Тройная идентификация в Яндекс.Деньгах

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#101

Предлагаю вернуть средства миром, без глупостей сотрудников, уборщицы, и т.п.

После разбежаться, и вздохнуть с облегчением.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#102
FinShark:
Оно было прочитано, но ранее таких пунктов небыло. Как я и думал, они появятся после моей ситуации, одно но!!! Сейчас я в блоке, и действовал по другому соглашению, в рамках действия которого Яд неправы.

Простите, это ложь. Соглашение последний раз менялось несколько месяцев назад. "После Вашей ситуации" никто ничего не делал. Изменения в Соглашение вносятся приказом по компании. Мы бы элементарно не успели сделать это третьего ноября, в предпраздничный день, вечером.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#103
Str256:
Да раньше пунктов а) б) в) не было.

Читайте внимательно, а не открывками, с понимаем прочтеного.

Str256:
Но разницы принципиальной не вижу.

Вот сново даете понять, что не читаете внимательно.

9.2.1.Договор может быть расторгнут по инициативе Оператора Системы в любое время путем направления соответствующего уведомления.

(а) направить подобное уведомление средствами Системы.

(б) направить уведомление на почтовый адрес Пользователя.

(в) направить уведомление на электронный адрес Пользователя, указанный при регистрации в Системе, либо в заявлениях, ранее направлявшихся Оператору Системы.

FinShark добавил 05.11.2009 в 21:37

Эх... слов нет... или теперь ещё один сотрудник добросовестно заблуждается?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#104

http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=523487

Это изменение мы вносили с 1 июня 2009 года. А обсуждали в мае.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#105

FinShark, ну и? Перечислили выбор формы присылки уведомления. Раньше было на усмотрение системы, куда присылать.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#106
FinShark:
Вот сново даете понять, что не читаете внимательно.

Что меняется от того, что в договор внесены пункты по поводу того, каким образом Оператор может сообщить о расторжении договора?

Str256:
FinShark, ну и? Перечислили выбор формы присылки уведомления. Раньше было на усмотрение системы, куда присылать.

+1

FinShark, Вы уже начали рассуждать так, как будто это сосед по подъезду Вам штуку баксов не отдаёт.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#107

Не поверив, сейчас просмотрел другие поисковики, и действительно согласно правил уведомлен.
Прошу прощение за дизинформацию с моей стороны, касательно этой части дискуссии.

Однако!

Те затраты которые я понес, в связи с дезинформацией 3-х сотрудников системы, мне никто не компенсирует, а всё так и останется на словах на форуме и email от таких же сотрудников системы.

Вместо того, чтобы вернуть средства по человечески, в качестве компенсации за мои расходы (хотя они и были на порядок большими), предлагают всё ещё предоставить данные путем написания заявления.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#108
FinShark:
Те затраты которые я понес, в связи с дезинформацией 3-х сотрудников системы, мне никто не компенсирует,

почему нет? разве в судебном порядке такое не решается?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#109

FinShark, я все понимаю, что очень трудно и дорого быть принципиальным. Но зачем судом ЯДу грозили, если и не собирались ни разу в него обращаться? А еще своим местом работы всех интриговали. Сказки бы вам писать.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#110
mr.mixer:
FinShark, я все понимаю, что очень трудно и дорого быть принципиальным. Но зачем судом ЯДу грозили, если и не собирались ни разу в него обращаться? А еще своим местом работы всех интриговали. Сказки бы вам писать.

Исковое заявление в суд написать для меня не проблема, я уже обсуждал с коллегами данный вопрос. Если я подам иск, то виновными окажутся сотрудники, которые вводили меня в заблуждение, а те в свою очередь будут уповать на то, что они добросовестно заблуждались.

Писать иск с упором ненадлежащего уведомления, не получится. Поскольку ранее я сам виновать, и не прочитал имеющийся пункт соглашения касающийся этой части.

Если бы мне не зачислили 100 руб, за идентификацию Контактом, то были бы доп. доводы к ст.159, но т.к. сумма мала, суд даже не заметит этой части.

По всей сумме меня не кинули, и готовы вернуть, но после предоставления мной данных куда посылать.

Топик создан изначально из-за недоумения по отношению к сотрудникам работающим в Яд-е, как минимум 3 сотрудника подряд достойны быть уволенными. Я бы понял, если ошибся 1 человек, но сразу 3 это слишком.

Сейчас моя задача забрать свои средства, а что будет потом покажет время.

Например, я хотел опубликовать ответы СБ Яд-а на запросы правоохранительных органов, где видно сколько времени и какие данные хранятся в системе, что именно может предоставлять система, по запросу. Будем разрушать ЯД по другой схеме.

Данные о счете я предоставлю, и скорее всего лично приехав в офис, поскольку завтра как раз буду в том районе.

FinShark добавил 06.11.2009 в 01:28

dkameleon:
почему нет? разве в судебном порядке такое не решается?

Кто будет виноват в том что меня дизенфирмировали? Ну конечно сам сотрудник, у которого как окажется и полномочий то отвечать мне не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий