Мне нравятся мои тексты! Возможно, понравятся и Вам!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212

Начало работы с Ольгой очень понравилось. Грамотный слог, схватывание "на лету" исходной информации, оперативное внесение правок, и просто приятное общение. Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Спасибо!

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
80
SeoMotion:
Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Я тоже очень надеюсь :)

Спасибо за отзыв

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
80

Приветствую всех коллег по виртуальному перу - и всех потенциальных заказчиков. :)

Уважаемые заказчики!

Два небольших проекта, которые я веду, не отнимают у меня много сил и времени - и я с удовольствием возьмусь написать для Вас грамотные и креативные статьи, наполню их ключами и проверю на уникальность.

Мои любимые темы - медицина, психология, строительство и дизайн, путешествия, фотография.

Впрочем, в других темах я так же быстро разберусь. Исключение составляют лишь экономика, финансы, юр.услуги и софт

Предлагаю сотрудничество! :)

V
На сайте с 18.04.2009
11

Мне действительно очень понравился заказанный мной у Ольги текст: грамотный, профессиональный, интересный! А еще понравилось работать с Ольгой - обязательно продолжу сотрудничество.

Спасибо за отличную статью!

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
80

Вам спасибо, Verbena

Ваш сайт не просто интересен: он полезен многим и многим. Вы делаете нужное дело, и мне радостно, что я могу поучаствовать в нём :)

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
80

Пересматривая свою папку, в которой хранятся статьи по строительству, нашла немного подзабытую статью - сказку. Сказку про деревянные двери. Не очень детскую сказку, в котрой встречаются следующие кеи: "межкомнатные двери" (4-5), "монтаж дверей" (1), "установка замков" (1), "продажа межкомнатных дверей" (1) :)

Размер статьи - 3500 зн. Отдам в добрые руки за 7 бакинских.

Кусочки сказки готова показать заинтересованным людям в личку.

oll_sl
На сайте с 01.09.2009
11

Очень понравилась сказка про двери - оригинальна и сама идея "сказочного" создания дверей и стиль изложения прекрасный. Только вот текст уж слишком заточен под слова "дерево" и "доски", хотя они не являются ключами. Чуть-чуть бы подправить для большей воздушности повествования.

Копирайтинг 5$-8$. Портфолио (http://olgasham.ru/?page_id=162), Отзывы (/ru/forum/403673) ICQ 1182ноль4ноль 25, скайп oll_sl
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
80
oll_sl:
Чуть-чуть бы подправить для большей воздушности повествования.

oll_sl, спасибо за отзыв - вот уж поистине взгляд со стороны важен для тех, кто пишет тексты. Обязательно откорректирую! :)

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
80

Осень почти перевалила за свою середину, дачный сезон закончился, солнечных дней стало меньше, а времени и сил для творчества - больше.

Вам нужны вдохновенные тексты на самые прозаичные темы? - сейчас лучшее время, чтобы получить их в моём маленьком магазинчике копирайтинга!

Жду вас - заинтересованные и щедрые заказчики! ☝

М
На сайте с 12.12.2007
33

В силу специфики нашей работы тематика статей нам требуется обычно самая разная. И основная проблема - это медицинская. С появлением Оли в нашей команде - головная боль с медиками решена полностью. При этом и другие темы всегда на высоте: строительство, ремонт, разнообразные запчасти, гостиничный бизнес, блочно-модульные конструкции и многое другое - тексты Оли утверждаются практически всегда с первого раза. Опять-таки, рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий