Секс на первом свидании

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1191
@Evgesha@:
Так вот куда Вы клоните :D
Матриархата тоже не дождетесь ;)

А куда ещё, всё туда, всё туда, на этом вся риторика и основана.

Видят ключевую фразу "женщина распутница" и давай генерировать контент об ущемлении прав женщин.

Уважаемые женщины, вы бы это, генерировали контент не тем, кто вам говорит очевидные вещи, а тем кто этим пользуется. Но вы этого не скажете, потому, что мачо подобные философские темы не интересны у него своя забота, а без мачо жизнь скучна. ;)

@Evgesha@:

p.s. Я не понимаю - как можно не хотеть секса 😮 (это я не про Вас) - это я про защитников нравственности ;)

Кто говорит про нехочуху? Даже священник этого хочет и не скрывает.

-
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1192
@Evgesha@:
Так вот куда Вы клоните :D
Матриархата тоже не дождетесь ;)

p.s. Я не понимаю - как можно не хотеть секса 😮 (это я не про Вас) - это я про защитников нравственности ;)

Можно стоит внимательно прочесть что другие пишут? Кто секс не хочет? Да тут судя по постам каждый каждого отымеет при первой же встрече ( касается и женщин и мужчин )

Вопрос топикастера был о влиянии секса пр первом свидании на дальнейшие отношения.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#1193
Wadim:
Да тут судя по постам каждый каждого отымеет при первой же встрече ( касается и женщин и мужчин )

От чорт! А с нас там шашлыги вымогают в разделе встречи и сходки. А он вон чо... Господа, осень на дворе, а вы как будто весна, ей-богу!

@Evgesha@
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#1194
Wadim:
Можно стоит внимательно прочесть что другие пишут? Кто секс не хочет? Да тут судя по постам каждый каждого отымеет при первой же встрече ( касается и женщин и мужчин )
Вопрос топикастера был о влиянии секса пр первом свидании на возможность брака.

Да тут тема в такие дебри зашла, что никто уже и не помнит о чем она... все только отстаивают свою точку зрения и развивают новые направления в теме... ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1195
Wadim:
Да тут судя по постам каждый каждого отымеет при первой же встрече ( касается и женщин и мужчин )

Ахтунги на форуме?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#1196
Wadim:
Вопрос топикастера был о влиянии секса пр первом свидании на возможность брака.

О как. А я считаю, что про влияние секса на первом свидании на общую культуру половой жизни в сельской местности. Кто прав?

@Evgesha@
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#1197
Тигра:
От чорт! А с нас там шашлыги вымогают в разделе встречи и сходки. А он вон чо... Господа, осень на дворе, а вы как будто весна, ей-богу!

Да вам просто не говорят о продолжении после шашлыков... :o стесняются наверное ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1198
Plastilin:


Ы, об чём спорим да?

Так я Вам уже несколько раз пыталась объяснить, что я лично не занимаюсь сексом на первом свидании. Просто при этом я не осуждаю тех, кто этим занимается. По ряду причин я не считаю что имею право их судить, вот и все :)

И на этой оптимистичной ноте я ухожу из Курилки. Итак тут 2 дня флужу...ну ладно, раз в месяц можно

Ушла наконец работать, желаю всем не передраться в гендерной битве :) 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1199

Попробовал составить список аргументов за и против секса ( для девушки ) при первом свидании. Рассуждения девушки ( как они должны звучать ) Речь идёт о девушке с намерениями на отношения а не на перепих. ( Перепих это хорошо, но в другой теме обсудим - комментарий для Евгеши )

Аргументы за секс

1) Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аргументы против

1) Знаю человека не очень давно, надо присмотреться, секс всегда успеется

2) Если он меня сразу в постель тянет, значит до меня была ещё сотня а после меня будет 1000

3) Мне нравится, когда за мной ухаживают, месяц может и потерпеть

Прошу добавлять, особенно меня интересуют другие аргументы "за" кроме Хочуууууууууу!!!!😂

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#1200
mendel:

Ох сколько у меня на форуме споров на тему защиты прав мужчин.... Канисарес не даст соврать. :)

Не дам соврать, подтверждаю:))

Искать все сообщения, которые со вчера привлекли внимание и цитировать их не буду, просто отвечу на все по тихонечку.

Plastilin, вот вы приводите в пример восток и юг *ибо, кавказ - это юг*. Короче, приводите в пример те страны, в которых еще сильны традиции, которые полностью исключают приятие женщины, как личности. Женщина не имеет права не быть девственницей, женщина не имеет права заявлять о том, что ей что-то не нравится в семейной жизни, если изменит - ее обмажут дегтем, обваляют в перьях и посадят на осле в таком виде и проведут по всему городу/деревне. В то же время, у мужчин просто безграничная свобода. И вы считаете, что это нормально...

Позволю себе оспорить ваши слова.

Во-первых, уже и на Кавказе не так остро реагируют на то, девтсвенна девушка или нет, спокойно женяться на девушек с детьми, и не заморачиваются на счет того, что ее уже кто-то видите ли трахал. Это те мужчины, которые сумели изжить в себе дурацкие стереотипы, штампы, которые могли стать свободными.

Во-вторых, ИМХО, когда мужчина так уж редеет о том, чтобы его жена было девтсвенна, не уверен в том, что может реально удовледтворить девушку. Предупреждая ваш ответ, сразу скажу, что да, любовь, разумеется вечна, светла, безгранична и не должна зависеть от секса. Что и доказал Платон;) Но секс нужен... И если девушка не боится признаться в том, что ей нужен секс, она хочет получить удовольствие, то ее сразу камнями и закинуть нужно. Потому что такие приверженцы пресловутого "переспала - значит, бл..." предполагают, что женщина не имеет право хотеть, это считают нечто аморальным и греховным. А на самом деле, всего лишь неуверенность в себе, а может тот, кто-то, был лучше, чем я? 🚬

Nekada , все ваши посты читаю с великим удовольствием:) Особенно про тех, кто сидит перед мониторами:)))

@Evgesha@, Лунный кот, 🍻

Евген, вы отдельный разговор... Вот верите, хоть я и понимаю, что вы совсем не такой, как ваша аватарка, все равно согласна провести с вами ночь, полную безумных приключений...*смаилик: падший ангел*:))

Вадим, *точно не помню, как пишется ник, тот, который говорил, что "уговорил девушку по аське". Скажу вам, что была бы я той девушкой, никогда не пошла бы с вами на свидание. Кроме того, почему-то имею такое ощущение, что это вас наконец-то раскрутили на секс...🚬

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий