Проблемы?

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#191
Realist:
Почему не допустить самую реалистичную причину в уменьшении числа рекламодателей и сокращении рекламных бюджетов у тех, кто ещё остался. А вот первоочередные платежи, такие как налоги, аренда площадей, связь и таже самая зарплата сотрудникам, остались прежними. Вот и поставьте себя на место любого руководителя, который решает задачку, кому заплатить в первую очередь, а кому во вторую.

Если "текущие платежи" превышают "текущие доходы" - это означает только одно: в компании есть лишние люди и лишние активы... а еще там есть неграмотный руководитель (зам. по экономическим вопросам, например), который не только не предусмотрел такую ситуацию, но и допустил ее развитие - т.е. полный идиот занимает руководящую должность. Мне кажется эту ситуацию так же можно под "монте-карло" подогнать, только тут интерес не к азартным играм, а к найму либо родственников-идиотов или просто идиотов... короче, по сути, все тоже самое "не целевое использование средств".

про "мышей и кактусов" - вы отчасти правы, но, знаете, если бы вот сейчас я думал о сотрудничестве с бегуном - конечно бы забыл бы про столь дурацкую затею. Но за ними должок уже почти в три месяца работы - а для меня это не те суммы, которые я с легкостью подаю нищим. И потому я не могу "просто забыть".

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#192
zagred:
А по поводу кармана, то вы - как реалист - должны понимать, что оказываете услугу Бегуну наперед и за свой счет.

Вас Бегун официально уведомил, что ваши средства не будут выплачены?


А то обыкновенным кидаловом попахивает, с вашим-то подходом ведения бизнеса. 😎

Вы что-то имеете против моего бизнеса о котором ничего не знаете? Замечательно. Фантазируйте дальше.

Realist добавил 10.06.2009 в 23:54

Nina:
Про оказанные услуги, которые имеют денежное выражение, когда-нибудь слышали?

Попробуйте доказать документально о выполнении указаных услуг, тогда я Вас послушаю.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#193
Realist:
Не сомневаюсь. Просто не совсем понятен пример с российским законодательством, наказывающим за задержку зарплаты.

Что же тут непонятного. Руководители несут полную ответственность и за свою некомпетентность и за свою жадность. Причем второй вариант законодатели, похоже, рассматривают как основной. Ну раз уж государство считает невыплаты преступлением, почему бы и нам не считать также. Это логично

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#194
umloki:
Если "текущие платежи" превышают "текущие доходы" - это означает только одно: в компании есть лишние люди и лишние активы... а еще там есть неграмотный руководитель (зам. по экономическим вопросам, например), который не только не предусмотрел такую ситуацию, но и допустил ее развитие - т.е. полный идиот занимает руководящую должность. Мне кажется эту ситуацию так же можно под "монте-карло" подогнать, только тут интерес не к азартным играм, а к найму либо родственников-идиотов или просто идиотов... короче, по сути, все тоже самое "не целевое использование средств".

Про кризис ничего не слышали? В GM тоже одни идиоты-родственники работают?


про "мышей и кактусов" - вы отчасти правы, но, знаете, если бы вот сейчас я думал о сотрудничестве с бегуном - конечно бы забыл бы про столь дурацкую затею. Но за ними должок уже почти в три месяца работы - а для меня это не те суммы, которые я с легкостью подаю нищим. И потому я не могу "просто забыть".

На сколько я понял, Вас не просят "забыть", а просят подождать. Разницу чувствуете?

[Удален]
#195
Realist:
Вас Бегун официально уведомил, что ваши средства не будут выплачены?

Вы что-то имеете против моего бизнеса о котором ничего не знаете? Замечательно. Фантазируйте дальше.

Да я не про ваш бизнес, а про подход. 😎

Среди объяв, открученных на партнерских площадках, наверное и ваши были? 🚬

Так кто тут и в чей карман заглядывает? Народ заработанное просит отдать - или он не прав?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#196
Nina:
Что же тут непонятного. Руководители несут полную ответственность и за свою некомпетентность и за свою жадность. Причем второй вариант законодатели, похоже, рассматривают как основной. Ну раз уж государство считает невыплаты преступлением, почему бы и нам не считать также. Это логично

Вы можете считать всё, что угодно. Но как говорится - слово к делу не пришьёшь. Вы лучше объясните причину того, почему сотрудничали на основании "устной" договоренности? Не иначе из-за высокой щедрости и компетентности.

Realist добавил 11.06.2009 в 00:15

zagred:
Да я не про ваш бизнес, а про подход. 😎
Среди объяв, открученных на партнерских площадках, наверное и ваши были? 🚬

Мои объявы крутятся в ЯДе.


Так кто тут и в чей карман заглядывает? Народ заработанное просит отдать - или он не прав?

Бегун просит подождать, хотя может спокойно кинуть "народ" и уехать в "Монте-Карло", но он по мере поступления средств, гасит свою задолжность, о чём сообщает "народ" получивший деньги по заявкам.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#197
Realist:
Вы можете считать всё, что угодно. Но как говорится - слово к делу не пришьёшь. Вы лучше объясните причину того, почему сотрудничали на основании "устной" договоренности? Не иначе из-за высокой щедрости и компетентности.

Ну вот и приехали. Если так рассуждает и руководство Бегуна, пора закрывать лавочку. В интернете, к вашему сведению, большинство присутствующих работает именно на доверии. И большие компании делают большие деньги на этом самом доверии. То есть сначала Бегуны просят им доверять, а затем появляется некто и говорит "ну и сам дурак, почему работал на доверии". Исчезнет доверие - исчезнет и компания, это уже не раз было. Но это совсем не значит, что из-за одного урода нужно перестать доверять остальным. Просто урод он и есть урод.

Realist:

Попробуйте доказать документально о выполнении указаных услуг, тогда я Вас послушаю.

Вообще-то существует такое понятие как мошенничество. А в данном случае в особо крупных размерах. Думаю, прокуратура вполне сможет найти достаточно доказательств в случае чего. Не задумывались как мошенников вычисляют?

Nina добавил 11.06.2009 в 00:24

Realist:

Бегун просит подождать, хотя может спокойно кинуть "народ" и уехать в "Монте-Карло", но он по мере поступления средств, гасит свою задолжность, о чём сообщает "народ" получивший деньги по заявкам.

Судя по тому, что невыплаты - это хроническое состояние Бегуна, здесь имеет место быть прокрутка денег партнеров для обеспечения поездки в Монте-Карло. Вы не представляете как хорошо можно заработать, заставив чужие деньги покрутиться с месяц.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#198
Nina:
То есть сначала Бегуны просят им доверять, а затем появляется некто и говорит "ну и сам дурак, почему работал на доверии".

вот так слухи и распространяются, вы сейчас кого имели ввиду под "некто"?:) Этот "некто" пока не появился тут, и думаю не появится.


Судя по тому, что невыплаты - это хроническое состояние Бегуна, здесь имеет место быть прокрутка денег партнеров для обеспечения поездки в Монте-Карло. Вы не представляете как хорошо можно заработать, заставив чужие деньги покрутиться с месяц.

Представлять можно все что угодно, по-моему это уже было кем-то сказано в данном топике. Фантазию в полночь можно развить до необычайных размеров, но настанет утро, и снова на работу, и снова ждать выплату. И вот наконец она придет, а вместе с ней облегчение. Да, неприятно. Но, мне кажется, лучше поберечь все-таки свои нервы, лечь спать пораньше, выспаться, чем источать негативную энергию перед сном. Хотя иногда нужно спустить пар. С наилучшими пожеланиями, желаю всем спокойной ночи!

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#199
Nina:

Судя по тому, что невыплаты - это хроническое состояние Бегуна, здесь имеет место быть прокрутка денег партнеров для обеспечения поездки в Монте-Карло. Вы не представляете как хорошо можно заработать, заставив чужие деньги покрутиться с месяц.

Ознакомте нас с доказательствами или оставьте свои фантазии при себе, о чём Вы не поленились указать shmelina

Nina:
Если это ваше личное мнение, то держите его при себе.

с чего собственно и началась наша милая беседа. Как говорится - или крестик снимите, или трусы наденьте.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#200
shmelina:
вот так слухи и распространяются, вы сейчас кого имели ввиду под "некто"?:) Этот "некто" пока не появился тут, и думаю не появится.

А почитать дискуссию не судьба? Или у вас привычка просто отвечать на предыдущее сообщение невпопад?

Realist:
Ознакомте нас с доказательствами

Невыплаты зарплаты/партнерских отчислений в течение многих лет да к тому же в особо крупных размерах (множество свидетелей/пострадавших) являются вполне достаточным доказательством мошенничества. Чтобы вам было понятнее те же действия в реальном мире попадают под статью либо служат основанием для подачи дела в арбитражный суд. И в том и в другом случае государство признает данный факт достаточным доказательством для передачи дела по инстанции. Так что это не мое личное мнение, а юридическая практика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий