацию из личной переписки? Ты за свою репутацию совсем не переживаешь?

Во вторых, прости, что я не заметил этого твоего говнопоста, перед тем, как отправил тебе вопросы по твоей говносхеме.

Я должен метнуться скорей тебе отвечать? Может ты оставишь за мной право ответить чуть раньше или позже? Нет? А бить ты меня не будешь? Рынок сео на столько убог - и это лишнее тому доказательство.

Раз вы считаете, что можно личную переписку публично обсуждать, давайте обсудим предложенную схему. Не думаю, что тут что-то секретное.

В десятке:

На данный момент у нас в компании мы работаем по следующей схеме: есть стоимость запроса, которая не значительно выше его ссылочного бюджета 20-25%, так же есть ежемесячная абонентская плата в размере 1/3 от этой стоимости запросов. В сумме цена договора как правило равняется рыночной, но в отличии от других компаний мы не берем обеспечительного платежа в размере месячной стоимости, а берем эту самую абонентскую плату, а за запросы клиент платит по мере их выхода. Таким образом мы имеем деньги на ссылочный бюджет, за счёт которого поэтапно выводим нч-сч-вч. Такая схема, как правило, удобна и клиенту и продвиженцу на фоне остальных предложений.

И вопрос по запросам "ковры", "ковер" - бюджет был обозначен 20 000. Я верно понял, что минус 25% из этой суммы, вы и называете ссылочным бюджетом?

[Удален]
#139
agr:
Ты за свою репутацию совсем не переживаешь?

Ну вы то как видно точно не переживаете)

Уже ниже плинтуса и продолжает падать!

Уймитесь пока не поздно.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#140
agr:
Раз вы считаете, что можно личную переписку публично обсуждать, давайте обсудим предложенную схему. Не думаю, что тут что-то секретное.

Давайте🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий