Сглаз

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#131
Торетти:
Первым троим - за отзыв.

А можно заказать комплекс услуг за вычетом одной? А то мне просто вправлять ничего не надо.

С уважением, Евгений.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#132

Jackyk, конечно можно)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#133

Торетти, тогда пиши условия. Если надо фото голой задницы вывешивать, то я - пас.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#134

Jackyk, О_О зачем мне фото задницы?)))) Или у вас порча именно на этом месте?)) ;) ;)

Нет, просто нужно в течение месяца заставлять себя каждый вечер перед сном выполнять определённый ритуал) Если перед сном - это в пять утра, то это тоже не проблема. Отнимает это примерно 15-20 минут в сутки, снимает любую порчу, сглаз и прочие неприятности. Если будете делать это два месяца - ещё лучше. А вообще все привыкают, и уже не отказываются от этой крайне полезной привычки))

Финансовых вложений не требует, громких воплей и специальной одежды тоже не требует.

Способ подходит всем, независимо от пола, возраста, вероисповедания, мировоззрения и образования) Кстати - вечная ведьмовская отмазка в стиле "А если ты не веришь - то тебе не поможет!" - тоже не катит. Этот способ помогает независимо от того - верите вы или нет. Достаточно уделить себе 20 минут в сутки - и больше никакой порчи и никакого сглаза. даже если за день вы нацепляли на себя недоброжелательных взглядов - это помогает!

Итак - вы готовы получить совершенную защиту от чёрных сил? Я вам помогу совершенно безвозмездно всего лишь за отзыв! Когда почувствуете, что действует - не забудьте, что вы можете поделиться этим волшебным рецептом с друзьями и коллегами.

Единственная опасность, которая вас подстерегает - это подумать "И это ВСЁ? Так просто? И это на самом деле помогает?"

Не стоит удивляться: простой метод - лучший метод, не усложняйте себе жизнь, применяйте наш универсальный способ избавиться от порчи НАВСЕГДА! Если кому-то покажется, что мне стоит заплатить - спорить не буду)))

Ну что, рассказывать?)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#135
Торетти:
Ну что, рассказывать?)

Незамедлительно!

Scaramunga
На сайте с 20.04.2009
Offline
13
#136
Да как же не бывает? А бывает так чтобы жопа беспросветная была?

Это не жопа, так мелкие неприятности. Вот когда у тебя умирает любимый человек, и ты не в состоянии помочь, вот это жопа.

Когда каждый день ты умираешь вместе с ним, и до сих пор больно.

Когда летишь по мосту на машине, и хочешь остаться на нем, а не перелететь через бордюр и кувыркаться по склону, вот настоящая жопа.

Извиняюсь, если получилось резко, никого не хотела обидеть. Самое главное в жизни - это сама жизнь и здоровье. Все остальное такие глупости. Это только мое мнение.

Впитываю знания, пишу статьи. (/ru/forum/376592) Оптимизация для лидеров (http://www.seoexpress.ru/) | Новости онлайн-игр (http://mmo-rus.blogspot.com/)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#137

Рассказываю)

Когда собираетесь ложиться спать, то после всех гигиенических процедур нужно просто встать босыми ногами в ванну и включить холодную воду. Ходить по проточной холодной воде 20 минут. Если есть резиновый пупырчатый коврик - то ещё лучше, больше пользы. После этого насухо вытереть ноги - и в люлю.

На холодное время года скидку не делать.

Что это даёт?

С точки зрения биоэнергетики, проточная вода снимает негатив, и весьма успешно. С точки зрения восточной медицины - на стопе есть активные точки, стимуляция которых оздоравливает организм.

Вы получаете совершенно без лишних трат (кроме незначительно увеличенного счёта за водоснабжение) прекрасный психотерапевтический эффект, хороший крепкий сон. Говорят, что потенция тоже улучшается, и это логично. Улучшается кровообращение и тд и тп. Привыкнете быстро, а общий положительный эффект превосходит все ожидания:) :) :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#138

Торетти, надо же, спасибо, надо будет опробовать (когда будет маза заболеть без риска провалить дела). Чего я только ни делал - и зимой в проруби купался, и под ледяным душем стоял, и голодал по 10 дней, и по Иванову ведра на себя выливал... Но про такое пока не слышал. Благодарю за новый рецепт омоложения. Оно один хрен не наступает, но надо бороться, а не на заднице сидеть, тогда жизнь гораздо мощнее нас окружает.

Lapochka-dochka
На сайте с 04.07.2009
Offline
4
#139
Алина1:
разошлась с мужем, решила мириться - его посадили.

Все не читала, пардон если повторяюсь, но по-моему Вас наоборот уберег кто-то.

Копирайтер-рукодельница. Плету кружево из слов (http://www.free-lance.ru/users/Lapochka-dochka):|||:Чужие мысли. Отзывы (/ru/forum/374716)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#140

Jackyk, всегда пожалуйста)))

А перестараться (это я про ледяной душ) это тоже не есть хорошо. Недаром говорят - "В ложке лекарство - в чашке яд".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий