Вопрос про моск для : boga@voxnet.ru, Zikam.RU, 6666 и иных...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#341
Zexh:
один человек не знает к каким участкам тела подводятся руки или взгляд. другой не касается первого. но первый четко определяет по своим ощущениям, куда именно, на какую часть тела направлено взаимодействие.

в каком месте тут психосоматика? чистый эксперимент с достоверными результатами.

Приходите, проверим... Результаты выложу. Но испытывать будем так, чтобы было статистически достоверно.

Ну?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#342

вот занимательная статейка

http://www.integro.ru/system/eretics/sozn/biop/asimm_chaos.htm

просто просматриваю подряд все, что более-менее небредово, показываю.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#343

Так как мое предложение, молодой человек?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#344

вот еще

http://liferoom.net/news1863.html

Zexh добавил 05.08.2009 в 01:59

boga@voxnet.ru:
Так как мое предложение, молодой человек?

меня все же уже трудно назвать молодым. а отклоню его я в силу того, что последний раз занимался чем-то таким лет 10 назад.

напишите мне в личку, что хотите именно проверить, возможно, кого-то из старых знакомых найду вам, кто сейчас этим занимается. детали с ним обсудите.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#345

Жду ответа. :D

boga@voxnet.ru добавил 05.08.2009 в 02:04

Zexh:
меня все же уже трудно назвать молодым. а отклоню его я в силу того, что последний раз занимался чем-то таким лет 10 назад.
напишите мне в личку, что хотите именно проверить, возможно, кого-то из старых знакомых найду вам, кто сейчас этим занимается. детали с ним обсудите.

Разговор окончен.

Напоследок не постесняюсь процитировать себя любимого.

Ни один экстрасенс не пойдет на испытания в контролируемых условиях.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#346
boga@voxnet.ru:
Жду ответа. :D

boga@voxnet.ru добавил 05.08.2009 в 02:04


Разговор окончен.
Напоследок не постесняюсь процитировать себя любимого.
Ни один экстрасенс не пойдет на испытания в контролируемых условиях.

я тоже себя в вольной форме процитирую:

делать необоснованные выводы - это некорректно. правильнее будет сказать - нет возможности проверить теми методами, которые меня устраивают. соответственно и возможности судить о чем-то в данной области не имею в силу вышеуказанной причины.

на том и закончим.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#347
Valeriy:
То есть телепатия+ врожденный талант к стихам?

Что есть ноосфера?
Как-то ранее я говорил, что каждое мгновение в космос излучается вся инфа о человеке. Читал, что Землю окружает этакое поле... из волн электрических, (читаем - душ) каждого человека. Сие есть ноосфера? Но волны не могут окружать - они улетают далеко...

Ноосфера не в нашем 4D находится. :)

creation добавил 05.08.2009 в 10:48

Бугага - опять борьба материалистов и идеалистов. :)

Ну сколько можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий