Продаю сайт в ЯК\Тиц50\PR4\1000 уников в сутки

[Удален]
#161
rkelly:
можете, конечно, предоставить 30 человек. Но в данном случае это будет называться - лжесвидетельство.

rkelly, Я к тому сказал, что 3 свидетеля - не будут являться доказательством.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#162
Last hErO:
Есть еще мысля, предложение так понял т.с. и rkelly живут в Украине
Сейчас услуги есть - проверка на детекторе лжи баксов 100 стоит с носа ,
проверять можно кого за что угодно, если испытуемый согласен.
Берется пару человек с форума как комиссия, деньга с испытуемых + комиссии на пиво 🍻
и вопросы про сайты.Результаты публикуются на форуме и отстаивается репутация + кто кому что платит, при отказе одного он считается виновным.Детекторы есть во многих крупных городах Украины.

🍻 можно из этого устроить шоу, принять ставки и даже подзаработать 😂

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#163

Кто украл сайт не понятно, но то что ТС очень сильно догадывался, что сайт ворованный это ясно. Это доказывает спешка, оправдание, что нужно было срочно вернуть деньги не катит, так как откуда у ТС была уверенность, что он продаст сайт сразу же ночью. А скупка краденного это тоже уголовное преступление...

В связи с этой историей я не понимаю зачем приобретать сайты за смешные деньги у новичков на форуме или о предложению по аське, ведь в 80% случаев можно вляпаться в подобную историю. Неужели халява так прельщает?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#164
Visuall:
откуда у ТС была уверенность, что он продаст сайт сразу же ночью

Visuall, У меня достаточно ума, чтобы оценить сайт и понять, за какую сумму можно продать его. Для вас это удивительно ?

Visuall:
В связи с этой историей я не понимаю зачем приобретать сайты за смешные деньги у новичков на форуме или о предложению по аське, ведь в 80% случаев можно вляпаться в подобную историю

Visuall, Я постоянно покупаю сайты через ICQ и попал в подобную ситуацию впервые.

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#165

Круче детектива! Извиняюсь, если нафлужу.

Arowana:
Тем более я знаю настоящего владельца сайта, и буквально месяц назад мы общались на эту тему и он писал мне что даже в планах нет о продаже.
NetworkWorker:
2. Настоящий владелец - я. Могу на сайте написать что-нибудь, ответить с почты на нём, данные домена написаны мои, в общем как угодно могу подтвердить.

Почему ТС скрывает тот факт, что обладателем этого сайта сам стал буквально пару-тройку часов назад? Мог бы объяснить - что тот владелец не собирался продавать, а вот теперь сайт по праву мой, и уж я то продаю его в срочном порядке. А такое скрытническое поведение естесттвенным образом наталкивает на мысль. Пусть не сам угнал, но знал, что покупает. И кстати, зная ЧТО покупает, знал для ЧЕГО покупает. Для срочной перепродажи, пока все не очнулись.

Не знаю, может непонятно выразилась 🙄

259-889-764
[Удален]
#166

Ребята, время расставит всё на свои места:

Мне очень не нравится мифический "хакер" - все (и ТС и "реальный" владелец) так лихо на него ссылаются, только, почему-то, о нем меньше всего информации - ТС у него лихо так купил и в момент выставил на продажу, при этом откровенно нарушая правила аукциона и этикета - продал по-быстрому. когда каша заварилась - покупатель жертвой оказался и далеко не дураком (+++) - начались какие-то гнилые отмазки со стороны ТСа. "продажа" не прошла, и нарисовался "настоящий владелец" сайта - и тут все дружно начали валить вину на какогото хакера.

Ребята, тут налицо "сговор" ТСа и "реального" владельца сайта - они не при делах, нашелся (нашли) виновник (ну запалите его нам по-полной - земля круглая, найдем и четвертуем, если так) и свалили на него всю вину - думаете, отмажитеь?;)

Нет на самом деле никакого "хакера" - хорош людям глаза мылить. Афера не прошла - включили запасной план с "отмазкой".

Я достаточно давно сотрудничаю с правоохранительными органами, чтобы понять ЭТУ РАЗВОДКУ.

Как ни печально, но покупатель вынужден сам свою правоту отстаивать.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#167
NetworkWorker:
У меня достаточно ума, чтобы оценить сайт и понять, за какую сумму можно продать его. Для вас это удивительно ?

Удивительна не цена, а время продажи. Вы взяли деньги в долг буквально на несколько часов и были уверены, что быстро их отдадите. Иначе чем объяснить, что торопились с продажей и сразу же перевели деньги на другой кошель после продажи.

NetworkWorker:
Я постоянно покупаю сайты через ICQ и попал в подобную ситуацию впервые.

Возможно это и так, но я не видел на форуме, что вы активно скупаете сайты (может и ошибаюсь). Если вы постоянно покупаете сайты, то должны знать, что почти задаром хороший сайт ( и не один) с такими показателями не отдадут. Вы были почти уверены, что покупаете ворованное...

[Удален]
#168
Visuall:
Удивительна не цена, а время продажи. Вы взяли деньги в долг буквально на несколько часов и были уверены, что быстро их отдадите. Иначе чем объяснить, что торопились с продажей и сразу же перевели деньги на другой кошель после продажи.

Visuall, Так и есть. Я на 100% был уверен в его продаже. Всё остальное тоже верно написано. Удивляет ?

Visuall:
Возможно это и так, но я не видел на форуме, что вы активно скупаете сайты

Visuall, У меня средств, чтобы скупать сайты на этом форуме (в одном единственном месте). На одном из простеньких форумов висит моя темка, из неё и стучатся люди, время от времени, с предложениями.

alesty:
Ребята, тут налицо "сговор" ТСа и "реального" владельца сайта

alesty, Да вы, батенька, больны :D

alesty:
ну запалите его нам по-полной

alesty, Может вы его найдёте в пару минут, раз это так просто ?

alesty:
Я достаточно давно сотрудничаю с правоохранительными органами, чтобы понять ЭТУ РАЗВОДКУ.

alesty, Больше похоже, что вы только учитесь, при чём плохо.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#169
NetworkWorker:
Так и есть. Я на 100% был уверен в его продаже. Всё остальное тоже верно написано. Удивляет ?

Я пишу про одно, вы про другое... Вы были уверены, что вам дадут блиц и оплатят сайт до наступления следующего дня? Иначе чем объяснить спешку в продаже и мгновенный перевод денег с вашего кошелька.

[Удален]
#170
Visuall:
Я пишу про одно, вы про другое... Вы были уверены, что вам дадут блиц и оплатят сайт до наступления следующего дня? Иначе чем объяснить спешку в продаже и мгновенный перевод денег с вашего кошелька.

Visuall, Я не был уверен, но надеялся на это. А какое это имеет отношение к вам ?

По моему никто, кроме меня лично и webmoney, не в праве требовать у меня ответы по поводу: почему, куда и сколько денег я перевёл. Я это и сам знаю, webmoney знает тем-более + ещё знает покупатель (раз 50 сказал сколько, куда и почему, но он не понял кажется) - думаю, что этого достаточно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий