Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1231

А вы не задумывались, что СП может вообще не знать алгоритм расчета MR - сугубо в плане неразглашения. На мой взгляд довольно вразумительная мысль, так как кто-то нет нет да и проболтается, а так алгоритм знают только самые-самые.

-- с уважением, Ярослав!
V
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#1232
Ohmaster:
А вы не задумывались, что СП может вообще не знать алгоритм расчета MR - сугубо в плане неразглашения. На мой взгляд довольно вразумительная мысль, так как кто-то нет нет да и проболтается, а так алгоритм знают только самые-самые.

Яндекс отдыхает!

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#1233

Сделайте при добавлении статьи поле "Автор материала", модераторы постоянно отклоняют хорошие статьи из-за этой причины.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1234

Коллеги, про MR вопросы поддержке сложно задавать. Данные по MR предоставляю лично я :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1235
lerea:
Сделайте при добавлении статьи поле "Автор материала", модераторы постоянно отклоняют хорошие статьи из-за этой причины.

Вы сами, перечитывая материал перед подачей (надеюсь, что читаете иногда)), ставьте под текстом авторство: "Вася Пупкин" или "Лизавета Толстая", если статья от первого лица написана. А то понакопиратствуют "я увидела" и "я восхисчен", а великолепного афтора забывают указать.

п.с. И да - дополнительное поле не надо, а то его оптимизаторы еще одной ссылкой забьют: "Источник сайт такой-то".

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#1236

Пользователь personal-msk.ru прислал статью на размещение (она была размещена по адресу)

После размещения пришел отказ с ответом "что с версткой и то и сё. мол статья смотрится ужасно". Сразу отказ - без вопросов. Я оформлял статью, отправлял редактору, редактор проверял, отправлял главреду, главред проверял, публиковал, отсылал мне, я подтверждал размещение, чтобы вот такие (даже слов нет как назвать подобных представителей одноклеточных) без каких-либо вопросов присылали отказ и вся эта канитель продолжалась в обратном порядке? Из 5 разместившихся за день - был только этот отказ. Да и вообще за все время работы площадки первый отказ - очень не приятно. Был бы хоть повод. Да, в течение дня была незначительная проблема с версткой, но эта проблема была устранена за полчаса. Просьба принять меры по отношению к пользователям системы, которые не уважают чужой труд.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1237

Получил заказ на написание и размещение статьи.

Написал статью. Заполнил все необходимые поля и отправил на проверку. Система проверила статью и отправила Заказчику на утверждение.

Заказчик присылает на доработку с комментарием, что (не помню буквально), дескать, новость старая и к тому же не проиндексированная.

Отправил запрос в арбитраж, указав на то что, по моему мнению, Заказчик не прав.

Пришёл ответ от арбитража, цитата : "Служба поддержки сообщает: В старых статьях размещать нельзя. Тем более в непроиндексированных."

Господа, что такое "старая статья", которая прошла проверку системы на уникальность? И с каких пор уникальные текстовые материалы должны быть проиндексированы перед тем как их заправлять в систему?

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#1238

Было бы неплохо сделать ещё, что бы в общем списке площадок помечены были площадки где была размещена статья..как то другим цветом выделана

qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#1239

Модерация статей просто душит и не даёт работать. Из письма в саппорт будет понятно, о чём речь:

----

Дорогая администрация!

Из 23 добавленных статей модерацию не прошло 18!!! Формулировка: "Слишком частое использование слова свет и производных." Я понимаю, что модерация проходит на автомате, но в нашем случае она спотыкается.

Посудите сами. Статьи пишутся для продвижения сайта фирмы, которая занимается продажей светильников и проектированием разного рода освещения. Поэтому в одной статье встречаются слова типа "свет", "светильник", "светотехника", "подсветка", "светить", "светлый", "светимость", "свечение", "освещение" и т.д.. Статьи нормально читаемые, но из-за специфики тематики и разнообразия словоформ с корнем "свет" просто нереально не использовать эти однокоренные слова менее 15-20 раз в тексте на 2500 знаков.

Пожалуйста, сделайте исключение в ваших фильтрах! Работать невозможно!

Заранее благодарен,

Пупкин

----

[Удален]
#1240

qwert80, как вариант использовать дополнительно слова синонимы и отправлять статьи на повторную модерацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий