Соседи...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#201
arkadiy_a:

Значит так, объясняю:

Вам от этого практической пользы и смысла ноль целых ноль десятых. Ибо горе тому, кто свои поступки меряет сиюминутной пользой.
А те кто думают иначе - они часто плохо кончают, Вы понимаете, о чем я?

Да я вообще всегда понятливой была...

Понимаете, я все равно кончаю не на этом форуме, поэтому что там будет дальше - это неважно....:p

Еще доводы?

Наблюдаю и развлекаюсь.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#202
Nekada:
Да я вообще всегда понятливой была...
Понимаете, я все равно кончаю не на этом форуме, поэтому что там будет дальше - это неважно....:p
Еще доводы?

Лапочка зачем нужны сложные доводы для такого дружественного и милого поступка?

В самом деле, тут столько проблем- поллюция(загрязнение окружающей среды, учить английский), мужики недотраханные снизу матюкаюца, муж наверное бывший (а он первый или как?) был не сахар. Доколе будем плодить зло?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#203
arkadiy_a:
Лапочка зачем нужны сложные доводы для такого дружественного и милого поступка?
В самом деле, тут столько проблем- поллюция(загрязнение окружающей среды, учить английский), мужики недотраханные снизу матюкаюца, муж наверное бывший (а он первый или как?) был не сахар. Доколе будем плодить зло?

Муж был первый и единственный на протяжении 8 лет :)

Он был замечательным, это я была несахарной, и не любила семейную жизнь как таковую.

Все это не мешает нам теперь нежно дружить, вместе ходить в бильярд, кино, рестораны, воспитывать сына и далее по списку...

Сложные доводы нужны, ибо я обладаю цинично-практичным, меркантильно-приземленныхм характером и просто так по доброте душевной не делаю по жизни вообще ничего...:)

как-то так...🚬

[Удален]
#204
arkadiy_a:
Валерий пускай подержица за обвислую сиську своей жены. Ну зачем они нам?

Дак вы помимо того что озабоченный, так еще и больной головою? Валерий раза в стопитсот умнее и раза в мильонтысяча остроумнее вас!

Ваша жажда сисек давно перешла все границы, давно уже не похожа на изыски в исполнении Кузьмина и 6666 (которые как правило веселые и не обидные)и давно уже похожа на происки дебила-задрота, уж извините((

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#205
Nekada:
я обладаю цинично-практичным, меркантильно-приземленныхм характером и просто так по доброте душевной не делаю по жизни вообще ничего...:)
как-то так...🚬

Зай, доводы не проблема.

Вот только не надо изображать из себя холоднокровную акулу с неломаемыми зубами. Уж я-то знаю: в душе Вы незащенная, немного растерянная женщина, маленько в шоке от свалившихся проблем.

Забудем то что Вы про себя тут написали, ладно?

Кстати, как вам вот эти православные сиськи? Они Вам понравились? Правда, они высокодуховны?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#206
Варкута:
Дак вы помимо того что озабоченный, так еще и больной головою? Валерий раза в стопитсот умнее и раза в мильонтысяча остроумнее вас!
Ваша жажда сисек давно перешла все границы, давно уже не похожа на изыски в исполнении Кузьмина и 6666 и давно уже похожа на происки дебила-задрота, уж извините((

Варкута, тсс.....

Пусть поговорит... не мешайте :)

и не надо так волноваться в воскресенье вечером.... :)

Вы лучше радуйтесть что Alina1 нету....

Nekada добавил 20.09.2009 в 21:47

arkadiy_a:


Вот только не надо изображать из себя холоднокровную акулу с неломаемыми зубами. Уж я-то знаю: в душе Вы незащенная, немного растерянная женщина, маленько в шоке от свалившихся проблем.

эээ.. а Вы мне не расскажете на всякий случай, какие проблемы на меня свалились?

Тока про соседей не надо, там все уже выяснено....

[Удален]
#207
Nekada:
Вы лучше радуйтесть что Alina1 нету....

Дак я уже весь врадости по самые помидоры)

Варкута добавил 20.09.2009 в 21:58

Вы уж извините, но далее тему не поддержу, ибо дети малые и им в сад завтра, а везти их туда мне и все такое)) Всем успехов и поменьше больных и озабоченных сиськами!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#208
Варкута:
Дак я уже весь врадости по самые помидоры)

Варкута добавил 20.09.2009 в 21:58
Вы уж извините, но далее тему не поддержу, ибо дети малые и им в сад завтра, а везти их туда мне и все такое)) Всем успехов и поменьше больных и озабоченных сиськами!

А я только хотела спросить, куда девалась ваша нежная дружба с ней, даже к себе жить вроде звали...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#209
Nekada:
а Вы мне не расскажете на всякий случай, какие проблемы на меня свалились?
Тока про соседей не надо, там все уже выяснено....

Не расскажу т.к. не думаю что Вам это понравится.

Зайка, тут поиск по форуму принес новость, оказывается, фото есть, их профессиональный фотограф сделал. Можно что-то из архивов выложить?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#210
arkadiy_a:
Не расскажу т.к. не думаю что Вам это понравится.
Зайка, тут поиск по форуму принес новость, оказывается, фото есть, их профессиональный фотограф сделал. Можно что-то из архивов выложить?

То что выложено - это просто фото. Даже не помню кто фотографировал.

Есть знакомый фотограф, иногда делаем эротик-съемки..

Выкладывать ничего не буду.

Потому что мне ничего не надо.

Тут в гостях сестра сидит, развлекается, сказала, что ее фото выложить можно....:-)))))

gif DSC_3421.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий