Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#2501

Возникла небольшая проблема, действительно небольшая. Вебмастер немного поковеркал url сайта. Там работы было исправить на полминуты, но вебмастер - школоло, которому ничего невозможно объяснить, а СП в мирке тоже как-то на холодце на проблему отреагировала. В итоге пришлось обратиться к Михаилу Райцину. Благодаря ему проблема быстро решилась, а я еще раз убедился в том, что с этим человеком (и с его командой пусть даже из-под палки) можно работать. Михаил, хоть проблема то была мизерная, но тем не менее, это дело принципа было. Большое вам человеческое!

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#2502
MiRaj:
Еще новости - мы изменили формулу расчета рейтинга для площадок, замеченных в других биржах, но не продающих ссылки. Тем не менее, эта информация осталась у вебмастерах в панели управления и мы рекомендуем обратить на это внимание.

Площадки, замеченные в других биржах, но не продающих ссылки при галочке "не показывать с продажными ссылками" будут показываться или нет?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2503
Max1muS:
Возникла небольшая проблема, действительно небольшая. Вебмастер немного поковеркал url сайта. Там работы было исправить на полминуты, но вебмастер - школоло, которому ничего невозможно объяснить, а СП в мирке тоже как-то на холодце на проблему отреагировала. В итоге пришлось обратиться к Михаилу Райцину. Благодаря ему проблема быстро решилась, а я еще раз убедился в том, что с этим человеком (и с его командой пусть даже из-под палки) можно работать. Михаил, хоть проблема то была мизерная, но тем не менее, это дело принципа было. Большое вам человеческое!

Лично занимался вашим вопросом (и как ни странно не из-под палки). Выделил 4 пункта

1 - Вебмастер 2 раза повторил, что поменяет ссылку только после разрешения со стороны СП. Почему так? потому, что ссылка меняется и в статье на сайте и в самом миралинксе и потом, при проверке статей может быть разница, статья отметится, как ненайденная, рейтинг упадет, вебмастер нервничать будет.

2 - В СП вы не смогли донести, что уже связывались с вебмастером и какой был получен ответ

3 - Проверяйте самостоятельно статьи и ссылки перед отправкой на модерацию, возникнет меньше подобных проблем.

4 - нет нерешаемых проблем.

Площадки, замеченные в других биржах, но не продающих ссылки при галочке "не показывать с продажными ссылками" будут показываться или нет?

Такие площадки не будут показываться при галочке "не показывать". PS: перейдите на новый каталог, там эта функция реализована уже не галочкой.

-- с уважением, Ярослав!
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#2504

Как верифицировать свою площадку, кроме как через email, указанный во whois информации домена. Нет там моего имейла, а чтобы поставить его туда нужно дополнительно платить - такой вот регистратор с причудами :).

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2505

Realtim, не бывает такого, там либо мейл протект, так они тогда перенеправляют почту на ваш

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#2506

Miraj, уже неделю (с 11.06.2011) в суппорте так и висит без внятного ответа мой запрос по поводу исчезнувшей статьи. Мне было отвечено, что "когда наступит страховой случай, страховой агент вами займется". На вопрос "а когда же он наступит?" нет ответа до сих пор. Вы здесь обещали обязательно помочь, если помните.

Все же хочется знать, каковы действия в отношении этой ситуации - я оплатила написание и размещение статьи, она была размещена в феврале 2011, а сейчас ее на площадке нет.

И каковы будут санкции биржи в отношении этого ВМ - все же моему ресурсу такое появление-исчезновение внешней ссылки вряд ли пошло на пользу.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2507

Почему при отклонении статьи модератором привязка к площадке теряется? Кто-то решил, что сможет мне воспрепятствовать отправить статью на выбранную площадку?

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#2508

Miraj, возраст проблемы насчитывает уже 10-е сутки. Мне кто-нибудь ответит хоть что-нибудь внятное? Типо "вопрос решается", "все будет офигенно"?

Или я у вас на каком-то особом счету? Для меня эта тысяча рублей, которые я потратила на написание и размещение статьи (написание самим же ВМ) - деньги большие, мне ну просто очень хочется быть в курсе их судьбы. Понимаю, что для вас, Miraj, это вопрос мелочный, но есть ведь некий этикет общения с клиентами, что ли?... Или нет?

yevgeniya добавил 20.06.2011 в 21:26

Miraj, есть у вас в системе вообще хоть какой-то регламент общения суппорта с клиентами? Вы как считаете, что вот это: http://gyazo.com/b92e131f4f822d7ada9bf49d64a3ae37.png

- есть норма цивилизованного общения?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2509

Давайте я вам отвечу, в вашем случае статья удалена с площадки, именно удалена. Наступление страхового случая происходит в течении 3-х проверок (время около недели), и случай наступает только после робото-проверки, что это действительно удаление, а не временные проблемы, и после ручной проверки и связи с вебмастером с вопросом: "где статья?". В данном случае разбирательство с владельцами площадки затянулось по некоторым причинам, и сколько оно будет продолжаться мы точно сказать не можем.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#2510
Ohmaster:
В данном случае разбирательство с владельцами площадки затянулось по некоторым причинам, и сколько оно будет продолжаться мы точно сказать не можем.

Ну так может стоило сообщить именно это в тикете. А то человек волнуется, и понятно почему.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий