Большой текст - панацея для продвижения?

B
На сайте с 20.08.2008
Offline
103
#81
Mirrrorr:
Маленький намек - все сайты в топ 10 имеют окончание .ua. Может слышали о таких нововведениях в яндексе
Idi na Rog:
А регион какой? Удмуртия? :)))

некоторые прямо удивляют... Idi na Rog, лень пост из 200 букв прочитать было? :)

В тему - длинный текст отлично размазывается по большому количеству НЧ, короткий - по одному "но главному", кроме того - элементарно для посетителя читабельней.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#82

Burbot, ну осилил я 8 страниц "гениального" UGC, осознал, что ничего не умею и пошел писать заявление о приеме в МУП г. Тула :)) На самом деле мне только одно интересно, как так товарищ Mirrrorr смотрел, что Ingate в московской выдаче находятся не на первом месте по запросу "продвижеие сайта" :))

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#83

Idi na Rog, это на вас работа в ингейте так повлияла или бессонная ночь? Это просто праздник какой-то :D

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#84

zZmeIOka, а с чего бы ей бесснной быть, сплю, как сурок :))

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#85

Думаю, что большой объем текста на главной, не является ключевым моментом, а служит только для увеличения семантического ядра. У меня на одном сайте 8к текста, но там 31 запрос, где каждый встречается только одинажды. Большая часть из них ВЧ, мебельной тематики, т.е. весьма конкурентны. Большинство из них уже в ТОПе и прекрасно себя чувствуют.

Я думаю, что нужно увеличивать объем контента на сайте в целом, а не только на главной. Так и у меня - каждый запрос с главной является ссылкой на страницу 2 УВ оптимизированную под этот запрос.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Background
На сайте с 29.07.2006
Offline
102
#86
Mirrrorr:
Ага, специально сидел разрабатывал.
Маленький намек - все сайты в топ 10 имеют окончание .ua. Может слышали о таких нововведениях в яндексе 😂

Mirrrorr добавил 16.09.2009 в 17:02


У меня первые не Ингейт. И я не прикидывал, я в ворде посмотрел

Ну так бы и говорили, что у Вас Украина) Значит в Украине текст не панацея, а в России панацея 😂

Background добавил 17.09.2009 в 11:35

Idi na Rog:
Burbot, ну осилил я 8 страниц "гениального" UGC, осознал, что ничего не умею и пошел писать заявление о приеме в МУП г. Тула :)) На самом деле мне только одно интересно, как так товарищ Mirrrorr смотрел, что Ingate в московской выдаче находятся не на первом месте по запросу "продвижеие сайта" :))

Уверен, что ингейт там не надолго :)

Background добавил 17.09.2009 в 11:38

titaniMOZG:
Думаю, что большой объем текста на главной, не является ключевым моментом, а служит только для увеличения семантического ядра. У меня на одном сайте 8к текста, но там 31 запрос, где каждый встречается только одинажды. Большая часть из них ВЧ, мебельной тематики, т.е. весьма конкурентны. Большинство из них уже в ТОПе и прекрасно себя чувствуют.
Я думаю, что нужно увеличивать объем контента на сайте в целом, а не только на главной. Так и у меня - каждый запрос с главной является ссылкой на страницу 2 УВ оптимизированную под этот запрос.

8К текста вовсе не много по сравнению с тем, что встречается... Ну про увеличение текста на всем сайте - это скорее интуитивное. При продвижении оптимизатор уже чувствует поисковую систему :)

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#87
Background:
Уверен, что ингейт там не надолго :)

Ну ну, а вы, кстати, что двигаете то? Может конкурент? )))

Background
На сайте с 29.07.2006
Offline
102
#88
Idi na Rog:
Ну ну, а вы, кстати, что двигаете то? Может конкурент? )))

Ну а Вы как думаете? Мы все здесь конкуренты)) Странно, что Вам разрешили здесь писать ;) Обычно правила, правила... )

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#89

Background, А кто ж мне запретит то. У нас свобода слова :)) Ну спалите уже, кого по продвижению двигаете и кого мне бояться то? Кто пошатнет топ 5? :)))

Background
На сайте с 29.07.2006
Offline
102
#90
Idi na Rog:
Background, А кто ж мне запретит то. У нас свобода слова :)) Ну спалите уже, кого по продвижению двигаете и кого мне бояться то? Кто пошатнет топ 5? :)))

Это не отностися к теме, кстати Вы не выступили со своим мнением и все дальше и дальше отдаляетесь, начиная с первого поста...

P.S. А в компании знают, что пишите? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий