Вопрос про моск для : boga@voxnet.ru, Zikam.RU, 6666 и иных...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#281
Zexh:


можно, только если буду экспериментировать с разными объектами или с одним объектом, но в разных состояниях, то я получу уже некоторые зависимости.

Чтобы получить "некоторые зависимости" не обязательно "экспериментировать с разными объектами или с одним объектом, но в разных состояниях", достаточно изменить методы измерения параметров... 🚬

Zexh:
метод выявления зависимости и корелляций разных - это простейшее, что можно сделать с помощью той же математики. просто я не знаю, делали ли такое...

Блин, куды смотрит нобелевский комитет!!!??? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#282
Zexh:
да можно хоть по запаху носков диагностировать, если разработать методику, и она будет устойчива. вы не знали?

Вот когда запах носков... Тьфу ты блин... методика коррекции биополя будет устойчиво давать запах... опять перепутал! Нет, не запах носков, а терапевтический эффект, то тогда и поговорим.

Ладно?

А пока, кроме устойчивого запаха носков ничего не видно..

Кстати, а запах носков, коррелирует с биополем?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#283
yet_warm:
Чтобы получить "некоторые зависимости" не обязательно "экспериментировать с разными объектами или с одним объектом, но в разных состояниях", достаточно изменить методы измерения параметров... 🚬

можно. смотря какая задача ставится, то и выбирается...

yet_warm:
Блин, куды смотрит нобелевский комитет!!!??? 😂

я не обладаю информацией широкой по этому методу, если обладаете, то с удовольствием почитаю.

Zexh добавил 04.08.2009 в 00:41

boga@voxnet.ru:
Вот когда запах носков... Тьфу ты блин... методика коррекции биополя будет устойчиво давать запах... опять перепутал! Нет, не запах носков, а терапевтический эффект, то тогда и поговорим.

Ладно?

что такое "терапевтический эффект"?

чем не устраивает подход изменить состояние до и после коррекции чего-тов организме, а?

можно уже ответ получить какой-то на конкретный вопрос?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#284

.................дубль

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#285
boga@voxnet.ru:

А пока кроме устойчивого запаха носков ничего не видно..
Кстати, а запах носков, коррелирует с биополем?

не знаю, может и корреллирует.

может и эффект Кирлиана тоже, ведь вы тоже не можете сказать, есть корреляция или нет? сразу зацепились за 1 фразу и что не дает. а где там ссылки на выкладки экспериментов, измерений и прочего?

как для доказательства чего-то, так вам все это нужно, а как признать, что это НЕдоказательство, так мол без этого наслово верьте мне :)

ну зачем же такие двойные шаблоны-то? и что вы хотите нового узнать ВНЕ вашей аксиоматики с таким подходом? это же невозможно, вы же с этим соглашались в теме юни вроде...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#286
Zexh:


не думаю, что душа - это вообще единичная такая структура, которая тем более сохраняется.
1. она не единичная, а эгерегорная, тоесть интегрирующаяся в некие общие структуры
2. есть еще такое понятие как "дух", которое несколько "выше и дальше" от материального совсем

Кагбе алаверды - а что такое "материальное"? 🚬

Zexh:

3. лично мое мнение, что в силу (1) и (2) не сохраняется, а стирается, сохраняясь на уровне коллективных образований из пункта (1)

Можно какнить проще - тут не все с высшим математическим - так сохраняется или стирается? Если сохраняется "на уровне коллективных образований" каким образом она потом соединяется в "вообще единичная такая структура, которая тем более сохраняется"? 🚬

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#287
Zexh:
чем не устраивает подход изменить состояние до и после коррекции чего-тов организме, а?

Ничего не понял... Для чего и что изменить?

Zexh:
что такое "терапевтический эффект"?

Это статистически достоверно установленный эффект улучшения (ухудшения) состояния больных при применении метода лечения.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#288
yet_warm:
Кагбе алаверды - а что такое "материальное"? 🚬

да хз, если честно, как это определить.

лучше тогда отранжировать прям по критерию длительности сохранения чего-то

тело - душа - дух. ну может как-то так :)

yet_warm:
Можно какнить проще - тут не все с высшим математическим - так сохраняется или стирается? Если сохраняется "на уровне коллективных образований" каким образом она потом соединяется в "вообще единичная такая структура, которая тем более сохраняется"? 🚬

индивидуальность стирается. опыт, ощущения и все такое сохраняются в коллективных структурах. соответственно они могут быть вызваны из них при определенных условиях в других жизнях. но это не будет ТА ЖЕ душа. она будет новая, тоесть чистая.

наверное, как-то так...

Zexh добавил 04.08.2009 в 00:53

boga@voxnet.ru:
Ничего не понял... Для чего и что изменить?
Это статистически достоверно установленный эффект улучшения (ухудшения) состояния больных при применении метода лечения.

я уже устал указывать МЕТОД МЛЯТЬ! последний раз пишу: измерить обычными приборами медицинскими или любыми что нужно, ДО и ПОСЛЕ коррекции, к примеру, состояние любого органа или еще чего-то.

что тут неясного???

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#289
Zexh:
я уже устал указывать МЕТОД МЛЯТЬ! последний раз пишу: измерить обычными приборами медицинскими или любыми что нужно, ДО и ПОСЛЕ коррекции, к примеру, состояние любого органа или еще чего-то.

что тут неясного???

Правильно! Так и давайте в студию

1 Описание метода лечения

2 Истории болезни всей выборки

3 Объективные (показания приборов, результаты анализов и обследований) и субъективные (жалобы, отсутствие жалоб) данные.

Все, после этого - свободны. Поднимаю руки и публично признаю коррекцию биополя.

А несвежих носков хватит.

Тут уже даже сомневающиеся должны понять что такое корректоры биополя.

А других задач у меня и не было. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#290
boga@voxnet.ru:
Правильно! Так и давайте в студию
1 Описание метода лечения
2 Истории болезни всей выборки
3 Объективные (показания приборов, результаты анализов и обследований) и субъективные (жалобы, отсутствие жалоб) данные.
Все, после этого - свободны. Поднимаю руки и публично признаю коррекцию биополя.

ну нельзя же так как бы на пустом месте "наглеть", я бы сказал.

вы приходите и говорите, что у вас в попе колет, или температура или желудок болит. то есть как бы замер сделан. или идете и делаете медицинское обследование, что у вас там язва, к примеру.

потом приходите, лечитесь.

дальше либо по собственным ощущениям, либо на те же анализы и смотрите результаты.

для всего этого не обязательно знать "методы лечения" асболютно. вы фиксируете только результаты.

p.s. кто вам ДОЛЖЕН это дать? вам вообще никто ничего не ДОЛЖЕН. если вам интересно, вы можете провести этот эксперимент на себе, к примеру. если неинтересно, то это словоблудие на уровне юни, не более, как ни печально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий