События в Молдове

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#121
Hackomotto:
Они и так сами этим "сувернитетом" наелись

Я не вижу чтобы их от этого тошнило.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#122
sabotage:
А теперь вопрос к действительно знающим ситуацию - чего хотят те, которые школьников громить город отправили? Или в Румынию они и хотят?

Часть хочет в Румунию, если бы не коммунисты то Молдова уже давно бы там была, а это уже совершенно другой уровень для местных деятель, и соотвественно, деньги от Румунов которые ждут-недождутся пресоиденить к себе Молдову.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#123
sabotage:
А теперь вопрос к действительно знающим ситуацию - чего хотят те, которые школьников громить город отправили? Или в Румынию они и хотят?

Все как всегда. Хотят власти. Начнут с памятников, а закончат дефолтом.

СпанчБоБ добавил 07.04.2009 в 23:20

Hackomotto:
если бы не коммунисты то Молдова уже давно бы там была

Ой, ли...:D При ЗП в 100$ как то тяжко быть в Европе...да и нужна ли Молдова ЕС? Не уж то у ЕС нет своих сверх-дотационных регионов?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#124
Hackomotto:
в Россию по географии не получается

как и Калининградской области?

СпанчБоБ:
Они имеют право быть суверенными

"Право быть суверенным" не имеет никто, с позиции отдельного человека. Право имеет народ - сохранять свою культурную и национальную идентичность и самостоятельность. При этом государственная принадлежность и устройство значения не имеют.

Точно так же почка может быть вырезана и привита другому организму. Пока она остаётся почкой, не имеет значения, в каком организме она существует. Если же она не выполняет своих функций - она не нужна, ни нынешнему телу, ни предыдущему.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#125
юни:
как и Калининградской области?

"Право быть суверенным" не имеет никто, с позиции отдельного человека. Право имеет народ - сохранять свою культурную и национальную идентичность и самостоятельность. При этом государственная принадлежность и устройство значения не имеют.

Точно так же почка может быть вырезана и привита другому организму. Пока она остаётся почкой, не имеет значения, в каком организме она существует. Если же она не выполняет своих функций - она не нужна, ни нынешнему телу, ни предыдущему.

У Калининградской области есть выход к морю и хоть какая-то связь с Россией.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#126
СпанчБоБ:
Все как всегда. Хотят власти. Сначала начнут с памятников, а закончат дефолтом.

Это понятно 😂

Я про программу политическую, типо.

Hackomotto:
Часть хочет в Румунию, если бы не коммунисты то Молдова уже давно бы там была

А что в стране Румыния высокий уровень жизни? Пленных там уже нет, чтоле? Мне вот туристы обратное говорили.

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#127
sabotage:
Это понятно 😂
Я про программу политическую, типо.


А что в стране Румыния высокий уровень жизни? Пленных там уже нет, чтоле? Мне вот туристы обратное говорили.

Румуния в Эвросоюзе и уровень жизни там напорядок выше чем в Молдове.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#128
sabotage:
Мне вот туристы обратное говорили.

А туда разве нормальные туристы ездят? :D

СпанчБоБ добавил 07.04.2009 в 23:25

Hackomotto:
Румуния в Эвросоюзе и уровень жизни там напорядок выше чем в Молдове.

Аха, счазззз....а цены...А?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#129
Hackomotto:
У Калининградской области есть выход к морю и хоть какая-то связь с Россией.

Связь с Россией есть и у антарктических станций. Не в этом дело.

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#130
СпанчБоБ:
А туда разве нормальные туристы ездят? :D

СпанчБоБ добавил 07.04.2009 в 23:25
Аха, счазззз....а цены...А?

Кризис сейчас везде, а если цены высокие значит и уровень жизни выше, потому что у людей есть возможность платить. В Великобритании тоже цены больше чем в Казахстане но где людям жить лучше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий