Как вы относитесь к гражданскому браку?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#271
talia:
Я за коммунизм.

А правда, что при коммунизме все общее?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#272
Каширин:
Ты родила в гражданском браке? Или сама родилась? У тебя такие глубокие познания!

Наблюдения за знакомыми... Иногда лучше учиться на чужих ошибках. Да и то, что пытки кем-то манипулировать с помощью живого существа ничем хорошим не заканчиваются - очевидно без проверки на практике.

Или Вы хотите оспорить мои слова и заверить, что рожать ребенка ради того, чтоб удержать мужчину правильно?

Елена Бурдюгова добавил 27.09.2009 в 22:09

yet_warm, а Ваша критика все конструктивнее и конструктивнее :) Какая приятная неождиданность: встретить такого проницательного мужчину.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#273
Sim:
А правда, что при коммунизме все общее?

При коммунизме от каждого по способностям, каждому по потребностям! У меня, например, нет потребности пользоваться чем-то общим. Так что явно не все.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#274
Sim:
А правда, что при коммунизме все общее?

😂 а даже знаю, чтобы Вам, Константин, хотелось видеть общим))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#275
Елена Бурдюгова:
Наблюдения за знакомыми... Иногда лучше учиться на чужих ошибках.

Это да. Самый бесценный опыт - наблюдения за знакомыми. Сразу столько мудрости обретаешь.

Именно поэтому Александр наш Сергеич писал "сын ошибок трудных". Это и правда трудно - нагнуться, поднести око к замочной скважине, и - того. Наблюдать за знакомыми!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#276
Елена Бурдюгова:
Наблюдения за знакомыми... Иногда лучше учиться на чужих ошибках. Да и то, что пытки кем-то манипулировать с помощью живого существа ничем хорошим не заканчиваются - очевидно без проверки на практике.

Елена Бурдюгова, было уже даже тут... практика показала ошибочность очевидности 😂

Елена Бурдюгова:
yet_warm, а Ваша критика все конструктивнее и конструктивнее :) Какая приятная неождиданность: встретить такого проницательного мужчину.

Во блин, незадача - какжеш мы разминулись, че я тебя не встретил? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#277

Елена Бурдюгова, если бы Вы ответили на вопрос, почему тетьки так хотят замуж, то это и был бы ответ на Ваш вопрос, прозвучавший в первом сообщении.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#278
6666:
Елена Бурдюгова, если бы Вы ответили на вопрос, почему тетьки так хотят замуж, то это и был бы ответ на Ваш вопрос, прозвучавший в первом сообщении.

ммм.. Простите... А они хотят замуж ВСЕ? Че, серьезно?

Наблюдаю и развлекаюсь.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#279
Nekada:
А они хотят замуж ВСЕ? Че, серьезно?

Ну, кроме больных на голову, лесбиянок и феминисток. Для Вас это открытие?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#280
6666:
Ну, кроме больных на голову, лесбиянок и феминисток. Для Вас это открытие?

Да.

Если че - я была замужем 8 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий