EuroHoster - территория быстрых серверов

Dyudya
На сайте с 12.06.2011
Offline
8
#101
klamas:
НЕ реклама:
Я предпочитаю чтобы качество оправдывало и цены, и условия.
5ТБ мне никак бы не хватило, поэтому на наших серверах неограниченный гигабитный канал по-умолчанию :)
А для тех кому хватает 5ТБ, делается скидка на канал :)

Так что все-равно дорого :)

Ага )))) не реклама а просто наглость...

Вы как минимум не прочитали то что было написано выше, как максимум вы не читали правила форума....

Смысл вообще вашей реплики ? Вы же сами хостер, создайте свою ветку и пишите там...или у вас сил и времени на это нет ?

Откуда же они возьмутся...надо же другим поднакласть )

Занижая репу не будь онанимусом, покажи свое лица!
K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#102
Dyudya:
Ага )))) не реклама а просто наглость...

Вы как минимум не прочитали то что было написано выше, как максимум вы не читали правила форума....

Смысл вообще вашей реплики ? Вы же сами хостер, создайте свою ветку и пишите там...или у вас сил и времени на это нет ?
Откуда же они возьмутся...надо же другим поднакласть )

Любите рубануть правду-матку? Удачи в этом не легком деле.

Смысл моего сообщения в том, что это часть диалога с ТС. Вас в него, диалог, не звали, уж извините. Будьте внимательны, и отвечайте на адресованые вам вопросы, хотя не понятно откуда им тут взяться, вы же в этой теме капитан-америка.

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
Dyudya
На сайте с 12.06.2011
Offline
8
#103
klamas:
Любите рубануть правду-матку? Удачи в этом не легком деле.

Смысл моего сообщения в том, что это часть диалога с ТС. Вас в него, диалог, не звали, уж извините. Будьте внимательны, и отвечайте на адресованые вам вопросы, хотя не понятно откуда им тут взяться, вы же в этой теме капитан-америка.

Т.е. вы хотите сказать, что вы его клиент ? вы пользуетесь его услугами но для вас это дорого ? мне просто не понятно, откуда такое пошло, писать хостеру в ветке другого хостера и делится впечатления о его ценах ? ведите честную конкуренцию...либо пишите по делу и в личку...в конце концов не вам решать, дорого это или нет...это решать конечным пользователям которые выберут данный хостинг. Я к примеру как ваш "потенциальный" клиент воспринял это сообщение не очень хорошо. Так же в принципе поступят и остальные.

Это может мелочь, но вы все же в статусе хостера а не простого пользователя, т.ч. задумывайтесь на будущее что пишите.

Z
На сайте с 16.04.2011
Offline
16
#104

Как понимаю, в топике пишут лица, которые не имеют к этому хостингу никакого отношения.

Я держу на еврохостере несколько сайтов уже около 4-х месяцев. Услугами доволен, цены тоже более чем демократические. Несколько раз поддержка помогала решить вопросы, с которыми другие провайдеры отправили бы к программистам. Так что плохого в адрес хостера сказать нечего. То что была сегодня какая-то проблема, да, но ее быстро решили. Скажу больше, в московских дата-центрах на решение проблем уходят сутки и более, тут же справились быстро, оправдывая свое европейское название.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#105
zakazcontenta:
Как понимаю, в топике пишут лица, которые не имеют к этому хостингу никакого отношения.

Не имеют? Разве warehost не конкурент? А уж конкуренты "имеют отношение" по определению.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#106

Вот и вычислили, чем ему я так неугодил

Dyudya
На сайте с 12.06.2011
Offline
8
#107
Lupus:
Не имеют? Разве warehost не конкурент? А уж конкуренты "имеют отношение" по определению.

Вот это и возмутительно, товарищь больно много себе позволяет, оказывая таким образом негативное влияние как на хостера так и на его клиентов. В свою очередь не имея своей ветки, где прекрасно понимает что ему не избежать такого же отношения, т.к. таких как он полным полно. Да и своему хостингу он не приносит пользы, т.к. "потенциальные" клиенты могут обратить внимание на его дискуссии здесь на форуме. Таких нужно сразу гнать поганой метлой из своих веток.

Удачи всем )

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#108
EvroHoster:
Вот и вычислили

Ага, и вас тоже. Даже дважды.

Dyudya
На сайте с 12.06.2011
Offline
8
#109

Это вы мне ?

[Удален]
#110

Первый ко мне не имеет отношения. Возможно принадлежал моему бывшему сотруднику, которого выгнал еще полтора года назад (он такой ник использовал). У меня ник на всех форумах почти WebGraf (не вап).

А второй мой, из ноута использовал его. Давненько правда не заходил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий