События в Молдове

[Удален]
22086

Что там вообще происходит? СМИ какие-то ужасы транслируют.

Пока я понял только, что народ против комми на улицы вышел, якобы результаты выборов подтасованы. Я лично ни секунды не сомневаюсь, что красная сволочь на это способна, у них это в крови буквально.

Но зачем было громить город-то? Такой город красивый.

Что там у вас, молдоване, отпишите! Мож помочь чем? Только ваших коммуняк мы не примем, своих куда спровадить не знаем.

[Удален]
#1

Вот нафиг провоцировать то срач сразу в первом посте. Щас придут заядлые коммунисты и понесется, вот увидете ;)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

spermint, А чего Вы имеете против коммунистов, можно поинтересоваться?

И почему Вы пишите в таком тоне, совершенно не уважая участников форума имеющих коммунистические политические взгляды? Спасибо.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#3

А дерьмократы, можно подумать, уже ни на что не способны. ;)

[Удален]
#4

Апокалипсис, я против коммунистов имею бейсбольную биту. Надо будет - заимею короткоствол.

Апокалипсис:
И почему Вы пишите в таком тоне, совершенно не уважая участников форума имеющих коммунистические политические взгляды?

А скинхедов и последователей Белого братства заодно не надо уважать?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5
spermint:
А скинхедов и последователей Белого братства заодно не надо уважать?

Это уже, из другой оперы. Совершенно.

[Удален]
#6
Апокалипсис:
Это уже, из другой оперы. Совершенно.

Другая сторона человеконенавистничества, но от эпицентра удаление то же.

stariy-pchel
На сайте с 04.04.2009
Offline
2
#7

молдову взяли в оранжевый оборот :)

Американская мечта и суровые будни seo-негра... почитать (/ru/forum/337620). 24110 полуавтоматических каталогов Allsubmitter... посмотреть (/ru/forum/321118).
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#8

Посмотрел новости - в Молдове жесть просто

Если есть кто из Молдовы отпишитесь что там у Вас

TOVSTUN добавил 07.04.2009 в 21:22

stariy-pchel:
молдову взяли в оранжевый оборот :)

Всё - хана стране :(

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
[Удален]
#9
stariy-pchel:
молдову взяли в оранжевый оборот

Почему в оранжевый. У нас никто не пострадал во время Оранжевой революции, ни одной жертвы. А там у них уже жертвы есть, и зданий много пострадавших. Видно, что не подготовленное выступление на волне народного негодования.

spermint добавил 07.04.2009 в 21:23

[Удален]
#10
spermint:
У нас никто не пострадал во время Оранжевой революции, ни одной жертвы.

Вы в этом абсолютно уверены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий