Предсказания Нострадамуса...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#431
юни:
Что, как всегда ни одного имени на память нет?

я главы с анализами вообще пропускал, когда читал. я не силен ни в химии, ни в фототехнике, ни в анализе звуков. знаю, что металлы сперли первыми из доказательств, хотя они еще несколько лет после анализа были и можно было брать анализировать. потом начали пропадать негативы. часть негативов, насколько я знаю, до сих пор сохранилась.

Zexh добавил 15.09.2009 в 23:48

tulvit:
А если этим шустрым ребятам дать задание снять НЛО на веревочке так, чтобы ни одна экспертиза не нашла следы постановки, снимут? Наверняка. Т.е. постановочные фотки делать можно, если конечно во всем этом хорошо шарить.

я в этом не специалист. обратитесь к знакомым или в такие лаборатории. я не ответчик НА ВСЕ ВОПРОСЫ бытия.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#432
юни:
Кто-нибудь ещё из професиионалов, из числа не причастных к ньюэйджу, проводил эксперименты с образцами металла?

Опять вы за свое... Это же опять вопрос доверия к экспертам. Вообще, одна экспертиза не дает никакой уверенности в результатах. Это общая логика исследовательской работы вообще.

Отдельный эксперт (экспериментатор) может не видеть других интерпретаций своих результатов.

Это обычное дело в науке, есть даже жаргонный термин: Магия гипотезы. :)

Так что ломать копья можно до бесконечности. Если метод исследования описан подробно, то почти всегда находятся критики и "факт" становится фактом только после независимых экспертиз.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#433
boga@voxnet.ru:
Опять вы за свое...

То бишь? Нельзя увидеть ни одного другого лица, кроме заинтересованного (оно же и единственное)?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#434
юни:
"Знаменитые химики" в таком жанре в бСССР не писали не то, что в "Химии и жизни", но даже в "Юном технике".

+100 В те времена даже научпоп был на порядки выше.

boga@voxnet.ru добавил 16.09.2009 в 00:09

юни:
Нельзя увидеть ни одного другого лица, кроме заинтересованного (оно же и единственное)?

Не понял.. Я походил по ссылкам. Даже уровень изложения наводит на подозрения. Во всяком случае, доверия не вызывает. :)

Все эти инопатетяне - вопрос веры. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#435

вообще трудно понимать нестандартную тему, я думаю. слишком много препятствий, даже если это не зеленожопые.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#436
Zexh:
вообще трудно понимать нестандартную тему, я думаю. слишком много препятствий, даже если это не зеленожопые.

она не просто стандарта, она мэйнстримна (вот же словечко). Масскульт, Стерлинг и Стругацкие уже давно подготовили нас к контакту лучше некуда - вот только контакта все нет и нет...

[Удален]
#437

Этот же шлак уже выкладывали на форуме, только тогда это были предсказания Ванги)))

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#438

А вообще если так подумать:

ждут очередного мессию, пророка или кого-то, который якобы всех спасет;

толпы непонятно кого, зарабатывающих на всем чем только можно на людях;

бешенная скорость жизни и событий, которые сменяют друг друга...

А почему не может жить где-то человек, который продолжает именно ЭТУ линию пророков (были же и другие ветви мудрецов, к данной не относящиеся)? Тем более если есть куча материалов про это дело как раз в ключе всех предыдущих пророков, и собственно сама ИНФОРМАЦИЯ-то по содержанию не очень отличается ведь от предыдущих + коррекция на сам век, в котором происходят эти события. Идентична ведь, строго в "линии партии", наряду с предшественниками в виде Мухаммада, Иисуса и до них, если почитать хотя бы основное что-то.

Ну доживет он, ну останутся после него какие-то материалы. Возможно, останутся какие-то последователи, если это в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ не превратится непонятно во что и с непонятно какими последствиями. Ну и типа вообще грошь цена этим ЧИСТО СОЦИАЛЬНЫМ образованиям в виде религиозных институтов и прочего.

А ведь и правда, ниодного переполоха тотального за 40 лет, ниодной жажды власти или претензии на что-то нереальное, ни призыва к революциям или еще чему-то, все тихо, мирно и хорошо.

Сравните с тем нескончаемым бредом, что несет каждый, то считает, что он уже познал буквально всю истину; и что происходит с ними, как только они обрастают хотя бы жалкой горсткой адептов; во что выливаются их мысли и насколько они меняются вплоть до ПОЛНОГО АБСУРДА, как только запахло чем-то денежным или властным.

А нет... все как и несколько десятилетий назад, все в том же стиле и на тех же интонациях с обыкновенной человеческой простотой.

-------------------------------------------------

Когда обо всем этом задумываешься, то вообще столько мыслей навевает все это, что аж страшновато становится, если честно.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#439
Zexh:


Когда обо всем этом задумываешься, то вообще столько мыслей навевает все это, что аж страшновато становится, если честно.

Я пол ночи не спала, оказывается в инете нет информации которая может убедить или переубедить. Какие-то непонятные сайтики с дыбильными статейками. Только не выспалась и голова болит, а вопросы остались.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#440
kat76:
Я пол ночи не спала, оказывается в инете нет информации которая может убедить или переубедить. Какие-то непонятные сайтики с дыбильными статейками. Только не выспалась и голова болит, а вопросы остались.

так какие вопросы-то? можно списком...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий