Зачем жениться или жениться так рано?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#91
ШАНС-ON:
и тебе на весь мир, с его бренными вещами, попукать.

реальные глубины философии...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#92
Каширин:
bez-gnid, до превращения в зрелую личность.

Почти никто до этого вообще не доживает.

Каширин:
Почти никто не доживает холостым до этого

Вот и делаем выводы...😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#93
Бардо:
Чем моложе тьотка, тем больше у тебя проблем

С той лишь разницей, что эти проблемы легче решаются и со временем могут почти исчезнуть. А со строй тьотькой, если есть проблемы, то они уже не решаются.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#94
Федорыч:
С той лишь разницей, что эти проблемы легче решаются и со временем могут почти исчезнуть. А со строй тьотькой, если есть проблемы, то они уже не решаются.

Пральна, Федорыч!

Со временем молодая превратится в старую - и проблемы исчезнут.

А старая тётька с самого начала тебя самого решит на раз-два-три.:D

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#95

а я вот через полтора месяца стану бракованным.. после 3 лет гражданского брака. Вчера кольцо купил - красивое, одна радость))) Вопще как-то волнами то хочецца, то колиццо.. Боюсь. Но вроде почему бы и нет - квартиру купил, ремонт доделал, вроде готов... а так иногда хочется быть как раньше распиз..яем... :o

H
На сайте с 18.09.2001
Offline
92
#96
bez-gnid:
Кто-нибудь даст ответ на этот вопрос? Ваше мнение, до скольки лет надо гулять мужчинеили женщине до принятия данного решения? Свадьба до 25 по моему чистой воды бред, брак распадется очень быстро!

1. У каждого свой ответ. В моем случае - потому что уважаю любимую женщину, дорожу ее честью, хочу строить с ней семью, хочу от нее детей, хочу заботиться о ней и т.д, да и просто не могу иначе.

2. Готов принять на себя порицания в ханжестве, но:

- лучше мужчине/женщине вообще не "гулять" до брака (т.е. блудить, давайте уже называть вещи своими именами).

ИМХО, возраст тут далеко не самый главный фактор, гораздо важнее - зрелость личности, желание и умение отвечать за свои поступки, желание жить для другого человека, готовность учиться любить и многое другое.

И еще, браки не распадаются сами по себе, больше всего крепость брака зависит от самих супругов, при этом "нагуленный" опыт играет немаловажную роль.

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#97
hungry:

2. Готов принять на себя порицания в ханжестве, но:
- лучше мужчине/женщине вообще не "гулять" до брака (т.е. блудить, давайте уже называть вещи своими именами).

Я вот тоже наверное ханжа полный, считаю что с женщиной после 20ти с копейками лучше не связываться по этой причине.

а вообще считаю что хорошее дело браком не назовут.

ИМХО брак нужен для того чтобы дети имели семью со всеми общепринятыми понятиями.

А по жизни брак очень плохое явление связанное с ущемлением личного пространства, а если учесть что общество навевает не правильные ценности женщинам (в основном), то получается что в большинстве случаев не удается построить семью из-за не умения не злоупотреблять своим положением.

Когда женщины сталкиваются с "правильными" мужьями которым привили все понятия семейных отношений, то они начинают вить из мужиков веревки...

сначала беременность и бегай за ней исполняя все ее прихоти и терпи ее испорченное настроение, потом это продолжается пока ребенок маленький, потом мужика это доводит до края и начинается шантаж детьми, поскольку по нашей практике развод очень не выгоден мужчине.

А вообще слова классика о том, что чем меньше мы любим тем больше любят нас полностью рулят.

В семье чем больше ты уступаешь тем больше тебе на шею садятся.

Иногда создается впечатление что если девушка росла не в полной семье, то она совершенно полный эгоист в отношениях

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#98
hungry:
И еще, браки не распадаются сами по себе, больше всего крепость брака зависит от самих супругов, при этом "нагуленный" опыт играет немаловажную роль.

А мне кажется, что именно "нагуленный" опыт позволяет наконец-то понять женщине/мужчине, что уже хватить гулять и пора строить серьезные отношения. ИМХО, зачастую браки распадаются именно по той причине, что один или оба партнера считают, что кто-то другой может быть лучше.

sergsa:
сначала беременность и бегай за ней исполняя все ее прихоти и терпи ее испорченное настроение, потом это продолжается пока ребенок маленький, потом мужика это доводит до края и начинается шантаж детьми, поскольку по нашей практике развод очень не выгоден мужчине.

Плохо, что мужчины не могут забеременеть, чтобы полностью понять всю тяжесть беременности и родов.

Если мужика доводит до края настроение женщины, то, ИМХО, этот мужчина ничего не делает для того, чтобы хотя бы чуток поднять настроение своей женщине, а предпочитает убежать от проблем и от обязанностей, тем самым вынуждая женщину прибегнуть к такому виду сохранения отношений, как шантаж детьми.

Хотя честно не понимаю, на фига *извиняюсь за выражение* женщине нужен такой мужик...

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#99
Kanisares:
Хотя честно не понимаю, на фига *извиняюсь за выражение* женщине нужен такой мужик...

Вы всегда такая рациональная?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#100
Слава Шевцов:
Вы всегда такая рациональная?

Понимаю о чем вы:)

Нет, не всегда рациональная. И мне тоже знакома любовь...

Только, на самом деле, когда любишь и уважаешь только ты, когда только ты стараешься поддержать очаг *пусть и звучит это высокопарно*, то рано или поздно задаешься вопросом - а на фига?

Это если о личном. А когда берешь смелость давать совет чужим, то тут вообще проще, сразу становится ясно, что явно ни на фига. Как гласит мудрая пословица, чужой на войне чужого - мудрец 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий