Сглаз

[Удален]
#121
Bronza:
Варкута, а вот тут Вы неправы. Получается, и в походы, и в экспедиции тоже ходить не надо? И на море отдыхать только в самом лучшем отеле с бассейном и кондиционером? И все те люди, которые любят путешествия - не люди, потому что они ежедневно не плескаются в джакузи?

Вы видимо не внимательно читали, либо желание заступиться за Алину мутит ваш разум.

Дело в том, что этот человек уехал на месяц автостопом, оставив работу и ребенка, при этом жалуется на то, что денег не хватает и вообще все не клеится. Вот в чем дело, а не в том, что взрослая женщина путешествует на перекладных и моется в кафе у дорог.

А вообще, путешествуйте где и как хотите, хоть с камазистами за минет, мне лично глубоко плевать.

Каждый отдыхает ровно так, как ему хочется и как он себе может позволить.

Я просто сказал свое мнение на счет Алины и не намерен более это обсуждать. У кого есть вопросы, не ленитесь и читайте посты выше, там все написано.

Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#122

Во блин. всю тему не читал, но вот чего я вам скажу.

Мне тоже все надоело и денег мало. Но вот больше всего бесит бабка, которая сидит на арбате между кафе старбакс и татусалоном арбаттату. Расценки у нее такие: читает по руке, все дела 3-5 тысяч рублей. Порчу снимает по 30 тысяч дома на отдельном сеансе) люди ведутся как лохи, верят, деньги дают. Она в день уносит тысяч по 20. Я вот смотрю на нее каждый день и афигеваю.

Представляете, у человека все плохо, денег нет, а он садится к ней и дает 3000 просто так. Недавно тут девке, которая родила 2 мес. назад, нагадала, что та бесплодна и почка у нее больная и т. д. Девка ей денег не дала)

Но говорит она убедительно, глаза таращит, люди верят и потом по второму разу за советами приходят.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#123
Nominder:
Недавно тут девке, которая родила 2 мес. назад, нагадала, что та бесплодна и почка у нее больная и т. д. Девка ей денег не дала)

Это неправильная бабка. Квалифицированные бабки никогда ничего конкретного не говорят. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#124

Варкута, Вы пугаете нас шОкирующими подробностями. Сначала подробности мытия, теперь и того хлеще:

"С камазистами за минет".

Откуда, ну откуда Вы так в теме???

Или Вы нам сейчас покажете запись в трудовой "камазист" , или мы можем подумать, что Вы это, ну

Алина1 добавил 07.08.2009 в 14:11

которые не камазисты.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#125
Алина1:
Или Вы нам сейчас покажете запись в трудовой "камазист" , или мы можем подумать, что Вы это

Умеет же Алина под-ть оппонента 😂😂😂 Варкута, гони скан трудовухи :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#126

Да, да. Варкута, не стесняемся, предъявляем документы.

Алина1 добавил 07.08.2009 в 14:29

Кстати, о том как Спросить у ясновидящего:

Valeri пару месяцев назад проэкспериментировал надо мной. Нужно задавать вопросы, не имеющие для отвечающего смысла. Чтобы говорило подсознание.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#127
Алина1:
У меня уже третий год, сплошная черная полоса.

Прекратите херню про людей нести и пачкать им мозги всяким бредом. Глядишь скоро полоса и пройдёт. ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#128
neznaika:
Глядишь скоро полоса и пройдёт

Да нет у Алины никакой полосы, кроме как на очаровательной шее от креативного ошейника (см аватару). Но в 1790 году в Париже за подобные базары эту шею быстро бы освободили от головы...( навеяно недавним посещением Гревской площади);)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#129

В 1790 я укрылась в спокойном Лондоне :)

Ну, Нет, так нет. Я только за, чтобы не было...) :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#130

Снимаю порчу и сглаз, дорого (охрененно дорого!).

Штопаю ауру, рихтую карму, вправляю будущее.

Первым троим - за отзыв. Процесс ёмкий, помогает, проверено опытом :) :) :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий