Тройная идентификация в Яндекс.Деньгах

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#81
Фома:
Где то в соседней теме писалось что именно так и сделано было. Выведено на ФИО владельца, но на счет злоумышленника, могу и ошибаться. Там еще паспорт за 800 долларов упоминался.

Да ладно. Про Яндекс.Деньги? А тему-то покажите, пожалуйста. Как-то странно, что я этой истории на форуме не видела, может, пропустила.

А в данном случае человек хочет вывести на свою Альфу. Вообще-то мы исходим из того, что те самые реквизиты той самой Альфы он и пришлёт :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#82
Фома:

Ну а если речь идет о 250 т.р как пишет ТС, то кусочек более чем лакомый. Найти человека который тыщ за 20 сходит снять деньги в банке по чужому паспорту не проблема, подтверждение этому куча липовых ООО.

Сумма замороженная на счете около 35000 руб.

250к вывел за сутки до этого :)

FinShark добавил 05.11.2009 в 11:49

sperans:
А в данном случае человек хочет вывести на свою Альфу. Вообще-то мы исходим из того, что те самые реквизиты той самой Альфы он и пришлёт :)

А вот это не верно, у меня счета в 5 банках, и какой я бы захотел послать ещё неизвестно.

К чему всё сводить, зачем городить огород, и мне присылать реквизиты, если карта привязана?

FinShark добавил 05.11.2009 в 11:51

Str256:
Раз у вас его реквизиты есть, зачем ему тогда снова их присылать?

Вот и я же про это.

Как и положено всем!!! сотрудникам ЯД-а, они не читают внимательно то, чего просят и что им пишут.

Я возмущаюсь тем, что вообще должен что-то предоставлять, поскольку имеется привязанная карта, чего достаточно для перевода. Требование предоставить те же самые данные необоснованно, и лишино всякого смысла.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#83
FinShark:
К чему всё сводить, зачем городить огород, и мне присылать реквизиты, если карта привязана?

Уже не привязана. У Вас же расходные операции запрещены.

Мы не можем вывести просто так без Вашего заявления. И не можем открыть расходные операции только на Альфу.

Вы здесь в топике говорили, что хотите вывести деньги на привязанную Альфу. Вам предложили, как это сделать - прислать заявление, в котором просите при закрытии счёта вывести именно на эти реквизиты. Вы возмущались необходимостью ходить по нотариусам - Вам сказали, что в данном случае лично для Вас можно без нотариуса. Можете дальше пойти на принцип, а можете прислать заявление почтой и получить деньги в Вашу Альфу.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#84
sperans:
Уже не привязана. У Вас же расходные операции запрещены.
Мы не можем вывести просто так без Вашего заявления. И не можем открыть расходные операции только на Альфу.
Вы здесь в топике говорили, что хотите вывести деньги на привязанную Альфу. Вам предложили, как это сделать - прислать заявление, в котором просите при закрытии счёта вывести именно на эти реквизиты. Вы возмущались необходимостью ходить по нотариусам - Вам сказали, что в данном случае лично для Вас можно без нотариуса. Можете дальше пойти на принцип, а можете прислать заявление почтой и получить деньги в Вашу Альфу.

Не можем, и не хотим это разные вещи.

Где 100 руб., которые должны быть зачислены при идентификации через Контакт?

Вот это уже 99% под мошенничество системы подходит.

Мне делать скрины в присутствии двоих свидетелей? Или вы сначала выполните свои обязательства? А потом уже пойдем дальше думать, как возвращать средства?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#85

FinShark, про сто рублей выяснила. Поскольку счёт под расторжение, там запрещены ВСЕ операции, включая входящие. Сто рублей протолкнём, чтобы зачислились (Вы же хотите, чтобы они зачислились?)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#86
sperans:
FinShark, про сто рублей выяснила. Поскольку счёт под расторжение, там запрещены ВСЕ операции, включая входящие. Сто рублей протолкнём, чтобы зачислились (Вы же хотите, чтобы они зачислились?)

Хм... так вы все-таки можете приоткрыть систему для проведения определенных операций.

интересненько.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#87

Knigorub, на вход? Открывается весь вход на минуту, проталкивается платёж, закрывается вход :) Выход таким способом не открывают никогда, вход - можно.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#88
Knigorub:
Хм... так вы все-таки можете приоткрыть систему для проведения определенных операций.

Ясно дело могут. Сами закрыли в одностороннем порядке, сами и приоткрыть могут.

Интересно при выводе этих 35т.р на счёт в банке - комиссия будет взята какая-то?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#89
sperans:
FinShark, про сто рублей выяснила. Поскольку счёт под расторжение, там запрещены ВСЕ операции, включая входящие. Сто рублей протолкнём, чтобы зачислились (Вы же хотите, чтобы они зачислились?)

Ессно я хочу, чтобы они зачислились, раз уж вы ОБЯЗАНЫ это сделать.

Зла просто не хватает, такие глупые вопросы, я даже от ребёнка не слышу.

FinShark добавил 05.11.2009 в 15:21

05.11.2009 14:59 100,00 руб. , пополнение кошелька

пришло!!!

FinShark добавил 05.11.2009 в 15:28

Сижу и думаю... а если бы я тут не написал, меня бы тупо кинула система? Может надо было дать им такой шанс, тогда были бы дополнительные основания для претензий.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#90

FinShark, я вижу довольно много противоречий в Ваших требованиях, поэтому и переспросила. Тем более что Вы же сами в этом же топике пишете, что, в общем-то, Вам было бы приятнее, если бы не зачислились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий