Как часто вы его меняете?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21
Львович:
Это про пересадку органов, што ле, тема?

Причем мужских :D кривых :D

[Удален]
#22
PrintIP:
Я до сих пор не могу поверить что она до сих пор пользуеться тем же запахом который она использовала и 3 года назад.

А что здесь такого? Ну, нашла она свой аромат. Не хочет менять, и не надо.

В детстве помню - были у тётки моей духи "Красный мак". Упаковка желтого цвета, на ней красный цветочек и иероглифы, кажется.

Я просто обалдевала, и все просила маму, чтобы она себе такие же купила. На что мама отвечала, что у меня плохой вкус, что духи эти пошлые, слишком навязчивые, "торгашеские".

А я до сих пор этот запах помню - веселый, сладкий, празднично-конфетный. И всю свою жизнь ищу духи с таким ароматом. Нынешний парфюм зубной пастой пахнет и нет в нём былого великолепия.

Год назад подруга подарила мне "Элиж" от Мери Кей - вот, мол, кажется тебе должно понравиться. Да! Очень сильно напоминает "Красный Мак", и пока эту туалетную воду будут держать в производстве, я буду пользоваться только ей.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23

Я консервативен, лет 10 уже пользуюсь Issey Miyake, уж очень мне он нравится.

Теща на ДР подарила Versace какое-то, вроде ничо, но пользуюсь редко. Страшная сила - привычка :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24

Я меняю ароматы часто, у меня завалена полочка вся, предпочитаю свежесть. Не люблю восточные, тяжелые запахи и присутствие "дешёвой" нотки розы. Также не выношу присутствие цитрусовой ноты, сразу начинается дикая мигрень. Хоть цитрусы в натуральном виде - очень даже уважаю, ням.

grafomanka, согласна, вот остался у меня аромат детства - "Midnight Poison" - матушкины французские духи, в подарочной шикарной упаковке. Ваниль и мускус - основные ноты, никакой свежести, но такая ностальгия. )) Но сейчас - это не тот запах совершенно.

Мужа я завалила парфюмерией - туалетными водами, он равнодушно относился, а теперь - очень даже привык.

И никаких спреев.:)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#25

Любимый парфюм - Lolita Lempicka , лучше которого и быть не может. Но не покупаю. Слишком грустно становится.

Ровно по этой же причине избегаю общения с мужчинами, которые используют Hugo Boss - пугающе натурален эффект присутствия.

Ароматы меняю редко - уже второй год Tresor и Green Tea. И надоели оба страшно, а нет настроения что-то менять.

Как-то целых 3 месяца проявляла чудеса дипломатии, вкупе со стойкостью оловянного солдатика - обливалась гадостными I Love Love. Любимый мужчина преподнес их, сияя от восторга, и строго следил за тем, чтобы я пользовалась именно ими.

Хороший мужик на дороге не валяется - чтобы не обижать, пришлось жертвовать обонянием. До сих пор нервно вздрагиваю, когда вижу знакомый флакон.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
K
На сайте с 26.04.2008
Offline
25
#26

Я примерно раз в полгода меняю, если кто из знакомых бывает в dutyfree, прошу захватить пару одеколонов.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#27

по теме: пользуюсь лосьоном после бритья от Нивеи, как попробовал лет 5-6 назад, так и пользуюсь до сих пор, видать тоже консервативен...

так, же при необходимости пользуюсь антиперспирантами, сейчас тоже какой-то нивеявский...

немного не по теме:

PrintIP:
водку наверно когда пьете то

не пью её уже лет 8-9... :)

Каширин:
А нос мне так никто и не смог сломать, только сворачивали 2 раза - искривление новосой перегородки.

так у меня то же самое, это просто я так называю, не работает значит поломан...

Psycho:
Да!

с возвращением...

Львович:
Это про пересадку органов, што ле, тема?

больше не буду [смущенный смайлик]

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#28

всегда остаюсь верна своему любимому L`Eau par Kenzo, он хорош в любое время года :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#29

Вполне устраивает года 3-4 Carolina Herrera 212 Men

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#30

я вот раньше менял достаточно часто, примерно раз в полгода. а оказывается, это является признаком плохого вкуса. у человека должен быть один, максимум два (утренний и вечерний) "запах". и менять его не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий