Соседи...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#211

Красивая сестра. Кстати, в чем прикол конвертить в GIF формат?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#212
arkadiy_a:
Красивая сестра. Кстати, в чем прикол конвертить в GIF формат?

Не знаю.. у меня вроде как джипеги обычные...

jpg DSC_3743.jpg
Наблюдаю и развлекаюсь.
S
На сайте с 20.09.2009
Offline
0
#213

Есть у меня сосед - золотые руки, который раньше никак не мог жить спокойно, чтобы не просверлить хотя бы десяток дырок в стене за день. Что ж тут поделать... По закону - имеет право. Но ведь и я на многое имею право? Теперь он знает наизусть весь репертуар "Гражданской Обороны" - с 1988 по 2008 гг. И дети его. А будут внуки - и внуки будут знать. Ибо - карма.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#214
Nekada:
Не знаю.. у меня вроде как джипеги обычные...

девушка и одежка класс, освещение хромает. у фотографа галогенки чтоли перегорели?

больше всего радует кепочка =)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#215
arkadiy_a:
девушка и одежка класс, освещение хромает. у фотографа галогенки чтоли перегорели?
больше всего радует кепочка =)

Про тех. асекты не могу ответить ничего.

Вдобавок, не забывайте, форум пропускает только 100 Кб, поэтому они прилично сжаты.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#216
Nekada:
Про тех. асекты не могу ответить ничего.
Вдобавок, не забывайте, форум пропускает только 100 Кб, поэтому они прилично сжаты.

Ваша сестра модель?

[Удален]
#217
Nekada:
А я только хотела спросить, куда девалась ваша нежная дружба с ней, даже к себе жить вроде звали...

Окститесь! К себе я ее никогда не звал, ссылочку можно получить где такое было?

А на счет квартиры, так это именно с целью спросить у человека в реале интересующие меня вопросы, мне показалась эта мысль довольно интересной тогда. Квартира кстати действительно простаивает.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#218
arkadiy_a:
Ваша сестра модель?

Нет, просто фотографируется изредка.

Nekada добавил 21.09.2009 в 08:53

Варкута:
Окститесь! К себе я ее никогда не звал, ссылочку можно получить где такое было?
А на счет квартиры, так это именно с целью спросить у человека в реале интересующие меня вопросы, мне показалась эта мысль довольно интересной тогда. Квартира кстати действительно простаивает.

Ой, простите, ну я именно это и имела в виду, про сдачу квартиры.

[Удален]
#219
sterbenfurdich:
Есть у меня сосед - золотые руки, который раньше никак не мог жить спокойно, чтобы не просверлить хотя бы десяток дырок в стене за день. Что ж тут поделать... По закону - имеет право. Но ведь и я на многое имею право? Теперь он знает наизусть весь репертуар "Гражданской Обороны" - с 1988 по 2008 гг. И дети его. А будут внуки - и внуки будут знать. Ибо - карма.

адада. Только так.

Года три назад купил квартиру этажом ниже местный нуворюга. Ну, и давай стены бомбить. Все это время мы жили, как на стройке. В любое время мог заработать отбойный молоток. Без предупреждения. Работники у него были наемные, поэтому все увещевания и просьбы соседей о том, что нужно как-то считаться с маленькими детьми и стариками, игнорировали. Им заплатили – они работали.

Обращения в инстанции никаких результатов не возымели. Действительно, имеет право. Как выяснилось, новый жилищный кодекс не предусматривает согласие соседей на такого рода реконструкции жилья. Закон - то, понятно, под кого писан. Не понятны только соображения этого идиота, который мог купить квартиру за эти же деньги в новом строящемся доме, и планировать её по своему вкусу.

Ну, да бог ему судья. Имеет право. Но еще тогда – три года назад я ему сказала – ремонт, мол, ты свой закончишь рано или поздно, а вот будешь ли жить, не знаю. Слава богу, не ны надо мной, а я над тобой живу.

И вот настал мой звездный час. Переехал сосед в отремонтированную квартиру со всеми чадами и домочадцами.

А я каблучки надену, и цок-цок-цок, по ламинату. Звонко так. Ложусь поздно, встаю рано. Гости приходят, я им тапочки на деревянной подошве – тоже – «цок-цок-цок». Только и отдыхают, когда меня дома нет. Не знаю, может быть и есть у него уже мысли эту квартиру продать. Да только тех денег, что он вложил в неё, уже не вернуть. Кризис. Карма.

Nekada, легко вы повелись на провокацию, однако.

[Удален]
#220
Nekada:
Ой, простите, ну я именно это и имела в виду, про сдачу квартиры.

Ну так это не означает, что я с ней детей воспитывать собрался))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий