Как вы относитесь к гражданскому браку?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
18154

Собственно вот интересно: считают ли мужчины гражданский брак чем-то серьезным? И почему не женятся, если действительно хотят быть семьей?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

Елена Бурдюгова, почему на Вас не женятся? Да фиг их знает. Казлы они.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#2

Чудесно отношусь. Гражданский брак - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз, чего не скажешь о браке официальном, в котором все всем документально Что-то должны.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#3

Слава Шевцов, я как бы и длительными отношениями не обременена :) Слишком мало на свете мужчин, достаточно уверенных в себе, чтобы вытерпеть мою любовь к флирту)) Но тема не обо мне.

Вот Вы, Слава, если влюбитесь, женитесь на девушке или сначала предложите пожить вместе?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
Елена Бурдюгова:
считают ли мужчины гражданский брак чем-то серьезным?

Считаю ли я контрабас серьезным инструментом? Считаю. Считаю ли я, что его нужно купить? Да. Почему не покупаю? Наверное потому, что на Gipson Les Paul играю. Нужен ли мне микрофон RSA для выступления? Безусловно. Но почему я его не покупаю? Может потому, что студия и так его предоставляет в аренду? Считаю ли я законный брак законнее гражданского? Да, считаю - ребенку документы оформить проще для выезда за границу с отцом.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#5

А разве добровольный союз - это не семья? В чем разница?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#6

А разве добровольный союз - это не семья? В чем разница?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#7

Алина1, а дети? Им не захочется нормальных папочку и мамочку?

Елена Бурдюгова добавил 26.09.2009 в 21:20

pelvis:
Да, считаю - ребенку документы оформить проще для выезда за границу с отцом.

Вот хотя бы поэтому!

Да и вообще. Мне кажется нормальным, что 2 чеовека добровольно подписывают некие обязательства.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#8

А что дети? У гражданского отца разве нос не на том месте растет, или руки холодные? ЛЮбил бы он этих детей, а уж как там, женат ли папа на маме, какая разница?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#9
Елена Бурдюгова:
Алина1, а дети? Им не захочется нормальных папочку и мамочку?

Детям как раз нужны папочка и мамочка, а не узаконенность их отношений. Гражданский брак ничем не мешает проявлять свои родительские чуйства, дети в паспорта родителей не заглядывают.

С уважением,

Виктор

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
Елена Бурдюгова:
Слава Шевцов, я как бы и длительными отношениями не обременена

Могу лишь посочувствовать, но Вас это вроде не беспокоит, значит Вас это устраивает.

Елена Бурдюгова:
Слишком мало на свете мужчин, достаточно уверенных в себе, чтобы вытерпеть мою любовь к флирту

Ну флиртуете и флиртуете. Бывает. А вот вынесите ли Вы, что на Ваш флирт по отношению к другим "Ваш" мужчина не будет обращать никакого внимания?

Елена Бурдюгова:
Вот Вы, Слава, если влюбитесь, женитесь на девушке или сначала предложите пожить вместе?

Сначала я посмотрю на её родню. Точнее на маму. А жили вместе или нет - для меня не критично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий