Качественный хостинг по низким ценам.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#611
uoOk:
а на серч что бы ее быстрее решили

А каким образом серч ускоряет решение проблемы? :) Это басня, которая бытует у некоторых посетителей данного форума, ошибочна. Чесслово.

Если у хостера проблемы и он дорожит своими клиентами, то он и так все исправит. И тут хоть серч, хоть 10 серчей - значения не имеет. Существует ТП и там решаются все вопросы всегда.

Поверьте, если хостеру плевать на своих клиентов и он не хочет ничего исправлять, то Вы хоть разбейтесь тут - ничего не поменяется :)

В данном же случае ребята 100% видят проблему и никогда ее оставлять на самотек не будут, так как все же это команда профессионалов, которые знают и делает свое дело.

подпись...
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#612
tish88:
А каким образом серч ускоряет решение проблемы? Это басня, которая бытует у некоторых посетителей данного форума, ошибочна. Чесслово.
Если у хостера проблемы и он дорожит своими клиентами, то он и так все исправит. И тут хоть серч, хоть 10 серчей - значения не имеет. Существует ТП и там решаются все вопросы всегда.
Поверьте, если хостеру плевать на своих клиентов и он не хочет ничего исправлять, то Вы хоть разбейтесь тут - ничего не поменяется
В данном же случае ребята 100% видят проблему и никогда ее оставлять на самотек не будут, так как все же это команда профессионалов, которые знают и делает свое дело.

У людей сайты лежат... а вы тут со своими смайлами. Шли бы мимо.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#613
uoOk:
Как правило клиенты пишут и в тп и на серч одновременно, в тп что бы узнать в чем проблема и решают ли ее вообще а на серч что бы ее быстрее решили и бо сообщения о том что лежат сервера или хостер во все не красят его тем более если он еще и вип

Здесь вы ошибаетесь.

Мы начинаем решать проблему ещё до обращения в тех. поддержку, т.к. наши специалисты работают круглосуточно и точно так же работает мониторинг серверов.

А вы заставляете нас вместо решения проблем бегать по форумам, иначе получается ситуация, что мы как-будто игнорируем клиентов и ничего не делаем. (раз на отвечаем на форуме).

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#614
vitor:
Шли бы мимо.

Спасибо, что подсказали мне что делать. Но ответил я непосредственно на фразу о написании постов на серче.

Что касается лежащих сайтов, то это разумеется плохо, но для этого ТП существует. Вот если бы я был поддержкой данного хостинга и в тикете бы отправил смайлы, то тут был бы другой разговор. А тут форум, тут общение и если у кого-то лежат сайты, то это не повод для того, чтобы у меня портилось настроение.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#615
tish88:
Что касается лежащих сайтов, то это разумеется плохо, но для этого ТП существует

Ага, конечно, для хостеров это очень удобная позиция, все понимают почему.

ЗЫ я не спорю, для начала нужно писать в тп... но и на серче отписаться тоже можно. Тут все просто, набирается критическая масса негатива, и фсе - привет ребрендинг.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#616
vitor:
Ага, конечно, для хостеров это очень удобная позиция, все понимают почему.

Я не понимаю - расскажите, пожалуйста.

Разумеется, если речь идет об отзывах (негативных или отрицательных), то их нужно оставлять в теме хостера на том или ином форуме. Тут я спорить не стану. Должна все же складываться общая картина о хостинге.

Но! В данном случае речь шла о технической проблеме (если прочитать последнее сообщение на прошлой страничке, то становится ясно, что на отзыв это не похоже), которую решают. А технические проблемы решаются непосредственно в ТП.

Да даже можно просто представить с другой стороны, что будет, если каждый начнет писать всякий раз когда: сайт недоступен, сайт доступен. Это будет банальное захламление форума: "сайты не работают", "снова сервер лег" или "сайты доступны", "за два дня не было ни одной проблемы", "все работает" (и это каждый раз так писать).

В общем, подытожу: отзывы нужно обязательно писать на форумах (позитивные или негативные), чтобы люди имели представления о хостере. О технических же проблемах нужно сообщать в ТП. Смысла писать на форум нет.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#617
tish88:
В общем, подытожу: отзывы нужно обязательно писать на форумах (позитивные или негативные), чтобы люди имели представления о хостере. О технических же проблемах нужно сообщать в ТП. Смысла писать на форум нет.

Есть смысл писать, благодаря форуму, некоторыми хостингами которые тут пиарятся, я никогда не буду пользоваться.

Ничего с форумом не случится, не переживайте, мне вполне хватает:

tish88:
"сайты не работают", "снова сервер лег" или "сайты доступны"
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#618
vitor:
Есть смысл писать
vitor:
Ничего с форумом не случится

Есть смысл писать отзывы, а не выяснять технические моменты, засоряя форум. Если у какого-то хостера серверы постоянно недоступны, то просто сложить это все в купе и написать подробный отзыв, а не по каждому "чиху" писать. Да и вот полезная ссылочка.

Удаляюсь из темы. Мысль свою, думаю, донес.

[Удален]
#619
tish88:
А каким образом серч ускоряет решение проблемы? :) Это басня, которая бытует у некоторых посетителей данного форума, ошибочна. Чесслово.
Если у хостера проблемы и он дорожит своими клиентами, то он и так все исправит. И тут хоть серч, хоть 10 серчей - значения не имеет. Существует ТП и там решаются все вопросы всегда.
Поверьте, если хостеру плевать на своих клиентов и он не хочет ничего исправлять, то Вы хоть разбейтесь тут - ничего не поменяется :)
В данном же случае ребята 100% видят проблему и никогда ее оставлять на самотек не будут, так как все же это команда профессионалов, которые знают и делает свое дело.

Я вами согласен но большинство все равно бежит именно сюда. Я пишу из общей статистики

Himiko:
Здесь вы ошибаетесь.
Мы начинаем решать проблему ещё до обращения в тех. поддержку, т.к. наши специалисты работают круглосуточно и точно так же работает мониторинг серверов.
А вы заставляете нас вместо решения проблем бегать по форумам, иначе получается ситуация, что мы как-будто игнорируем клиентов и ничего не делаем. (раз на отвечаем на форуме).

Все верно, но я пишу что именно делает большинство людей тут. Заметьте что порой даже 5 минутный простой хостера заставляет пользователей создавать темы на серче. С одной стороны это хороших для будущего клиента, с другой плохо для хостера, если в его теме очень много сообщении о том что сервера лежат то думаю врятли такой как я клиент пойдет к такому хостеру хоститься. Но и для хостера тоже это не лучший пиар когда в его теме из 60 сообщении 40 о том что что то валяется

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#620

Поверьте, у крупного хостера раз в минуту не работает хоть один сайт одного из клиентов по разным причинам. Т.е. все хостеры станут плохими, если без разбора писать сюда?

Другое дело, если саппорт не отвечает или хочется оставить общий отзыв. Но если вам ответили в поддержке и проблему уже решают, то что даст упоминание здесь, что ваш сайт не работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий