Предсказания Нострадамуса...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#531
neznaika:
0_о инопланетяне?

Ага.

Zexh:
а откуда следует то, что они бесы?

Вы опять не читаете, что Вам пишут? По характеру контактов это ясно, и по условиям этих контактов, которые они выставлют тому же Билли.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#532
mumur:
Фото НЛО. Экспертиза следов подделки не выявила. Автор фото - Уильям Мейер, Швейцария, 1974

еще раз:

наса вообще не занимается официально анализом чужих фото, насколько я знаю, а тем более не выкладывает это

выше смотрите там были ссылки на 2 исследования фоо разных в разные годы или погуглите

p.s. неужели трудно хоть что-то нажать и почитать?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#533
Zexh:

2) вот если бы у меня в огороде приземлилось, вот я бы тогда развернулся, как зафоткал все в лучшем виде.... ага, и тут же бы оказался НА ТОЙ СТОРОНЕ спора :))) только с фото качества УГ и всего парой штук в наличии. но с пеной у рта бы доказывал, что да нет, вчера буквально как вылетит из кустов и я его снимал в течение получаса :)
самим не смешно?

Всё так и есть. Поймите многократная встреча с инопланетянинами не рядовое событие, которое можно преподносить абы как. Тем более, что они позировали. Если всё так и было, то Билли не воспользоваться шансом снять их достоверно и теперь приходится просто верить на слово.

Zexh:
да пусть будет как будет, а пока происходит как происходит. чего ты шаблоны опять наводишь, да типо все ГОМНО и ПОЛНОЕ. Ну не нравится тема, ну что поделать. чего плеваться-то во все стороны, коли даже сказать нечего по существу.

Да причём тут гомно, я слова такого не сказал, от вас 10 раз услышал.

Дело не в том, что нравится или нет. В этом топике мы обсуждаем эту тему, соовтественно я высказываюсь по ней.

Я вам тоже могу сказать тем же."Аааа чо нравится тема, что типо всё это НИШТЯК и ПОЛНЫЙ, ну нравится тема, ну что поделать, чо всем её впаривать во все стороны, коли нечего сказать по существу."

Я вам обосновываю в меру сил и желаний, а вы всё про говно.

юни:

Не совсем.

Допустим увидели снежного человека два туриста, один из них стал бегать по миру со снимками и откровениями, другой просто рассказал дома, друзьям и забил. Первого церковь справедливо отнесёт к попутавшимися с бесами и второго отнесёт если узнает. Потом через 20 лет реально находят этого снежного человека, первый очевидец так и остался при своих бесах, но со вторым то, что делать, он то не помешался в своё время и факт с другой стороны подтвердился.

Zexh:

я уже посмотрел да. хотя я не представляю, как можно его упомянуть :) типа нам приносили фото,которых нет, подпись от Билли, а мы в ШОКЕ что ли? :)

Очень просто, если они согласны с тем, что это не фейк, то это сенсация века. Типа забыли, пропустили, подумаешь мелочь.

-
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#534
юни:
Ага.
Вы опять не читаете, что Вам пишут? По характеру контактов это ясно, и по условиям этих контактов, которые они выставлют тому же Билли.

1. так ВСЕ из них бесы или как определить, какие бесы, какие нет?

2. а что там в контактах именно на это указывает, что именно в характере контактов, что они бесы?

честно, не в курсе, поэтому и спрашиваю...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#535

юни, начинаешь жэчь жощще, чем Zexh. Какие нафек бесы? На кой им контактировать с никому не известным швейцарским джентльменом?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#536
Plastilin:
Всё так и есть. Поймите многократная встреча с инопланетянинами не рядовое событие, которое можно преподносить абы как. Тем более, что они позировали. Если всё так и было, то Билли не воспользоваться шансом снять их достоверно и теперь приходится просто верить на слово.

это проблемы вашего сознания и восприятия или чьи вообще? :))) работайте над собой, чтоб не было ТАКИХ проблем :)))) или у нас весь мир должен крутиться вокруг вас и вашего огорода?

Plastilin:
Да причём тут гомно, я слова такого не сказал, от вас 10 раз услышал.
Дело не в том, что нравится или нет. В этом топике мы обсуждаем эту тему, соовтественно я высказываюсь по ней.
Я вам тоже могу сказать тем же."Аааа чо нравится тема, что типо всё это НИШТЯК и ПОЛНЫЙ, ну нравится тема, ну что поделать, чо всем её впаривать во все стороны, коли нечего сказать по существу."
Я вам обосновываю в меру сил и желаний, а вы всё про говно.

в меру желаний у вас получается вот примерно так:

верю только своим глазам и ушам, да и то не факт ,что этого будет достаточно.

вы с такой парадигмой чего-то хотите от других? тогда поясните пжл чего. пока я только один вариант вижу: приземлиться в ваш огород. другие еще есть? :)

Plastilin:
Допустим увидели снежного человека два туриста, один из них стал бегать по миру со снимками и откровениями, другой просто рассказал дома, друзьям и забил. Первого церковь справедливо отнесёт к попутавшимися с бесами и второго отнесёт если узнает. Потом через 20 лет реально находят этого снежного человека, первый очевидец так и остался при своих бесах, но со вторым то, что делать, он то не помешался в своё время и факт с другой стороны подтвердился.

да всем на все НАСРАТЬ :) какие еще факты через 20 лет... помилуйте :)))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#537
Zexh:
еще раз:
наса вообще не занимается официально анализом чужих фото, насколько я знаю, а тем более не выкладывает это
выше смотрите там были ссылки на 2 исследования фоо разных в разные годы или погуглите

p.s. неужели трудно хоть что-то нажать и почитать?

Нетрудно. Но результаты исследований, опубликованные на уфологическом говносайте и даже СДЛ, никак нельзя назвать авторитетными. Вы же не станете воспринмать всерьез результаты научных исследований, посвященных влиянию мочи на нервную систему, если они опубликованы на сайте секты уринотерапевтов?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#538
mumur:
юни, начинаешь жэчь жощще, чем Zexh. Какие нафек бесы? На кой им контактировать с никому не известным швейцарским джентльменом?

так может у него прописка неместная, паспорт-то не проверяли небось и давно, а там по плеядянски-бесовски написан адрес регистрации и проживания :)))

Zexh добавил 16.09.2009 в 22:21

mumur:
Нетрудно. Но результаты исследований, опубликованные на уфологическом говносайте и даже СДЛ, никак нельзя назвать авторитетными. Вы же не станете воспринмать всерьез результаты научных исследований, посвященных влиянию мочи на нервную систему, если они опубликованы на сайте секты уринотерапевтов?

причем тут говносайт? вы вроде типа SEO занимаетсь, наверное. в курсу, что плодится информация да?

ну посмотрите тогда 1ый фильм американцев конца 70х. там это все показано. перед каждым исследованием фио исследователей, дата и прочее указаны. да млин. ссылку выше же давал на eng, там даже фио указаны с датами и прочее.

причем тут говносайт-то? он что, отменяет события многолетней давности, если на нем разместить информацию? :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#539
юни:
По характеру контактов это ясно, и по условиям этих контактов, которые они выставлют тому же Билли.

Что за условия кстати, не обратил внимания.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#540

мля, и опять все обсуждают фото... ну пипец :)))

чучка - не читатель, чукча - картинко-рассматриватель :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий