Секс на первом свидании

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#1131
Н.В.Гуголь:
Любопытно: с какого фрагмента начинается "низ"?

Это можно узнать, посетив одну из многочисленных московских встреч.

Н.В.Гуголь:
Чувствую, уже готов материал для Космополитен. "Мини-юбка и декольте на первом свидании - не лучший сигнал вашему избраннику, что вы пока просто хотите немножко пообедать в модном японском ресторане, ни к чему себя не обязывая"

Кстати, хорошая тема. Ведь, чем меньше на девушке одежды, тем меньше у мужчины шансов собраться с мыслями и попытаться вникнуть в ее слова.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1132
Plastilin:
Спасибо, что хоть про гомосексуальные связи священников не спросили. ;)
Нет конечно, какой там против садомазо-это хорошо, лучше и быть не может, благоприятно влияет на здоровье, на крепость семьи, вполне себе здорово само по себе... ;)
А групповуха вообще прекрасно, чем больше сексуальных партнёров тем же лучше и лучше одновременно.

А лучше всего ни то, ни другое, ни третье, ни пятое!

Лучше всего сидеть в Инете и дрочить на монитор....😂

...Что с успехом и делает весьма основательная часть населения...

Наблюдаю и развлекаюсь.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#1133
Wadim:
И определённые правила поведения действительно существуют, вы не будете писать на тротуаре, не снимите штаны показав на улице член понравившейся девушке, много чего не сделаете. Это ещё не значит, что вы ведёте себя как в армии или как в тюрьме.

ну и с окна 25-ого этажа я прыгать не буду. но не потому что у меня есть правило поведения запрещающее мне это делать - просто не вижу смысла :)

Если по какойто моей глупости я окажусь в ситуации когда сильно буду хотеть по малой нужде. и туалетов по близости никаких не будет, равно как и людей, и я буду понимать, что если не сделаю это сейчас, то через минуту я не удержусь и будет "авария", то я найду ближайшее дерево. И совесть меня мучать не будет :)

Что касается показывать член... ну не получается пока придумать логичную мотивацию, но в принципе если бы мотивация была достаточной то тоже мог бы сделать. Все что не приносит вред мне и окружающим для меня допустимо. Другое дело если оно нецелесообразно....

Plastilin:
О какой психологии речь если даже религии путаете.

хм...

перечитал свой пост. перечитал ваш...

ну не вижу путанницы.

Возможно Вы о том заблуждении что Православие это Христианство?

Христианством изначально называли учение основывающееся на учении Христа.

Православие же это чистая языческая идолопоклонническая религия. От Христианства там только название. Попробуйте почитать Библию :)

Я не говорю что идолопоклонничество, поклонение мертвецам, торговля в храме и прочее, прочее это плохо и неправильно. Просто это противоречит основам Христианства, и значит таковым не является. Как вы там говорите? Занимаясь развратом называйте это развратом? Ну так и идолопоклонничество тогда надо называть своим именем. Христианство это религия для людей с одним принципом работы мозга - Христианство для других, Буддизм для третьих...

Многие африканские царьки называют свой строй демократическим (про СНГшные страны не говорим во избежание споров). Но будете ли Вы называть демократическим режим установленный военным переворотом? Чисто как имя собственное "Демократическое правительство" может быть, но не более...

Ну а на счет Католичества, то может быть я не прав, я недостаточно хорошо с ним знаком, чтобы уверенно относить их к нехристианским религиям. Но вроде как это правильно.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1134
Nekada:
А лучше всего ни то, ни другое, ни третье, ни пятое!
Лучше всего сидеть в Инете и дрочить на монитор....😂
...Что с успехом и делает весьма основательная часть населения...

Вывод то какой? Дрочат задроты, а спайдермены все уже в садомазе?

mendel:

Я не говорю что идолопоклонничество, поклонение мертвецам, торговля в храме и прочее, прочее это плохо и неправильно. Просто это противоречит основам Христианства, и значит таковым не является. Как вы там говорите? Занимаясь развратом называйте это развратом? Ну так и идолопоклонничество тогда надо называть своим именем. Христианство это религия для людей с одним принципом работы мозга - Христианство для других, Буддизм для третьих...

Не хочется затевать религиозные войны тут, но православие часть христианства, разделение которого появилось далеко не сразу.

mendel:

Что касается показывать член... ну не получается пока придумать логичную мотивацию, но в принципе если бы мотивация была достаточной то тоже мог бы сделать. Все что не приносит вред мне и окружающим для меня допустимо. Другое дело если оно нецелесообразно....

Всё верно, просто понимания допустимости разные и понимания нанесения вреда.

Вот на востоке случайные половые контакты это прямое нанесение вреда женщине, потому что таких в жены не берут. Так уж настроено общество и ты хоть 100500 раз говори про, то что это все люди равны, секс, как почистить зубы.

Я с этого и начал вообще-то спор, будет ли нанесён вред репутации? Будет, в России очень вероятно, что будет. Мы не обсуждаем хорошо ли давать сразу с космической точки зрения, важна привязка к месту, к обществу, к культуре и тд.

Плюс естественно то, о чем говорит всё время Talia, чисто технически это либо исключение, либо развлечение.

Женщин эта тема задевает, потому как им во всём видится ущемление их прав на любовь.

Им говоришь "Не ходите девочки гулять по тёмным переулкам", а они это переворачивают, как дагестанство. Ладно, ходите гулять, нам же мужчинам ещё и лучше, только потом не жалуйтесь, а отдавайте себе отчёт, что поимел и бросил -обычная практика случайных связей.

-
[Удален]
#1135

mendel, ой юни на вас нет... 😂

Plastilin:
Вывод то какой? Дрочат задроты, а спайдермены все уже в садомазе?

Бэтмены, бэтмены!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1136

Сейчас демон придёт...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#1137
Plastilin:
Не хочется затевать религиозные войны тут, но православие часть христианства, разделение которого появилось далеко не сразу.

Ну называть можно как угодно.

Многие тоталитарные секты тоже себя христианами называют :)

Вопрос классификации.

Можно взять к примеру критерий:

"Если религия или течение в своей основе ориентируется на учение Христа, то это Христианство, однако если религиозное течение против всех основ Христианства, но более миллиона человек считают его христианством, то оно также относится к Христианству"

При таком критерии мы действительно можем называть Православие Христианством.

В одном я с вами солидарен - религиозные споры в этом топике ни к чему. В крайнем случае можно создать отдельный топик :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1138

mendel, быть может, учение о Боге не может и не должно быть истинно. Быть может, заблуждение некоторых - лишь повод задуматься остальным о том, что угодно Богу и что нет. Кто-то смотрит на юни и понимает, что верующий пить не может. И отходит от спирта. И это тоже проповедь.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#1139
Plastilin:

Всё верно, просто понимания допустимости разные и понимания нанесения вреда.
Вот на востоке случайные половые контакты это прямое нанесение вреда женщине, потому что таких в жены не берут. Так уж настроено общество и ты хоть 100500 раз говори про, то что это все люди равны, секс, как почистить зубы.
Я с этого и начал вообще-то спор, будет ли нанесён вред репутации? Будет, в России очень вероятно, что будет. Мы не обсуждаем хорошо ли давать сразу с космической точки зрения, важна привязка к месту, к обществу, к культуре и тд.

Нее, ну если это не сферическое свидание то я так не играю :)

А если серьезно, то мне как-то пофиг на мнение общества. Если бы я познакомился с дамой в сауне полсе того как через нее по пьяни прошло парочку мужчин, и после этого создал бы с ней серьезные отношения, то мне было бы пофиг на мнение общества и культуры, просто потому что их бы это не касалось и он бы об этом не узнали. Важно только МОЕ мнение на этот вопрос.

Так что общество обществом, а каждый индивидум сам по себе.

(правда если бы среди тех кто был в сауне были бы мои друзья, то это могло бы повлиять на меня, даже если бы сам я к такому относился нормально, но это детали.. у нас ведь сферическая сауна. ;) )

Plastilin:
Женщин эта тема задевает, потому как им во всём видится ущемление их прав на любовь.

Женщин много чего задевает :)

Правда справедливости ради мужчины тоже попадаются разные.

Ох сколько у меня на форуме споров на тему защиты прав мужчин.... Канисарес не даст соврать. :)

[Удален]
#1140
Слава Шевцов:
mendel, быть может, учение о Боге не может и не должно быть истинно. Быть может, заблуждение некоторых - лишь повод задуматься остальным о том, что угодно Богу и что нет. Кто-то смотрит на юни и понимает, что верующий пить не может. И отходит от спирта. И это тоже проповедь.

Слава, оставьте эту тему! Где секс на первом свидании и где Бог? Шо вы вечно все до кучи мешаете?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий