Секс на первом свидании

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1171
Сам пришел:

А откуда сведения? Кролики сказали? 🙄

А Вам Бог лично доложил противоположные сведения? :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
@Evgesha@
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#1172
Nekada:
Да я не про это...не про ориентацию имела в виду :)

Ффух... а то меня чуть инсульт в 30 лет не хватил ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1173
Nekada:
Ооо.... Именно поэтому, к примеру по статистике изменяет около 80% мужчин и 45 % женщин, потому что мужчина (ой, простите, человек!) умеет "лучше" управлять своими эмоциями.
Ага, с Вами все ясно...

То есть на одну изменяющую женщину приходится два любовника. Ну кто тут богоугоднее? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1174
Nekada:
А Вам Бог лично доложил противоположные сведения? :)

Ну я ж выше уже говорил, что женская и мужская логика сильно разные. В случае с женщинами непонятно, почему это вообще логикой именуют. 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1175
Лунный Кот:
Дык если бы оргазм наступал в момент рождения ребенка... то да 😂

Вот тогда бы была рождаемость!!!! 🍻

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1176
Сам пришел:
В случае с женщинами непонятно, почему это вообще логикой именуют.

Это в тебе зависть говорит.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1177
Слава Шевцов:
То есть на одну изменяющую женщину приходится два любовника. Ну кто тут богоугоднее?

Ржунимагу. Слава, Вы прелесть... 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1178
Nekada:
Именно поэтому, к примеру по статистике изменяет около 80% мужчин и 45 % женщин

хорошая статистика :).

Исследование профессора Беллиса из медицинского центра Ливерпульского университета показало, что среди 600 тысяч новорожденных в Англии и Уэльсе отцами 24 тысяч из них могут являться совсем другие люди, сообщает британское издание.

эти 24 тысячи видимо и есть коварные девственницы, выскочившие быстренько замуж. Или проскочившая искра виновата...

@Evgesha@
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#1179
Лунный Кот:
Дык если бы оргазм наступал в момент рождения ребенка... то да 😂

Теперь понятно, как у китайцев организм устроен :D

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1180
Nekada:

2. Мама, говорите...? А давайте про пап!!!
Стоит отцу узнать, что его сыночек отттрахал пол-района, у него грудь колесом.
Стоит тому же папочке узнать о дочери и... Папа, где папа???? А, уже в смирительной рубашке....

Именно, вы сами всё прекрасно понимаете. Просто вы пытаетесь отстоять право женщин непонятно на что. Вот и вся цель, но зачем же отрицать, что в общество никакого значения не имеет, что всеми это принимается прекрасно.

Nekada:
Да зачем за это еще вознаграждать, когда это и так одна из двух основных функций живых существ?
Тогда бы способностью испытывать оргазм были бы наделены все живые существа, а у меня есть большие сомнения, что оргазм, к примеру испытывают куры или кролики....А как размножаются-то!!

А зачем человеку страх, он же может просто избегать опасности если это функция организма. ;)

talia:

Так что не надо. Мама, если она мама, постарается ненавязчиво направить дочку в сторону нормальных человеческих отношений, а не страстей охренительных через 10 минут после съеденного десерта.

Даже не потому, что это скотство, потому что страсть нигде не поощряется, любая страсть. Страсть к азарту, к алкоголю, к чему угодно. Понятное дело, что каждый человек к чему-то имеет страсть, но это же не повод говорить, что это хорошо.

Так и говорят, "я дурак играю в карты" или "я дурак пробухал состояние".

Nekada:

Понравился мужчина, захотелось сильно - вот тогда на следующих свиданиях можно об этом

Ы, об чём спорим да?

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий