Сглаз

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#91
Opeth:
"Сглаз" и есть самовнушение.

ссылочку можно на источник этой мысли?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#92

Синий Птыц. Несу счастье. я бы для начала снял бы такую надпись под аватаркой.

Может этого и хватит для счастья то :)

"Непереводимая игра слов - есть непереводимая игра дел" М.М.Жванецкий.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
[Удален]
#93
Алина1:
Друзья мои, а вы в наведение порчи верите?
У меня уже третий год, сплошная черная полоса. Этакая зебра вдоль. И хвоста не видно...
Надо бы к бабкам бежать, да религия не дозволяет. Поделитесь, граждане личным опытом на таинственную тему. Снимали порчу?

В порчи не верю, в бабок верю, бабки реально помогают (в прямом и переносном смысле).

Что могу посоветовать? Мудрецы всех времен и народов в той или иной форме рождали одну и ту же мысль: "Осторожней со своими словами, они могут стать реальностью".

В ваших рассказах огромное количество неувязок, позволяющих (если иметь хорошую память, минимальную способность к аналитике, и свободное время, чтобы читать ваши глупосты) уличить вас во лжи. Я понимаю, вам просто хочется потролить, дабы привлечь к себе внимание выдуманной историей, но, поверьте, на себя лучше не наговаривать.

А внимание, кстати, лучше получать от оффлайновых мужиков, ибо иллюзия реального удовлетворения не даст.

Ремарка:
Я на прожиточный минимум еле наскребаю, но сломанный ноутбук в ремонт не несу, а выбрасываю, как приличная европейка.
Мне очень плохо. Плохо-плохо-плохо. У-у-у, как плохо. Но неделю назад писала, что в оффлайне нашла счастье настолько крупное, что готова ради этого счастья из онлайн уйти.
Бред-бред-бред, но бред-бред-бред.

[Удален]
#94
NerZool:
В ваших рассказах огромное количество неувязок, позволяющих (если иметь хорошую память, минимальную способность к аналитике, и свободное время, чтобы читать ваши глупосты) уличить вас во лжи. Я понимаю, вам просто хочется потролить, дабы привлечь к себе внимание выдуманной историей, но, поверьте, на себя лучше не наговаривать.

Это то, что все подумали уже давно, но не стали писать.

А вообще. так оно и есть. Обычный тролинг.

Варкута добавил 06.08.2009 в 15:54

NerZool:
Ремарка:
Я на прожиточный минимум еле наскребаю, но сломанный ноутбук в ремонт не несу, а выбрасываю, как приличная европейка.
Мне очень плохо. Плохо-плохо-плохо. У-у-у, как плохо. Но неделю назад писала, что в оффлайне нашла счастье настолько крупное, что готова ради этого счастья из онлайн уйти.
Бред-бред-бред, но бред-бред-бред.

А еще, когда как оказывается в жизни все плохо и из денег есть только прожиточный минимум, оставляет своего ребенка не известно где, бросает работать (пральна, а зачем деньги то?) и едет автостопом по России на месяц!!!

Не знаю как кому, но на месте мужа даже если бы не сел в тюрьму (как пишет Алина) бежал бы куда подальше, ибо мозг опастносте и с такой жить невозможно. Это надо же, уехать на месяц автостопом по стране имея ребенка.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#95

Это даже забавно. Видите ли дяденьки, уличить во лжи меня невозможно, ибо я вообще не вру. Мне нельзя.

А какие же тут неувязки?

1) Ноутбук уже был ремонтирован в 2007 на Маршала Бирюзова за 13500(перепаивался шлейф видеокарты, менялся кулер). Учитывая, то,

Алина1 добавил 06.08.2009 в 15:59

что куплен он в 2006 за 18500 - не вижу смысла его ремонтировать. Проще новый субноут купить. И потом, он не ВЫброшен, а брошен(у родни) - это разные вещи.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#96
Алина1:
Видите ли дяденьки, уличить во лжи меня невозможно

Больно надо. Все и так все видят каждый день на форуме.

Алина1:
ибо я вообще не вру. Мне нельзя.

Оно и видно. 😂😂😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#97

Родня пришлет мои вещи, включая и ноут - отдам его сыну. Пусть тренируется.

[Удален]
#98
Алина1:
И потом, он не ВЫброшен, а брошен(у родни) - это разные вещи.

Ребенок там же во время месячных туров автостопом?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#99

Что именно видно? Давайте на спор, попробуйте уличить меня во лжИ. Слабо? :)

Алина1 добавил 06.08.2009 в 16:04

Ребенок имеет 182 см росту, 44 размер ноги, пудовые кулаки и золотую голову. Не пойму, что Вас так беспокоит. :)

[Удален]
#100
Алина1:
Что именно видно? Давайте на спор, попробуйте уличить меня во лжИ. Слабо? :)

Я все написал выше, читайте три моих последних поста.

Там и про ребенка и про работу, коих вы оставили на месяц ради автостопа, при этом утверждая, что жизнь гумно и денег нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий