постройте портальчик posuda.com плиз!

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#31
RussianDomainer:
на транслиты не бывает большого трафика, за редкими исключениями, но сейчас посмотрю и сообщу

А зачем тогда за рекламу платить? :) Людям нужно, чтобы покупали у них посуду, а не чтобы их банер красовался на красивом домене.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#32
RussianDomainer:
на транслиты не бывает большого трафика, за редкими исключениями, но сейчас посмотрю и сообщу

тайп-ин трафик будет только на кириллические - посуда.com/ком и посуда.рф - потому что это именно так пишут люди слово в поисковике - кириллицей,

НО

так как до кириллических доменов, вернее, до крупных проектов на них - ещё лет 5-6 ждать - то люди пользуются транслитами или англ. словами (если есть лёгкое слово) - кстати по англ. этого слова посуда (лёгкого в написании и такого же всеобъемлющего как в русском) - нет

так вот - кириллических доменов 2 только - посуда.com и посуда.рф - и то, х.з. когда на них сайты можно будет ставить - а посудных сайтов - как собак нерезанных - сотни и будут тысячи - им то домены тоже надо... так куда им пойти?

к Володе, конечно - за posuda.com

а я говорю - сорри, домен не продаётся - но вы можете рекламку поставить - сперва бесплатно, а там посмотрим

и вот, пожалуйста, у меня есть дойная корова на всю жизнь - или вернее до тех пор пока 3 миллиона не предложат за портальчик вместе с доменом - через лет так 5 думаю будет....

Слив засчитан. Десять баллов. Нет там трафа и взяться ему там неоткуда. :2cents:

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#33

repeat!

repeat!

IMPORTANT!

IMPORTANT!

Транслиты покупают за краткость, запоминаемость, важность слова и лёгкое написание - как бренд, торговую марку - а не за трафик, как часто англ. слова.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#34
им то домены тоже надо

Дак зачем энду, который занимается посудой этот домен, если у них кривой домен в топе яндекса ? Ответа на этот вопрос конечно не будет от Володи, ибо все понимают что нафиг он им не нужен, но Володя все же надеется найти лохов.

у меня есть дойная корова на всю жизнь

И сколько эта корова приносит ? Мне правда смешно читать от Володи слова типа: домен хххх заработал за год 20 долларов, это 200% от стоимости реги, это круто, это будет кормить меня всю жизнь. Мне два из десятка доменов приносят больше в сутки.

Причем человек пишет сначала что мечтает о недвижимости в Манхэттене, потом говорит что живет там, причем у него нет ни телефона, ни телевидения, хз что у него там вообще есть, в подвале что ли живет ? Или в Central Park с ноутом и халявным wi-fi ?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#35
RussianDomainer:
Транслиты покупают за краткость, запоминаемость, важность слова и лёгкое написание - как бренд, торговую марку - а не за трафик, как часто англ. слова.

Мы о чем говорим? Так домен сдается в аренду, продается, или мы просто должны сделать на нем для хозяина портальчик? :D Или пиаримся? :(

Вроде говорим, что рекламу на посуда.ком будут покупать также, как на посуда24.ком, если на обоих нет посетителей - реклама никому не нужна.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36
RussianDomainer:
Транслиты покупают за краткость, запоминаемость, важность слова и лёгкое написание - как бренд, торговую марку - а не за трафик, как часто англ. слова.

Все верно для зоны RU, про COM никто не вспомнит, те кто должен будет его запоминать, т.е. будещие клиенты - про зону COM почти ничего не слышали. Посуда.Ком - хороший домен, стоимостью для энда 3000-5000 уе максимум, никто не купит его ни за 30000 ни за 300000, проще и дешевле в бренд и сайт вложится, озон, болеро и прочие тому живое подтверждение.

ЗЫ. Чего пристали к Володе, у него кредитов выше шпиля Капитолия, вот и крутится как уж на сковородке. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#37
savingleb:
домен хххх заработал за год 20 долларов, это 200% от стоимости реги, это круто

Ага, смех да и только, учитывая, что если на каждый домен повесить 30-баксовый сателлит, он будет приносить 500-1000% только от сапы и тизеров с голыми жопами. Но Володя одержим доменами.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#38
у него кредитов

Вы верите ? :)

savingleb добавил 06.07.2009 в 17:37

Но Володя одержим доменами.

Он одержим лохами.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#39
RussianDomainer:
repeat!

repeat!

IMPORTANT!

IMPORTANT!

Транслиты покупают за краткость, запоминаемость, важность слова и лёгкое написание - как бренд, торговую марку - а не за трафик, как часто англ. слова.

Хватит тут истерить! Читай свой первый пост. Портальчик накуя тогда нужен??? Что ты тут прикидываешься целкой-фанатичкой? Совсем моск отключился? 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#40
savingleb:
Вы верите ?

Ну тут как бы два варианта, или верить или нет, судя по прошлой истории с 200К прощеных кредитов, все может быть, захотел человек еще раз провернуть такую же аферу, да не вышло - кризис, никто долгов прощать не будет, вот и изгаляется человек. Тюрьма там хоть и с телевизорами, но все равно тюрьма, а если верить Володиному профилю - ему уже 48 лет, ох и несладко ему там придется, да еще и за рецидив добавить могут пяток-десяточек лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий