Проблемы?

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#171
umloki:
Я, кстати, так и понял (просто не озвучивал, т.к. были сомнения в версии) и у меня так же с конца апреля не оплаченное висит (не мелкая сумма, а учитывая, что и вторая в догонку висит - совсем даже не мелкая получается).

Аналогично, через недельку и третья появится :)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#172
Realist:
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но возник вопрос, чьё мнение нужно и можно высказывать?

Не чье, а какое. Объективное и подтверждаемое фактами, а не бурной фантазией автора. Ну или хотя бы логичное.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#173
steelmaker:
Если не секрет, какая сумма была в заявке? Дело в том что когда звонил в Бегун пару недель назад, задал такой вопрос - Почему некоторым выплаты были совершены по заявке от 1 мая, а моя с 27 апреля не оплачена? На что барышня сказала - да выплаты были, но не всем и тем у кого суммы не большие.

Чепуха, как обычно, отмазались... У меня просто знакомый тут тоже ждёт вывода, сумма у него 1200 (минималка), до сих пор ничего не получил. Так что я думаю не от суммы это зависит вовсе...

Псы: "Если ситуация неоднократно повторяется, значит уже можно говорить о тенденции..." (сниму-ка я Бегуна на месяц-два, посмотрю, как дела будут идти, попробую пока гуглю поюзать, чтобы не нервничать лишний раз, стабильности хочется...)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
R
На сайте с 25.08.2005
Online
169
#174
Nina:
Не чье, а какое. Объективное и подтверждаемое фактами, а не бурной фантазией автора. Ну или хотя бы логичное.

Спасибо, разъяснили. Надеюсь что с объективными подтверждениями Вашей фразы:

Так что я лично за версию Монте-Карло и веселой дирекции.

всё в порядке, равно как и с логикой данного утверждения.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#175

Realist, вы можете так же упражняться в остроумии, как и другие (с переменным успехом), но версия "деньги были растрачены" гораздо реалистичнее версии "деньги не платит фин. отдел из жадности" - согласитесь или предложите свою версию ?

А про то, что там было сказано shmelina "типа мой трафик настолько темный, что лично мне только не платят" - мягко говоря, звучит не то чтобы дешево... скорее даже как тупо - глупо в теме, где ясно, что невыплаты дело для бегуна системное и, с течением времени, все более любимое. Ну а про стандартную отписку "ваш трафик норма.. извините... денег нема... ждите погоды..." я просто говорить не стал - это же банально, ее все получают.

А shmelina, судя по всему, очень хотелось что-то сказать в защиту Бегуна (мотивы не ясны), но использовать мозг в этот момент не хотелось.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#176
umloki:


А про то, что там было сказано shmelina "типа мой трафик настолько темный, что лично мне только не платят" - мягко говоря, звучит не то чтобы дешево... скорее даже как тупо

где я такое говорил про ваш трафик?)))) я имел ввиду в глобальном масштабе, уважаемый!

umloki:
"деньги были растрачены" гораздо реалистичнее версии "деньги не платит фин. отдел из жадности"

А сколько у вас денег то висит не выплачено, небось миллион?:)

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#177
SotEX:
Чепуха, как обычно, отмазались... У меня просто знакомый тут тоже ждёт вывода, сумма у него 1200 (минималка), до сих пор ничего не получил. Так что я думаю не от суммы это зависит вовсе...

Соглашусь, сегодня вторую заявку на вывод сделал первая от 07 мая 2009 была сделана обе заявки на 8000 рублей. Странно, что Google вообще когда-то хотел купить такую компанию, а в свете такого отношения к партнерам мало кто будет серьезно воспринимать Бегуна как добросовестного партнера. Из любопытства зашел посмотреть претензии на их WMID.

«Россия: назад в будущее»
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#178
shmelina:
А сколько у вас денег то висит не выплачено, небось миллион?:)

не думаю, что это важно для темы и чтобы не делать из темы финстрип, но если вам так интересно - отвечу размыто: денег там зависло, скажем так, на 10-ти летнюю эсперо хватило бы.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#179
Realist:
Спасибо, разъяснили. Надеюсь что с объективными подтверждениями Вашей фразы:
всё в порядке, равно как и с логикой данного утверждения.

А как вы относитесь к логике российских законодателей, которые ввели уголовное наказание за задержки зарплаты? Это у них так фантазия разыгралась? Или все же в российских условиях "Монте-Карло" как правило самое логичное, простое и, увы, самое распространенное объяснение тому, что вам не выплачивают зарплату (просьба Монте-Карло воспринимать не как географическую точку на карте, а как состояние души снгэвского директора :D)

Nina добавил 10.06.2009 в 21:33

shmelina:
А сколько у вас денег то висит не выплачено, небось миллион?:)

От коммунистического прошлого осталась неистребимая привычка считать в чужих карманах. Да хоть копейка, это что принципиально меняет?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#180
Nina:
(просьба Монте-Карло воспринимать не как географическую точку на карте, а как состояние души снгэвского директора :D)

Ну вы бы сразу уточнили, потому что ваше состояние души сложно предугадать, читая данный топик;)

От коммунистического прошлого осталась неистребимая привычка считать в чужих карманах. Да хоть копейка, это что принципиально меняет?

Нет, не меняет, но есть такое мнение, что чаще всего разнос и скандалы устраивают не те, кто действительно теряет деньги и время, а тот, кто от этого получает удовольствие. Те же, кто пытается решить вопрос, ведут себя спокойней и не кричат на форуме и не обвиняют в воровстве и тугоумии руководство компании с миллионными оборотами. А в адсенсе вам сразу деньги приходят?:) Я думаю, если продолжать этот диалог, он зайдет в тупик и все вернется на круги своя:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий