Секс на первом свидании

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1051
webcat:
Wadim - Вы дурак

Тем же концом по тому же месту.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1052

Plastilin, о гаспади )) ну со всеми людьми когда-то бывает первое знакомство. Раньше этого момента данный человек не может интересовать.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1053
Лунный Кот:
А когда не сильно понравился, раздеться легче?

Ну, например, в кабинете врача (мужского пола) - без проблем. Надо так надо. :)

talia добавил 09.09.2009 в 04:08

Евген:
толкнет в ваши гнусные ручонки

Ржунимагу. 😂 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1054
Лунный Кот:
Plastilin, о гаспади )) ну со всеми людьми когда-то бывает первое знакомство. Раньше этого момента данный человек не может интересовать.

Ну главное факт, вам терять нечего было. ;)

Евген:
да глупость.. или наоборот - опасение потерять человека ее толкнет в ваши гнусные ручонки на первом же свидании.

Алые паруса ;) Завтра уходит корабль и фсё, она его потеряет. А мужчина испугается женщину, которая не даёт сразу. ;)

Вообще да, надо вбивать в сознание дорогих дам, что если она не даёт сразу, то может потерять.

-
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1055

talia - а я с Евгеном про

гнусные ручонки

согласна абсолютно

ЗЫ - уже писала про омерзительность "кабардино-балканской" моралистики

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1056
webcat:
согласна абсолютно

Подожди, давай разберемся.

Если это Божия искра - мнение кого бы то ни было не имеет значения, правильно?

А если это НЕ Божия искра - ложиться под едва знакомого мужика - это просто идиотизм.

Разве нет?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1057
Евген:
да глупость.. или наоборот - опасение потерять человека ее толкнет в ваши гнусные ручонки на первом же свидании. ладно.. чего тут с теоретиками, которые про любовь только в сказках читали, обсуждать :D

Много девушек, которым вы настолько сразу нравились, что они кидались сразу в постель боясь потерять гнусные ручонки и их хозяина? Практика что говорит?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1058
webcat:
Wadim - Вы дурак

Нет, он просто разделяет иллюзию, которая активно вдалбливается глянцевыми журналами: якобы есть связь между поведением и судьбой отношений. На первом свидании Вы должны сделать то-то, а если он позвонит - нужно сказать так-то и проч.

Такого рода представления очень упрощают жизнь: не надо переживать ситуацию выбора каждый раз. Есть правила поведения - и ты их выполняешь. Как в армии. Или как в тюрьме.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1059

talia - тебе что до сих пор не понятно, ЧТО НЕ ПОД КАЖДОГО!!!!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1060

Wadim, практика говорит, что данный момент полностью зависит от поведения мужика. Если вести себя, как робкий романтик-очкарик, то конечно, практика будет одной. А если знать хорошо женскую психологию, то совсем иной :)

Один лишь штрих - узнав, что нельзя отводить глаза, когда встречаешься взглядом со своей спутницей (подсознательно воспринимается как слабость), я уже почувствовал кардинальную перемену )) а сколько таких открытий чудных...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий