Секс на первом свидании

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1381
REM_REM:
Константин, для обращений Вы слишком зациклены на 40 млрд. 😂

Да лана. 40 мульярдов - свежая стря в топиг.

А то уже все переругались - ипцо сразу или не сразу...:D

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1382
REM_REM:
Константин, для обращений Вы слишком зациклены на 40 млрд. 😂

По такой экзотической причине меня еще никто не отвергал 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1383
Plastilin:
Вы всё никак ответной хабальщины не дождётесь, вынужден разочаровать в этой сексуальной фантазии.

Началось в деревне утро...

Ну, фсе, тогда я спать...:)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1384
Kanisares:
Plastilin, :))) Доброго вчера вам:)) таки здесь, я вижу?:))

И вам доброго. Да так, почитываю нет, нет, пора и другими делами заниматься.

-
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1385
Kanisares:
по пути нам с этим челом или нет... Понимаете о чем я?

Ишшо как понимаю. :) У мну на 9 пальцах уже мозоли, сколько я постов в этой теме набрала, пытаясь объяснить, что мораль смиренно курит трубку мира, по сравнению с полдюжиной других причин соблюдать политес во время первых встреч.

REM_REM, пацталом 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1386
Kanisares:
REM_REM, не выходят:)))

значить кровать как_чественная.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#1387
Nekada:
А в обычной жизни нормальный мужик не делится никакими подробностями. Ни с кем. Кого бы и в какой бы позе он не отымел...
Я уже говорила - настоящий мужчина не тот, кто каждый вечер заводит новую, а тот кто каждый вечер заводит одну и ту же. Как-то так....🚬

Ловеласы тоже не делятся.

Много бабников знаю.

Никто накогда не рассказывал подробностей.

Исключение это по теме когда. Типа испобовал такой-то вид секса - не понравилось...

или "можешь к Машке сходить, она дает..." или "я сегодня с дамой"... с какой дамой, что он с ней делает, никого не волнует....

Ну а менее гулящие ребята так тем более не болтают. Это не вопрос гулящести а вопрос исключительно культуры.

Wadim:
Nекаda, мысль о доступности женщины и связь оной с кол-ом интереса проявляемого в дальнейшем к ней со стороны мужчины относилось не к тому что и кто говорит в каких-то там кругах, а к тому что присутствует в реале в мозгах большинства мужчин.

Большинство относительно очень. Мы видим свое окружение, свой уровень... или не свой, но тот который видим вокруг. А это часто отличается от средней картины на несколько порядков :)

Ну и я еще раз хотел бы повторить вопрос: Дамы, а оно вам надо это серенькое "большинство"? Аж целая треть подумает плохо... А что это за треть? Всем ли нужны консерваторы? Или может только трети дам нужна та треть которая подумает плохо? И только каждой третьей стоит придерживатсья моралистких штампов?

Plastilin:

Могут ли осудить? - звучал вопрос. Могут!

Сделайте милость - приведите цитату этого вопроса. ;)

Может я конечно не все внимательно читал, но после того как вы Канисарес (ТС) доказывали что тема не о том, о чем она говорит я не уверен в своей невнимательности ;)

Plastilin:
См. результаты голосования, даже при учёте, что 6 однобоких ответов и 1 резко отрицательный ответ, на этом форуме где далеко не самые тёмные люди, сохраняется 30% негативных ответов. Добавьте вариант "Не буду спать потому, как некуда мне спешить, было первое, будет и второе." и получится 50% ответов, перенесите этот опрос на форум не ITшников, а десантников и будет 80% отрицательных. ;)

А вы уверенны что эти 20-80% нашим дамам нужны? см. выше...

Kanisares:
talia, так я же не именно физику имею в виду? Имею в виду тему, которая девушке неинтересна. Это могут быть марки, автомомбили, Дарвин, Диккенс и т.д. и т.п. И не говорю, что физики не умеют любить;)

Ага, а девушка футболистка думаешь лучше? ;)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1388
Nekada:
Страшно подумать, какую Вы порнушку на ночь смотрите..:)

Это студенты пусть порнушку смотрят ;) для меня это - суровые будни! Страпоны приходят в негодность один за одним. Пришлось наряду с горячей и холодной водой провести трубу с лубрикантом.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1389
talia:
соблюдать политес во время первых встреч.

как в "Табачном капитане"?🙄

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1390
mendel:
Дамы, а оно вам надо это серенькое "большинство"? Аж целая треть подумает плохо...

Эээээ... Треть - это-то как раз и есть оно, - меньшинство.... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий